Гость
Статьи
17 лет, а гулять …

17 лет, а гулять только до 11

Здравствуйте, мне 17 лет встречаюсь с мальчиком уже 4 года, родители знают, но не сильно хотят, чтобы я с ним связала свою жизнь и разрешают гулять только до 11 , парень хочет больше времени проводить вместе, родители очень строгие. Но гулять не сейчас, сейчас только экзамены, но дальше летом хотелось бы подольше погулять, как быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак быть. Работать пойдете, будете себя содержать и гуляйте хоть всю ночь. А пока вы ребенок и че скажут то и будет

Я
#2

В 18 лет вы имеете полное право съехать и жить так как вам хочется, до 18 лет за вас отвечают родители. Парень может встречаться с вами днём

Гость
#3

Нужно не гулять, а своим развитием заниматься и мальчика своего приучать к ответственности.
И тогда у тебя муж не будет в выходные дни отсиживаться на охоте, рыбалке и т. п. пока ты по дому горбатишься. Странно, что твои строгие родители тебе это не объясняют. Или ты их не слышишь?

Гость
#5
Я

В 18 лет вы имеете полное право съехать и жить так как вам хочется, до 18 лет за вас отвечают родители. Парень может встречаться с вами днём

Что тебе дали твои права, кроме права давать советы на этом форуме?

Я
#6
Гость

Что тебе дали твои права, кроме права давать советы на этом форуме?

??? А вам???

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: