Гость
Статьи
можно ли при помощи …

можно ли при помощи ревности вернуть чувства парня?

как мне правильно поступить? встречались с парнем.всё было хорошо,но потом его интерес ко мне пропал(видимо скучно стало в отношениях) он эгоистичен и тщеславен,а я наверное очень открыто показывала свою любовь к нему.когда он стал отдаляться.я плакала,унижалась просила попробывать всё сначала(вообщем вела себя как и многие когда влюбленны и не понимают что творят)он приезжал когда хотел,не звонил.не писал вообщем,любовь повредила мне рассудок и я реально позволяла пользоваться собой(((.я уезжала на две недели,сейчас вернулась написала ему смс,что давай расстанемся совсем и останемся друзьями.он пишет.мол встретимся-поговорим.я его до сих пор люблю,но понимаю.что он возможно не хочет меня просто так отпускать.как же,.такая ему удобная я была,пользовался мной,а теперь я решила уйти....но девочки,если в этой ситуации хоть маленький шанс вернусь его прежнии чувства ко мне? может быть попробывать...чем чёрт не шутит....всё-равно хуже то уже не будет....но как лучше поступить? сказать ,что за это время у меня появился другой парень-может быть это вызывит чувство ревности и собственности у негоили же просто сказать ,что мои чувства к нему прошли,остыли и всё возможно это заденит его самолюбие...вообщем.девочки возможно ли вернуть его прежнии чувства к себе или уже никак?

кто-то
41 ответ
Последний — Перейти
Масяня
#1

Наоборот, подумает, что ты - ***. Только недавно убивалась по нему, а уже на новом х.. скачешь.

Гость
#2

Не унижайся, всё это только потешит его самолюбие. Забудь его, чем скорее, тем лучше.

аня
#3

конечно не надо.зачем унижаться,если ты ему не нужна совсем?

Гость
#4

скажи что чувств нет .и все.никогда перед ним не унижайся. а если он скажет давай заново, то будь уверена что это ненадолго и опять тебя бросит.не соглашайся

гость
#5

Вы ему судя по вашим словам изночально нужны небыли, он вас в себя влюбил что бы по пользывать

#6

Если уж и надумаешь говорить про нового парня, то НЕ ПОЯВИЛСЯ, а понравился один - хочу познакомиться.

А вообще првильно тебе написали - модель поведения выбрана. Вернется все к этому.

Гость
#7

я думаю,все бесполезно!

откажитесь от встречи! если начнет настаивать,что надо поговорить,тогда поламйтесьнемногог и пойдите

но в качестве первого ответа рекомендую вообще не отвечатьи вести себя так,что вы твердо решили с ним порвать,вот тогда и увидите,какова ваша роль в его жизни...

если xочет на самом деле вас вернуть,то костьми ляжет,но добьется встречи

сейчас не пишите ему вообще ничего!!! когда люди твердо решают порвать,то не пишут ниочего,а действуют

Анна Батьковна
#8

При помощи ревности очень даже можно вернуть чувства. Не обязательно говорить, что с кем-то спала. Можно сказать, что за влюбленностью к тебе, я чуть было не прохлопала свое счастье :) то есть намекнуть, что в тебя влюблен какой-нибудь парень хороший, а ты его все это время посылала, а теперь пелена с глаз спала :) где будете встречаться, кстати? Блин, я бы такой спектакль устроила :-D как у Вас с актерскими способностями, Автор? :) и дело даже не в том, чтобы его вернуть, а просто чтоб корона с башки слетела. Ну, или съехала хотя бы ;)

Гость
#9

ой 8,ну это все при условии,что она ему нужна.....

он мохзет сказать себе...обидно,досадно,но ладно,и пойти дальше....тут еще xарактер парня надо учитывать

Герда
#10

Автор, здесь нужно очень аккуратно и главное не прегнуть палку. Говорите не о том, что вы его разлюбили или нашли другого, а о том, что вас хотят увести. За вами ухаживают, вас добиваюся. А вы тут как бы не при делах, типа "он мне зачем-то цветы притащил, причем прямо на работу, да еще и до дома пошел потом провожать. Сама не понимаю, что он хочет, я ему поводов не давала. Вечером еще в кафе зовет... Я сказала, что у меня есть парень, но он видимо всерьез это не воспринимает". И все в таком духе. Цветы себе купите в конце концов, типа от поклонника. В общем, вы должны выставить это исключительно как инициативу другого мужчины. Здесь статья даже была на эту тему

Анна Батьковна
#11
Гость

ой 8,ну это все при условии,что она ему нужна.....

он мохзет сказать себе...обидно,досадно,но ладно,и пойти дальше....тут еще xарактер парня надо учитывать

так-то оно так, конечно. Но Автор написала, что он тщеславен, а это хорошо. Ну, хорошо в данной ситуации, конечно :) было бы ему совсем пофиг, то на встрече бы не настаивал, мне кажется.

Гость
#12

так он и не настаивает...настаивать будет,когда 10 раз попросит,ну или xотя бы пару раз

Анна Батьковна
#13

Согласна, здесь не поспоришь :)

гость
#14

иногда мне кажется что мужчины просто недостойны женских чувств и мытарств. Не ценят и не умеют ценить..

Ольга
#15

мне бывший предлагал увидется у него дома,при этом я сначала спросила у него "а зачем?" и хочет ли он начать снова?он сказал что не знает сам и будет думать,но на встрече настаивал,при чём у себя дома,я не согласилась,по простой причине,зачем идти к бывшему если он не хочет с вами отношений?для чего?себя помучить?нет уж(может не в тему но просто решила написать)

Масяня
#16

Я не удивлюсь, если товарищ автора на секс втроём позовёт с новой дамой.

Анна Батьковна
#17
Масяня

Я не удивлюсь, если товарищ автора на секс втроём позовёт с новой дамой.

да уж, это было бы шикааарно :-D

гость
#18

Секс в троем это конечно сильно. Автар вам как идейка ?

кто-то
#19

ой,девочки,милые мои,спасибо всем за ответы!

дело в том,что наши отношения вначале были похожи на сказку,так за мной никто никогда не ухаживал.я влюбилась сразу,но не показывала ему своих чувств сильно,так нежная,ласковая,но никогда сама не звонила и не писала да и потому что он сам целыми днями мне звонил и писал даже после секса

потом он резко пропал,я пару дней не писала сама и не звонила,после написала,что мол волнуюсь всё ли впорядке-игнор в ответ

итак две недели-я пишу он молчит,я обрываю телефон-он игнорит. потом он появился.,(кстати только после того как я написала о том.что звоню последний раз и удаляю номер)сказал что были проблемы.три дня всё отлично.потом опять не пишет .не звонит.а я то привыкла к другим отношениям! ну я и начала истерить.что я только не писала ему и спрашивала про другую девушку.и навязывалась,и унижалась-он приедит.проведёт со мной ночь и уедит.итак на протяжении двух месяцев! не поздравил ни с 14 февраля.ни с 8-ым мартом

я сама немного успокоилась и не звонила не писала недели три.думала может его это заденит как-то.....но нет ,и вот пару дней назад сама написала ему.что отношениям конец,я понимаю,что может ему это уже дофени и он давно закончил наши отношения,но я решила поступить более честно.пусть знает.что я его уже не жду!да и на реакцию хотелось посмотреть.ну и вот ответил что встретимся и поговорим.и вот сново и не пишет и не звонит

кто-то
#20

я сама немного успокоилась и не звонила не писала недели три.думала может его это заденит как-то.....но нет ,и вот пару дней назад сама написала ему.что отношениям конец,я понимаю,что может ему это уже дофени и он давно закончил наши отношения,но я решила поступить более честно.пусть знает.что я его уже не жду!да и на реакцию хотелось посмотреть.ну и вот ответил что встретимся и поговорим.и вот сново и не пишет и не звонит

я понимаю.что может он вообще больше не появится в моей жизни.а ответил так ради приличия,но а вдруг всё-таки он решит вернутся? вот как лучше обернуть ситуацию в свою пользу? почитав коменты.поняла что вариант с новым парнем может выставить меня не совсем хорошем свете.тогда лучше сказать.что за это время у меня остыли чувства к нему? я думаю.что искать меня и доставать он не будет.т.к гордый очень,эгоист и тщеславен(это если отказыватся долго от встречи) но конечно,я согласна.что сразу бежать к нему на разговор это глупо ....ну и вообще.....я просто думаю.каким всё-таки способом можно вернуть его чувства былые ко мне? и вообще возможно ли такое? я ведь для него уже как прочитаная книга.

кто-то
#21
гость

Секс в троем это конечно сильно. Автар вам как идейка ?

))))ну нет уж.....этого он от меня не добьётся

гость
#22

Кто то , бростье его !

Масяня
#23
гость

Секс в троем это конечно сильно. Автар вам как идейка ?

Да не сильно. Бывший моей подруги ей это предлагал. Они ещё сексились после расставания, а он уже другую любил, о чём сказал моей подруге. Она ещё на что-то надеялась, видела в этом сексе какие-то знаки. Глаза открылись, когда он предложил ей секс втроём. Я так понимаю, что он тупо потерял к ней всяческое уважение. Не удивилась бы, если бы он предложил её своим друзьям. Она потом долго отходила от этих отношений.

кто-то
#24

я вообще недопонимаю,как можно с его стороны проявлять вначале ко мне такой интерес,а потом вдруг резко всё оборвать,невозможно же три месяца вначале изоброжать влюблённого каким он был

с сексом я не тянула,отдалась почти сразу и несмотря на это мы продолжали встречатся столько времени,а тут будто человека подменили.вдруг стал грубым.невнимательным

Масяня
#25
кто-то

я сама немного успокоилась и не звонила не писала недели три.думала может его это заденит как-то.....но нет ,и вот пару дней назад сама написала ему.что отношениям конец,я понимаю,что может ему это уже дофени и он давно закончил наши отношения,но я решила поступить более честно.пусть знает.что я его уже не жду!да и на реакцию хотелось посмотреть.ну и вот ответил что встретимся и поговорим.и вот сново и не пишет и не звонит

я понимаю.что может он вообще больше не появится в моей жизни.а ответил так ради приличия,но а вдруг всё-таки он решит вернутся? вот как лучше обернуть ситуацию в свою пользу? почитав коменты.поняла что вариант с новым парнем может выставить меня не совсем хорошем свете.тогда лучше сказать.что за это время у меня остыли чувства к нему? я думаю.что искать меня и доставать он не будет.т.к гордый очень,эгоист и тщеславен(это если отказыватся долго от встречи) но конечно,я согласна.что сразу бежать к нему на разговор это глупо ....ну и вообще.....я просто думаю.каким всё-таки способом можно вернуть его чувства былые ко мне? и вообще возможно ли такое? я ведь для него уже как прочитаная книга.

Уже нечего возвращать. Иди на СЗ, поднимай себе самооценку.

гость
#26

кто то может он пикапер?

Масяня
#27
кто-то

я вообще недопонимаю,как можно с его стороны проявлять вначале ко мне такой интерес,а потом вдруг резко всё оборвать,невозможно же три месяца вначале изоброжать влюблённого каким он был

с сексом я не тянула,отдалась почти сразу и несмотря на это мы продолжали встречатся столько времени,а тут будто человека подменили.вдруг стал грубым.невнимательным

Остыл. У меня так тоже было. На 3 месяца башню снесло. я буквально висела на бывшем. А потом вдруг как-то проснулась и поняла, что даже не хочу его. Он тоже, как и ты, не мог понять, в чём дело. Ну а что я могла сделать? Я ж не специ ально, тем более чт отношения были классными. Он пытался вернуть, но у меня к нему вообще ничего не было, а из жалости встречаться - только время и нервы тратить.

Анна Батьковна
#28

Да уж, тут нечего возвращать скорее всего. Если бы еще в одной компании были и как-то пересекались. А так..

Ещё одна..
#29

Ой,автор,у меня тоже так было.Два месяца на крыльях летала,он звонил каждые полчаса,видно было,что влюблён,такое не подделаешь.А потом...резко перестал звониить,дальше-ещё хуже-сменил номер и мне новый не дал,хотя я могла спокойно его узнать у его друзей.Оказалось,что он со мной стал встречатья,потому что поссорился с девушкой своей.Так обидно было.Я с ним порвала,хотя чуть с ума не сошла.И вот он уже 3 месяца мне голову морочит,пишет и звонит,я его везде заблокировала,а он с чужих номеров шпарит мне.С девушкой расставаться не хочет той.Говорю:Ну зачем я тебе?У тебя девушка же есть.А он:Я тебя люблю!Ну что это?Ненормальный он ,что ли?

кто-то
#30
гость

кто то может он пикапер?

если честно,то у меня были такие мысли...уж слишком всё гладко было

тут есть ещё немаловажная деталь(возможно)о которой я ранее не отписалась,.когда мы встречались только месяц у меня было д.р и он подарил мне очень дорогую. шубу.мы просто как-то с ним прогуливались по магазинам,и я в ветрине увидела её,он увидев мой интерс просто спросил(нравится?)я говорю-да! и всё! больше об этой шубе разговора не было.а спустя две недели он мне её подарил.сам поехал .купил.привёз....честно.я была в шоке и очень рада такой щедрости.

поэтому я и в недоумении сейчас-первое время и дорогой подарок и любовь и ласка,а сейчас.....вот зачем нужно было столько напрягов с его стороны вначале.если он изначально не был влюблён в меня?

гость
#31

кто-то , Пикапер врятли подарил бы шубу. Он просто захотел поиметь именно вас , а почему ,на это можете найти ответ скорее всего только вы

кто-то
#32

но он вначе меня поимел,а потом только подарил мне шубу)))))))))ну если так детально)))

да мне шуба была эта не нужна,я сейчас смотреть на неё не могу

мне он нужен!

гость
#33

автор , шуба то дорогая ?

Герда
#34

Автор, не Близнецы случайно по гороскопу?

Гость
#35

автор смешная вы:) парень 3 недели молчал,а вы ему потом смс пишете,что наверное надо закончить отношения....да он иx сто лкет вобед закончил и вежливость ваша ему до фени

вот и вы бы лучше чем сидеть ипариться как бы себя в более выйгрышном свете выставить перед человеком,кому вы наx не нужны,лучше бы МОЛЧА закончили эти псевдо отношения и жили бы дальше,а свои мозговые не только усилия направили бы на то,чтобы парна xорошего встретить

Анна Батьковна
#36

Хоть шуба осталась - и то хорошо ;)

Афигеть
#37

Вот народ.. Это из оперы.. Я бежала за тобой 3 дня и три ночи , что бы сообщить что мы разошлись..

Автор не идите вы ни на какие с ним встречи. Поймите одно если вы ему так нужны он вас из подземли достанет. И нафиг он такой гордый нужен. Пусть перед другими выкомаривает. Забейте на него вот и всё. 3 недели смогли без него и дальше сможете. Не надо тешить себя надеждами А ВДРУГ.. НЕТ ЭТОГО ВДРУГ......

кто-то
#38

девочки,ну что делать? сказать,что парень новый есть,или что чувства прошли к нему?

Гость
#39

Кто-то, не надо ничего говорить. Начинайте новую жизнь. Я знаю, что сказать проще, чем сделать. Сама в такой ситуации сейчас...

Dora
#40

ВАЖНО ПРОЧИТАЙТЕ:

Меня зовут Дора, я из Австрии, я хочу рассказать миру, как я получил помощь от этого великого человека, который произнес заклинание для меня, чтобы вернуть моего мужа и повысить его должность, и сегодня я доволен своим мужем и моя жизнь велика, мой муж ушел на 11 лет, и он был с другой женщиной, пока я страдал в одиночестве, как болезненно. Мои братья и сестры там я советую вам исправить свою жизненную проблему и иметь хороший дом, чем страдать, теперь я менеджер моей собственной фирмы, я получил его контактную информацию в Интернете другой женщиной, которая делилась своими добрыми делами, я тоже сказал ему, что я расскажу о своей хорошей работе в Интернете, чтобы рассказать миру, поэтому я делаю это сейчас. он привез моего мужа, который ушел на 11 лет менее чем за 48 часов, он действительно сильный человек, поэтому, если кому-то из вас нужна помощь, я верю и знаю, что доктор Огунделе может помочь вам на 100%. Вы можете связаться с ним по электронной почте: ogundeletempleofsolution@gmail.com. Для чатов WhatsApp и Viber: +27638836445.

Блонди
#41

Никак. И не стоит. Таких мудачков лучше стороной обходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: