Гость
Статьи
могут ли чувства …

могут ли чувства вернуться назад?

Разошлись с парнем, сказал что чувства остыли, но "типо" общаемся, после расставания стал более внимателен, звонит постоянно всем интересуется, хотя до этого был холоден несколько месяцев, все вокруг говорят что боится потерять меня навсегда поэтому так заботлив сейчас что возможно погорячился со словами и осознал это. Но я как человек не дающий себе ложных надежд думаю что это конец, хотя может где-то в глубине души и надежда ещё жива. Как вы думаете могут ли у мужчины вернутся чувства или он просто запутался или же действительно это конец? И как можно проверить, слышала что помогает вызвать ревность но не знаю стоит ли..

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анджи
#1

А кто инициатор расставания?Вот он холоден был до разрыва,или потом ещё после?

автор
#2
Анджи

А кто инициатор расставания?Вот он холоден был до разрыва,или потом ещё после?

Инициаторы как бы оба, но мы решили это после того как он сказал что чувства уже не такие как раньше(ну вариантов как разойтись больше не было) поэтому можно сказать что больше он инициатор, холоден он был до, сейчас очень внимателен ко мне , но без всяких там поцелуев и тд

Анджи
#3
автор

Инициаторы как бы оба, но мы решили это после того как он сказал что чувства уже не такие как раньше(ну вариантов как разойтись больше не было) поэтому можно сказать что больше он инициатор, холоден он был до, сейчас очень внимателен ко мне , но без всяких там поцелуев и тд

Вы на подачки его не ведитесь.Не трепите себе нервы.Напрямую скажет когда вернуть захочет,только тогда слушайте,а так...Это он Вас провоцирует на эмоции.
По сути теперь Вы ему знакомая девушка,с которой он когда-то там встречался ,вот от того что чувств нет и ответственности,спокойнее общается,более вольно.Есть ещё вариант,что он хочет узнать как Вы там и повысить градус своего ЧСВ.Не ведитесь и не надейтесь.Ваш вариант самый приятный,но,не думаю,что настолько частый.Сократите контакты к минимуму,пропадите и убьете двух зайцев.Вы сможете узрить его раскаяние и истину и себе мозги не травмировать.Живите спокойно.

Гость
#4

Вы совершили ошибку, что остались друзьями. Так делать не надо, коль хотите вернуть. Вы у него по сути всегда под рукой и он в курсе вашей жизни, разве что секса нет и обязательств. Сразу говорите, что с бывшими дружить не будете и сворачивайте это общение, только не врите, что вам от его смс не больно. Далее уходите в игнор и занимайтесь саморазвитием, заливайте фотки в инст и показывайте свой успех (красоту, общительность, востребованность).
Я вернула так, до этого несколько месяцев боясь оборвать последнюю ниточку связи с ним, но как только отпустила и занялась собой - вернулся. Не ожидала этого, честно.

Гость
#5

Предыдущий пост про ЧСВ верно подметил, даже самый добрый, порядочный, расчудесный мужчина не хочет, чтобы у бывшей было все хорошо, поверьте. В игнор его и искренне начните кайфовать, они это за тысячи километров чувствуют и как мухи на мёд хотят опять присосаться к наполнившейся женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: