Гость
Статьи
А вы гуляете в …

А вы гуляете в одиночку?

Я иногда одна в кино хочу или ем где-то, или просто брожу по улицам. А вы там делаете? Не стесняетесь быть одной?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняются только такие, которые выглядят как чмo и ещё к тому же одинокие. Если выглядишь хорошо, то ты не стесняешься быть одиноким

Гость
#2

Гуляю.Не стесняюсь.

Гость
#3

А ты не одна гуляешь. С тобой всегда твой Аньгел, за правым плечом

Гость
#4

С удовольствием побродила бы по городу одна.Не получается.Вот в кафе перекусить,бывает забегаю.

Гость
#5

Нет, не стесняюсь, люблю такие прогулки, особенно на природе.

Иванка
#6

Я взрослый совершеннолетний человек и сопровождение 24 часа в сутки мне не надо. Если хочу иду куда-то одна, под всех подстраиваться что ли? И как можно себя стесняться? Глупый вопрос. Если автору 15 лет, но норм, если старше- печально.

Гость
#7

Вот не могу просто гулять одна, хотя бывает не с кем, а хочется...

Гость
#8

Обожаю гулять в одиночку.

Гость
#9
Иванка

Я взрослый совершеннолетний человек и сопровождение 24 часа в сутки мне не надо. Если хочу иду куда-то одна, под всех подстраиваться что ли? И как можно себя стесняться? Глупый вопрос. Если автору 15 лет, но норм, если старше- печально.

А так же разговариваю сама с собой, ведь собеседник не всегда разделяет мою точку зрения, поэтому я как совершеннолетний человек не собираюсь под кого то подстраиваться 😅

Гость
#10

я всегда гуляю одна, вообще не понимаю как можно гулять с кем-то! Когда рядом в кафе или где-то сидят две-три подружки слышишь их невольно и думаешь боже мой ну и собрались же сороки, все друг перед ругом выделываются, разговоры из пальца высосаны, одна понтуется другие притворяются что им это интересно.. всегда виддно кто лидер а кто просто сидит поддакивает

Гость
#11

Одна постоянно хожу в кино и гуляю слушая любимую музыку. Не стесняюсь, откуда людям знать почему я одна?

Иванка
#12
Гость

А так же разговариваю сама с собой, ведь собеседник не всегда разделяет мою точку зрения, поэтому я как совершеннолетний человек не собираюсь под кого то подстраиваться 😅

Зачем передергивать смысл моих слов? Да, могу на выставку, в кафе, на шопинг пойти одной. Не вижу проблемы. Да и просто прогуляться, если захочется. Могу и в другую страну поехать одна отдыхать. Понимаете ли у всех взрослых людей свой график, свой ритм жизни. Ждать постоянно, что кто-то соизволит бросить свои дела и пойти со мной я не собираюсь. Есть компания- хорошо, идём вместе, нет - иду одна. Дома что ли сидеть и ждать?

Иванка
#13
Гость

я всегда гуляю одна, вообще не понимаю как можно гулять с кем-то! Когда рядом в кафе или где-то сидят две-три подружки слышишь их невольно и думаешь боже мой ну и собрались же сороки, все друг перед ругом выделываются, разговоры из пальца высосаны, одна понтуется другие притворяются что им это интересно.. всегда виддно кто лидер а кто просто сидит поддакивает

На выставки лучше одной ходить, а то постоянно отвлекают. На шопинг- тем более лучше одной, потом с покупкам зайти в кафе, спокойно посидеть. А так называемое общение часто напоминает- вынос мозга)

#14

Мне одной больше всего нравится гулять.
Чего при этом можно стесняться - мне непонятно.

Отец Святой
#15
Гость

Стесняются только такие, которые выглядят как чмo и ещё к тому же одинокие. Если выглядишь хорошо, то ты не стесняешься быть одиноким

Выгляжу как *** и гуляю в одно рыло.

Гость
#16

Да, я часто гуляю одна. И в кино могу сходить и в кафе. И по улицам тоже брожу. И по паркам. И в магазины за покупками всегда одна хожу. А что тут такого стыдного?) это нормально

Гость
#17
Иванка

Зачем передергивать смысл моих слов? Да, могу на выставку, в кафе, на шопинг пойти одной. Не вижу проблемы. Да и просто прогуляться, если захочется. Могу и в другую страну поехать одна отдыхать. Понимаете ли у всех взрослых людей свой график, свой ритм жизни. Ждать постоянно, что кто-то соизволит бросить свои дела и пойти со мной я не собираюсь. Есть компания- хорошо, идём вместе, нет - иду одна. Дома что ли сидеть и ждать?

Я вот пока не могу решиться поехать одна в путешествие. Но наверное решусь)

Гость
#18
Гость

Стесняются только такие, которые выглядят как чмo и ещё к тому же одинокие. Если выглядишь хорошо, то ты не стесняешься быть одиноким

Я только в парке одна могу гулять в хорошую погоду для релакса. А по улицам только целенаправленно по делам. Мне кажется бродят подростки или пенсионеры. В кафе одна ходу конечно. В кино нет, а в театр ходила.

Гость
#19
Гость

Я вот пока не могу решиться поехать одна в путешествие. Но наверное решусь)

Моя подруга только одна и ездит в Европу. А на море с семьёй.

Отец Святой
#20

Покушаешь ликер типа егермейстера в небольшой таре, выпиваешь за минуту. И ты как будто и не один, идешь сам с собой разговариваешь.

Гость
#21

Уже не стесняется .иногда это расслабляет ,можно подумать ,я вообще превратилась а одиночку

Гость
#22
Гость

я всегда гуляю одна, вообще не понимаю как можно гулять с кем-то! Когда рядом в кафе или где-то сидят две-три подружки слышишь их невольно и думаешь боже мой ну и собрались же сороки, все друг перед ругом выделываются, разговоры из пальца высосаны, одна понтуется другие притворяются что им это интересно.. всегда виддно кто лидер а кто просто сидит поддакивает

Боже мой.Вот так сидим в кафе с подружками,болтаем о том,о сём.А рядом сидит серая одинокая мышь и подслушивает.Вот куда от таких прятаться?

Гость
#23

В кафе конечно могу одна сходить. Ну а как иначе если идёшь куда то и нужно кофе выпить по дороге? Подругу тащить для этого? Или в туалет сходить заказал чай кофе и по делам. Вот моя подруга не может. Ей нужно чтобы я с ней зашла что заказала, а она в туалет. Одна стесняется. А вот в парки на природу в театр одной не айс. Там все парочка и компаниями. Иногда хожу но ка то уйти хочется. В путешествие могу в другой город, ещё куда. Там все незнакомые. В кино не пойду лучше уж дома фильм глянуть.

Гость
#24

Много чего делаю в одиночку. Когда-то стеснялась, но поняла, если чего-то действительно хочешь, то глупо этого не делать и оправдываться отсутствием компании. Если я хочу гулять или на концерт или в кино или в ресторан я не буду ждать компании, я делаю то, что хочу

Гость
#25

Нет *** сижу возле коврика входного и жду господина..)))

Гость
#26
Гость

Боже мой.Вот так сидим в кафе с подружками,болтаем о том,о сём.А рядом сидит серая одинокая мышь и подслушивает.Вот куда от таких прятаться?

да больно вы нужны слушать вас ещё)) и вовсе я не серая)) и не толстая)))
когда вы табором собираетесь ведите себя потише, не надо рассказывать ваши сплетни во всё горло и на весь зал ржать как идиоттки, привлекая всеобщее внимание. Сколько вижу двух подружек обязательно одна сидит красуется другая старается ей ни в чем не уступать, все должны слушать где она была что делала о чем с кем разговаривала

Гость
#27

Нет! Чего тут стесняться?
Одна всегда найду себе занятие. И гулять одной - мое настоящее счастье. Ни с кем мне не бывает так хорошо, как с самой собой.

Гость
#28

А я всегда одна была и есть. У меня нету никого вообще ни друзей, ни подруг и даже просто приятелей. Если честно в кино не ходила никогда одна и в кафе тоже. Не думала о этом. А вот сейчас пишу свой комментарий и наверно признаю, что может стеснение присутствует одной пойти. Хотя надо попробовать как-нибудь. А вот шопинг или просто погулять одной, то да.

Гость
#29
Гость

Я вот пока не могу решиться поехать одна в путешествие. Но наверное решусь)

И у меня также. Мне вот не с кем ехать, тем более никогда не была нигде за пределами своего городка. Хотя так мечтаю побывать на море. Настраиваю себя, что ехать все равно одной, но боюсь как-то. Думаю надо просто пересилить свой страх и все. Восхищаюсь теми, кто смелый и решительный, не то что я.

Гость
#30

В кино или ресторан одна не хожу. Смысла не вижу. Фильм можно дома посмотреть, а поесть заказать тоже домой и с комфортом посидеть на диване под пледиком. А вот по улице одна гуляю. Летом езжу на велике по набережной одна, зимой опять таки по набережной на лыжах, одна хожу за покупками в ТЦ. Пару раз ездила одна в отпуск, на море, уж очень хотелось купаться и загорать, там на месте в первый же день знакомилась с такими же одиночками и дальше вместе отдыхали. Причем тут стесняться не поняла, но одной в кафе/рестик мне просто неинтересно, а знакомится там не с кем. все парами/компаниями. Одна в кафе могу зайти когда в командировке, поесть и уйти

ФИО
#31

Я почти все делаю одна, в том числе и гуляю. Вот когда я гуляю с подругами- понииаю в яем разница. Мне нужно усе делать именно так, как хочу я. Подстраиваюсь только под своего мудчину, да и то, только потому что содержит от и до.

Форум: Развлечения
Всего: 41 732 темы
Новые темы за все время: 32 657 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем