Гость
Статьи
Хочу перестать …

Хочу перестать беспокоиться... Что делать?

В общем, ситуация такая.. Познакомилась 4 месяца назад с парнем. Он влюбился в меня. Наговорил кучу всего.. и что любит, и что хочет чтобы я в будущем была его женой и матерью его детей. В общем сказал все что мечтает услышать каждая женщина. Поскольку мы живем в разных городах, обещал приложить все усилия, чтобы мы жили вместе. И реально месяца два старался. Очень волновался и нервничал.. Брал дополнительную работу - чтобы были дополнительные деньги. Новогодние праздники мы провели вместе. Все было просто чудесно.
Но вот последние два месяца совершенно расслабился. Ничего не делает из того, что обещал..
Люблю ли я его? Он мне нравится. Хороший парень. Я обжигалась сильно в отношениях.. и уже не могу влюбляться вот так сразу (к слову мне 30 лет.. парню 28). Я стала волноваться... Что же он.. будет моим очередным разочарованием? Или я просто куда-то спешу.. надо дать ему время.. ведь непросто что-то менять в жизни (он вообще такой домашний мальчик вполне... не мачо).. Почему-то я очень нервничаю и переживаю.. Поговорила с ним, правда нервно поговорила - что же мол он не делает ничего из того, что обещал. Ни работу не ищет, ни дополнительного заработка. В ответ получила то, что он отстранился и сказал мол... "не лезь, это моя инициатива, я сам буду что-то делать как умею и могу, не надо на меня давить". Но блин если бы он хоть что-то делал... При этом никакой моей помощи не принимает (ну из серии помочь составить резюме)
Чувства у меня противоречивые.. Одна часть меня говорит " ну конечно.. спасовал пацан перед трудностями.. наобещал, а теперь в кусты.. пора сматывать удочки". А другая часть говорит "не мучай себя и мужчину своими страхами.. ведь он тоже человек. Не привык к трудностям, дай ему время".
Если честно, я себя уже замучила переживаниями. И он тоже не может это не чувствовать. Не знаю, что делать. Как перестать беспокоиться?

Ленуська
7 ответов
Последний — Перейти
Обратная сторона Луны
#1

Отвлечься на что-то новое, чтобы не было времени беспокоиться. Попить афобазол от тревожности. Покутить марихуану, она расслабляет.

Ленуська
#2
Обратная сторона Луны

Отвлечься на что-то новое, чтобы не было времени беспокоиться. Попить афобазол от тревожности. Покутить марихуану, она расслабляет.

Пью новопассит) Про марихуану.. интересная мысль))))))

Обратная сторона Луны
#3
Ленуська

Пью новопассит) Про марихуану.. интересная мысль))))))

Она расслабляет так расслабляет :)

А еще можно ходить на фитнес: аэробика, танцы, беговая дорожка, йога. Пишут, что от спорта вырабатываются эндорфины.

Инга
#4

Автор куда вы вперед паровоза летите? Вы всего 4 месяца знакомы абсолютно не уверены в своих чувствах к нему а уже что-то требуете от него..вам что нужно прям сразу сожительствовать с ним? Дайте время человеку разобраться и сами разберитесь. переезд в другой город важное решение. А то я так понимаю вы вначале хотите сожительствовать а потом в процессе разбираться..

Ленуська
#5
Инга

Автор куда вы вперед паровоза летите? Вы всего 4 месяца знакомы абсолютно не уверены в своих чувствах к нему а уже что-то требуете от него..вам что нужно прям сразу сожительствовать с ним? Дайте время человеку разобраться и сами разберитесь. переезд в другой город важное решение. А то я так понимаю вы вначале хотите сожительствовать а потом в процессе разбираться..

Вперед паровоза летел он. И меня этим паровозом сбил и за собой утащил). Дошло до того, что я уже стала смотреть квартиры в ипотеку в его городе. И он тоже смотрел. Потом перебрали все варианты и получается, что реально - это если он ко мне переедет. Я же не тянула его за язык. Пускай отвечает за свои слова. Я не люблю пустобрехов.

И на будущее тоже будет урок. Прежде чем обещать - надо оценить.. осилит ли. Все-таки не 18 лет.

Я конечно за то, чтобы сначала убедиться - а правда ли я хочу быть с этим человеком. Но вот эмоционально неприятно.. что он как бы на попятную пошел.

У меня такое уже было.. Чего только не обещали мужчины..И потом - ничего.. Не хотелось бы повторения сценария.

Ленуська
#6
Ленуська

Вперед паровоза летел он. И меня этим паровозом сбил и за собой утащил). Дошло до того, что я уже стала смотреть квартиры в ипотеку в его городе. И он тоже смотрел. Потом перебрали все варианты и получается, что реально - это если он ко мне переедет. Я же не тянула его за язык. Пускай отвечает за свои слова. Я не люблю пустобрехов.

И на будущее тоже будет урок. Прежде чем обещать - надо оценить.. осилит ли. Все-таки не 18 лет.

Я конечно за то, чтобы сначала убедиться - а правда ли я хочу быть с этим человеком. Но вот эмоционально неприятно.. что он как бы на попятную пошел.

У меня такое уже было.. Чего только не обещали мужчины..И потом - ничего.. Не хотелось бы повторения сценария.

И кстати мои претензии лежали в плоскости "деньги на билеты на поезд и гостиницу, чтобы чаще видеться". Потому что когда я к нему в город приезжаю.. за билеты плачу я, а за гостиницу он. У него своего жилья нет, живет с родителями.

Гостья
#7

Ой, мне один (2 месяца знакомы) предлагает пожениться. Но дальше предложений дело не идет. Вот из интереса скажу ему "да", интересно что будет. Хотя, я знаю что ничего не будет!

Остыньте, автор. Займите выжидательную позицию, наблюдайте за ситуацией и увидите, спасовал он или старается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: