Гость
Статьи
кто мирился после …

кто мирился после развода?

как все сложилось дальше?
помирились, но чувств к нему больше нет. настоящая депрессия. хоть он сейчас белый и пушистый. страшно подумать, что так и проживу остаток жизни в таких отношениях, когда нет больше доверия человеку. постоянно вспоминаю его жесткие слова в мой адрес перед разводом. в процессе развода уже была нацелена на новую жизнь, найти новую любовь. даже взбодрилась от своих мечтаний. и тут вдруг он со своими извинениями. простила ради ребенка. а на деле грусть, тоска.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько ребёнку, и чьё жильё?

Гость
#2

Делайте как вам удобно ,если вы считаете что так лучше ,то и забудьте про обиды надо уметь прощать может он на самом деле изменился

Гость
#3
Гость

сколько ребёнку, и чьё жильё?

жилье общее. по 1/2. это тоже повлияло на то, чтобы помириться. ребенку 5 лет

Оля
#4

По-моему мечты о новых отношениях вас больше впечатляют чем применение с мужем изменщиком

Диас & Алиса Родригес
#5

Вот состоялся развод-распад СССР. Нету больше великой страны...
Но появилось 15 новых стран и одна из них Россия.
Советский народ -- как тот котёнок, которого сбросили с 4-го этажа...
Теперь СНГ: Союз Независимых Государств.
Государств
Так ори
Зачем?
Я лучше помолюсь.
Господи Иисусе, Ты опора моя и надежда, Ты свет в тоннеле моей жизни. Я встретила Тебя - это счсстье, я полюбила Тебя - это начало Жизни. Вот уже 25 лет я с Тобой. Отче Наш, Сущий на Небесах, да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя и на Земле, как на Небе. Хлеб наш насущный дай нам на сей день и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Аминь.

Диас & Алиса Родригес
#6
Гость

жилье общее. по 1/2. это тоже повлияло на то, чтобы помириться. ребенку 5 лет

Гавриилу 5 лет.
Сыночек, ну как ты тут?:')
ну как ты тат
- тоже "Отче наш" читает?:')

Гость
#7
Гость

жилье общее. по 1/2. это тоже повлияло на то, чтобы помириться. ребенку 5 лет

я почему-то так и подумала, однушка?

Гость
#8
Оля

По-моему мечты о новых отношениях вас больше впечатляют чем применение с мужем изменщиком

наверное, вы правы. но и в новых отношениях много опасностей. во первых получится ли познакомиться с достойным мужчиной. да и еще у меня ребенок. такая себе, не завидная невеста получается.
я просто не рассчитывала уже на примирение. уже полностью стала менять свою жизнь. я вообще несколько лет работала из дома. после развода стала искать новую работу. и не отказалась от этого решения, несмотря на примирение. скоро вот выхожу на новое место. оформляюсь. кстати, работу нашла удачно.
муж наверное испугался как раз того, что увидел, что я серьезно решила слать его лесом. вот и стал мириться.

Диас & Алиса Родригес
#9
Гость

Делайте как вам удобно ,если вы считаете что так лучше ,то и забудьте про обиды надо уметь прощать может он на самом деле изменился

После распада СССР я прощаю Сашу Денисова.
Но теперь у них обида: Родины нету...

Гость
#10
Гость

я почему-то так и подумала, однушка?

трешка

Гость
#11

на изменах я его не ловила. но развелась как раз по той причине, что перестала верить, что он только мой. тк человек резко изменился, стал видеть во мне только плохое. стал пропадать вечерами по друзьям и я не каждый раз знала где он. его бесили вопросы "ты куда?" или "скоро ли вернешься?". сами понимаете вывод я сделала только один. хоть он и клянется, что никого не было. вот такое поведение продолжалось 2.5 месяца и я подала на развод тк не желаю такое терпеть. но он вдруг поменялся в обратную сторону. и плачет и воет и что я ему свыше дана итд.

Диас & Алиса Родригес
#12
Гость

наверное, вы правы. но и в новых отношениях много опасностей. во первых получится ли познакомиться с достойным мужчиной. да и еще у меня ребенок. такая себе, не завидная невеста получается.
я просто не рассчитывала уже на примирение. уже полностью стала менять свою жизнь. я вообще несколько лет работала из дома. после развода стала искать новую работу. и не отказалась от этого решения, несмотря на примирение. скоро вот выхожу на новое место. оформляюсь. кстати, работу нашла удачно.
муж наверное испугался как раз того, что увидел, что я серьезно решила слать его лесом. вот и стал мириться.

А я духовно замужем за Иисусом. Уже 25 лет мы осознанно вместе.
Мы не ссоримся, Он такой замечательный, ..
Он такой
Маяковский2 опять дрыгается.
Мне с Ним хорошо, я чувствую надёжность и защиту. Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Я там познакомлюсь с ними: с Мишкой, с Гаврюхой, и многими, многими другими. Жизнь бесконечна, наше счастье с Иисусом будет бесконечно. Господи, я скучаю по Тебе, приходи скорей!

Оля
#13
Гость

наверное, вы правы. но и в новых отношениях много опасностей. во первых получится ли познакомиться с достойным мужчиной. да и еще у меня ребенок. такая себе, не завидная невеста получается.
я просто не рассчитывала уже на примирение. уже полностью стала менять свою жизнь. я вообще несколько лет работала из дома. после развода стала искать новую работу. и не отказалась от этого решения, несмотря на примирение. скоро вот выхожу на новое место. оформляюсь. кстати, работу нашла удачно.
муж наверное испугался как раз того, что увидел, что я серьезно решила слать его лесом. вот и стал мириться.

А общаетесь как сейчас ? Тепло или холодно ? Или делаете вид что все хорошо ?

#14

А знаете, всему своё время! Конечно надо разбегаться, но! Раз сошлись-значит Вы ещё не готовы, может страхи переселили, да можем мы себе накрутить. Проходила, 4 года вместе, он меня бросил, вернулся (через 6 мес), дура приняла, ещё 3 года, бросила я. Вернулся белый пушистый, но у меня чувства ушли, а страхов было (дура в 23 года), тут своё вроде, а там вдруг не получится, бред..... это без дитя, совместного жилья.... Поэтому сошлись, так может как вспыхнут былые чувства, а нет уйдёте, поняв на все 💯 что верное решение. Главное вовремя остановиться, не «хоронить» себя из-за страхов и ребёнка, он всё равно будет чувствовать ваши отношения и негатив.

#15
Гость

на изменах я его не ловила. но развелась как раз по той причине, что перестала верить, что он только мой. тк человек резко изменился, стал видеть во мне только плохое. стал пропадать вечерами по друзьям и я не каждый раз знала где он. его бесили вопросы "ты куда?" или "скоро ли вернешься?". сами понимаете вывод я сделала только один. хоть он и клянется, что никого не было. вот такое поведение продолжалось 2.5 месяца и я подала на развод тк не желаю такое терпеть. но он вдруг поменялся в обратную сторону. и плачет и воет и что я ему свыше дана итд.

Не уверена, но мужчина ваш слабый духом. И притих наверно не надолго. Во время развода показал себя....узнал, что вы сильная, сможете без него, а может даже лучше....запаниковал. Может конечно ошибаюсь.

Гость
#16
Оля

А общаетесь как сейчас ? Тепло или холодно ? Или делаете вид что все хорошо ?

делаем вид

Гость
#17

Автор, отнеситесь снисходительнее к мужикам, 90% из них ходят налево, без этого у них и жизнь не жизнь. Пожалейте их только за то, что они родились мужиками - у мужиков хобби это млятство и алкоголь.
Насчет плохих слов в ваш адрес - матами и обзывательствами дрессируйте его, как с вами обращаться. Поагрессивней с мужиками, они только такое воспринимают.

Оля
#18
Гость

делаем вид

Попробуйте пожить немного . Если ничего не поменяется , то придётся расстаться наверное . Или в тайне начните искать новую любовь . Попробуйте себя в этом . Надо сравнить его с другими для себя , так будет проще определиться

гость
#19
Гость

...Насчет плохих слов в ваш адрес - матами и обзывательствами дрессируйте его, как с вами обращаться. Поагрессивней с мужиками, они только такое воспринимают.

И будет у автора классическая бbIдлo-семья.

Гость
#20

сходились, и через некоторое время уже навсегда расстались, я ушла, но за это время я купила в долевом квартиру, и финансово у меня получше стало, мы не были расписаны, поэтому я смогла это все в тайне сохранить, я поняла, что прежнего не вернешь, не все можно забыть, и планомерно готовилась к уходу, вида не показывала, терпела, и съехала от него за пару часов, когда ключи получила.. В общей сложности отношения длились 20 лет. Не знаю, что было бы, если бы мы не сошлись после разрыва, на примете у меня никого не было, наверное, одна жила бы, но в том возрасте одиночество меня пугало, это сейчас я понимаю, что одной жить легче и лучше. Одна подруга шесть!!!! раз съезжалась и разъезжалась с мужем, в итоге вместе не живут наконец то, и длилось это долго, больше десяти лет, ну ужас же... Примеров, когда сошлись и живут по прежнему хорошо я не знаю

Гость
#21
гость

И будет у автора классическая бbIдлo-семья.

Семья у нее и так быдло_, только ее быдляк_ невыдрессированный и ее не боится.

#22

Ну а зачем сошлись? Есть же и другие мужчины на белом свете. Может еще не поздно разойтись.. Если нет, то от депрессивного состояния рекомендую Глиатилин, мне он помог в сложной жизненной ситуации выйти из этого ужасного состояния.

Люба
#23

Я узнала про измену мужа, он 3 года встречался с любовницей. Причем ничего такого не замечала, так как отношение его не поменялось ко мне, все тоже самое, просто часто из дома пропадал "работал" много. Ребенку было 6 и я не работала и может поэтому не была готова к разводу. Девушку-любовницу он сразу бросил, но мы прожили еще примерно 2 года и потом я подала на развод, устроилась на работу. Я жила с ним эти годы, но в душе не простила, не забыла и не смогла....

Гость
#24

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем