Гость
Статьи
Что Вы делаете чтобы …

Что Вы делаете чтобы выбраться из нищеты?

Что Вы делаете чтобы выбраться из нищеты или может кто-то забил на богатство и смирился с нищетой?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимаюсь проституцией

Гость
#2

Сначала училась, теперь работаю.

Гость
#3

Развиваясь)

Гость
#4

Просто удачно вышла замуж

Гость
#5

ничего не помогает, инфляцию мне обогнать не удается

Гость
#6

Нашла мужа в небольшой европейской стране, переехала, получила местное образование по мастер-программе, работаю по специальности. Играю в лотерею, хочу 100 миллионов выиграть.

Гость
#7

Даю своему мужу как богиня, готовлю вкусно, делаю всё для него, а он зарабатывает деньги.

Гость
#8

Работаю день и ночь. Если б не муж, давно бы богатыми стали. Тянет меня вниз.
Хочется уже сбросить этот балласт. (

Гость
#9

Найти себе платежеспособного аленя, желательно 4-5))

Гость
#10

нищие живут в бараках. чтобы выбраться их нищеты, нужно выбраться из барака.

#11

Стратегия российских девушек в таких случаях давно всем известна - торговля nuсечкой. Но ее эффективность стремительно снижается.

Гость
#12

Ничего. Все равно всего на всех не хватит. Надо жить по средствам.

Гость
#13

Работаю день и ночь. Если б не муж, давно бы богатыми стали. Тянет меня вниз. Хочется уже сбросить этот балласт. (

нищие живут в бараках. чтобы выбраться их нищеты, нужно выбраться из барака.
Всё про меня верно подмечено (((( Так наверно и помру А жила в престижном районе. Бежала от матери (((

Гость
#14

В бедности есть свои плюсы:3 радуешься мелочам. И кстати богатым вход в рай закрыт( и да, я верю в бога, и мне по х что ты атеист).
😗Еще любишь искренне. А, вообще автор в жизни деньги не главное. Главное любовь и дети. И семья😙😙😙😙😙😙
Счастья всем.

Гость
#15

Ничего. Плыву, как гагашка!)

Гость
#16

Мужики мне деньги дают, а я коплю.

Гость
#17
Гость

В бедности есть свои плюсы:3 радуешься мелочам. И кстати богатым вход в рай закрыт( и да, я верю в бога, и мне по х что ты атеист).
😗Еще любишь искренне. А, вообще автор в жизни деньги не главное. Главное любовь и дети. И семья😙😙😙😙😙😙
Счастья всем.

Первый раз такое слышу,,почему? Я не религиозна,просто интересно. Человек значит вкалывал,всю жизнь зарабатывал и хоп- в раю места только для ленивых тунеядцев,которые работать не хотели? )) умно)

Гость
#18
Гость

нищие живут в бараках. чтобы выбраться их нищеты, нужно выбраться из барака.

Когда начнут их сносить то? Уже изношены на 90 %,скоро рушится начнут

Гость
#19
Гость

Первый раз такое слышу,,почему? Я не религиозна,просто интересно. Человек значит вкалывал,всю жизнь зарабатывал и хоп- в раю места только для ленивых тунеядцев,которые работать не хотели? )) умно)

Так богатым вход закрыт подразумевается, если они стяжали на свои хотелки и роскошь, а не на благо. Или как кость кинут "на благотворительность" демонстративно перед журналистами, а основная масса бабла - тихо в оффшоры. Плюс, много ли среди богатых тех, кто априори заработал честно? Отраднее быть нищим, чем неправедно богатым. Вот про это она и говорит

Гость
#20

Я выбралась из жуткой нищеты.Занималась психологией богатства,делала медитации и аффирмации читала по Правдиной.Киосаки читала,Кехо,Свияша.Ну и работала усердно,конечно)

Тата
#21
Гость

Мужики мне деньги дают, а я коплю.

Научите что делать чтобы мужики деньги давали?

Гость
#22

Чтобы выбраться из нищеты, вот уже 6 лет экономлю и инвестирую. Инвестиции у меня рискованные, ориентируюсь на 30 % годовых. И знаете что? В первый год заработал 70 тысяч, смешно правда? Во второй - уже 270 тысяч. Третий год - 850, четвертый - 1 млн. 250 тысяч. В 2017 году инвестиции принесли 2 млн. 100 тысяч, в 2018-м - 2 млн. 900 тысяч. Работаем дальше.

Гость 1
#23
Гость

Чтобы выбраться из нищеты, вот уже 6 лет экономлю и инвестирую. Инвестиции у меня рискованные, ориентируюсь на 30 % годовых. И знаете что? В первый год заработал 70 тысяч, смешно правда? Во второй - уже 270 тысяч. Третий год - 850, четвертый - 1 млн. 250 тысяч. В 2017 году инвестиции принесли 2 млн. 100 тысяч, в 2018-м - 2 млн. 900 тысяч. Работаем дальше.

На бирже играете?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: