Гость
Статьи
Откуда у людей ресурсы …

Откуда у людей ресурсы на такую активную жизнь?

Для меня каждый раз открытием становится то, что мои знакомые работают не на одной работе, а на двух-трёх+ проекты, при этом они успевают в *** постить видео из ресторанов и тусовок. И таких знакомых реально много! Это не единичные случаи.
У меня , видимо, по жизни мало энергии. У меня свой небольшой бизнес, я зарабатываю супер мало, могу втопить, но зачем ? Я развиваюсь - этого достаточно, а так я замужем и муж обеспечивает. Все денег не заработаешь , хотя не буду лукавить - хотелось бы побольше. Я работаю 6-12 часов в день в зависимости от нагрузки. Чаще 6-8 часов. И у меня часто нет сил ни на себя, не на семью, ни на тусовки тем более. Может мне витаминов каких не хватает ? Но я такой была всегда! С детства! У меня нет детей, даже не готовлюсь и не убираюсь особо , но сил нету. Какие уж тут проекты и десять работ... подруга говорит , что я делаю просто одну , но хорошо, а другие , кто делает сразу десять - все десять делают плохо, но у меня уже комплексы от того, что я такая рохля...что делать ? #ресурсы

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо надрываться и без смысла превозмогать и упахиваться .
Они надрываются и выглядят в 25, на 50 лет. А к 30-35 будут развалины без единого здорового органа в теле.
Вы работаете,отдыхаете ,проблемы не вижу

Низкий мужчина
#2

Это все из-за того, что они не низкие мужчины

Гость
#3

Не завидуй, раз не можешь добиться таких же успехов.

Автор
#4
Гость

Не завидуй, раз не можешь добиться таких же успехов.

Какой - то весьма разрушительный посыл ))

Автор
#5
Гость

Не надо надрываться и без смысла превозмогать и упахиваться .
Они надрываются и выглядят в 25, на 50 лет. А к 30-35 будут развалины без единого здорового органа в теле.
Вы работаете,отдыхаете ,проблемы не вижу

Так они нормально выглядят )

Гость
#6
Автор

Так они нормально выглядят )

Внешне может и нормально выглядят, но неизвестно что у них внутри с организмом)
Немало людей ,которые упахивались и в 25-30 с инсультом сваливались

Гость
#7

Что же там у них за работы такие , если три смены по 8 сложить вместе то уже будет сутки, это без переездов с места на место . И они ещё чёт там постят в инсту. Работа языком наверное или день на одну день на другую .

Гость
#8
Гость

Внешне может и нормально выглядят, но неизвестно что у них внутри с организмом)
Немало людей ,которые упахивались и в 25-30 с инсультом сваливались

Ну так и у сидящих на попе ровно с организмом неизвестно что)))
У любого человека неизвестно что, причём тут достижения отдельных людей?

Автор
#9
Гость

Что же там у них за работы такие , если три смены по 8 сложить вместе то уже будет сутки, это без переездов с места на место . И они ещё чёт там постят в инсту. Работа языком наверное или день на одну день на другую .

Ну вот я тоже не совсем понимаю. Думаю , что просто на одну работу по паре часов в день...

Гость
#10
Автор

Ну вот я тоже не совсем понимаю. Думаю , что просто на одну работу по паре часов в день...

Удаленное ведение сайтов, бухгалтерии и т д

Автор
#11
Гость

Удаленное ведение сайтов, бухгалтерии и т д

Нифига. Вот смотрите. Есть знакомая парикмахер. У неё соц.сети. Обучение + разработка принадлежностей для работы+ разработка одежды.
Это офигеть как много .
Она ведёт четыре аккаунта в Инстаграмм - два личных, два рабочих, один ютуб канал на который регулярно выкладывает видео по 15 -60 минут, у неё так же обучение по нему тоже видео и подготовительный материал, есть так же тикток куда она регулярно выкладывает что то. А при этом у неё есть клиенты и живые ученики!!! И она умудряется принимать участие в разработках одежды и приблуд для парикмахеров. У меня вопрос - когда ?!
И с личной жизнью у неё норм и с внешностью. Она вот умудряется то ремонт в студии делать , то зубы в другой стране, то пластическую операцию .
У меня ощущение , что такие люди сидят на чем то , но вроде нет

Автор
#12

Для того что бы снять нормальное видео и смонтировать уже нужно полдня потратить ... а это капля в море

Гость
#13
Автор

Нифига. Вот смотрите. Есть знакомая парикмахер. У неё соц.сети. Обучение + разработка принадлежностей для работы+ разработка одежды.
Это офигеть как много .
Она ведёт четыре аккаунта в Инстаграмм - два личных, два рабочих, один ютуб канал на который регулярно выкладывает видео по 15 -60 минут, у неё так же обучение по нему тоже видео и подготовительный материал, есть так же тикток куда она регулярно выкладывает что то. А при этом у неё есть клиенты и живые ученики!!! И она умудряется принимать участие в разработках одежды и приблуд для парикмахеров. У меня вопрос - когда ?!
И с личной жизнью у неё норм и с внешностью. Она вот умудряется то ремонт в студии делать , то зубы в другой стране, то пластическую операцию .
У меня ощущение , что такие люди сидят на чем то , но вроде нет

))) полагаю, она забивает свой график полезными вещами и не тратит время на форумы)))

Гость
#14
Гость

Не надо надрываться и без смысла превозмогать и упахиваться .
Они надрываются и выглядят в 25, на 50 лет. А к 30-35 будут развалины без единого здорового органа в теле.
Вы работаете,отдыхаете ,проблемы не вижу

Обычно наоборот активные люди успевают и на спорт и к косметологу. А рохли на диване сидят, плюшки жрут и огурец на морду мажут. Результаты предсказуемы.

Автор
#15
Гость

))) полагаю, она забивает свой график полезными вещами и не тратит время на форумы)))

Один раз зайти на форум и задать вопрос - преступление что ли ? Человек не может быть всегда продуктивным.

Гость
#16
Автор

Нифига. Вот смотрите. Есть знакомая парикмахер. У неё соц.сети. Обучение + разработка принадлежностей для работы+ разработка одежды.
Это офигеть как много .
Она ведёт четыре аккаунта в Инстаграмм - два личных, два рабочих, один ютуб канал на который регулярно выкладывает видео по 15 -60 минут, у неё так же обучение по нему тоже видео и подготовительный материал, есть так же тикток куда она регулярно выкладывает что то. А при этом у неё есть клиенты и живые ученики!!! И она умудряется принимать участие в разработках одежды и приблуд для парикмахеров. У меня вопрос - когда ?!
И с личной жизнью у неё норм и с внешностью. Она вот умудряется то ремонт в студии делать , то зубы в другой стране, то пластическую операцию .
У меня ощущение , что такие люди сидят на чем то , но вроде нет

Ну такое уже видать от темперамента зависит , для каждой сферы деятельности нужны свои. Такие люди вряд-ли будут работать там где нужна усидчивость и концентрация внимания .

Гость
#17

Такие люди как та паримахерша любят спихивать свои дела на...друзей. ой подружка сделай то, сделай это, закинь туда тебе же по пути ну и что что делать крюк и тратить час я же не могу у меня муж дети и проект а ты без детей мы же подруги помоги

Гость
#18

Так что весь секрет в том что они свои дела распихивают на всех подряд
Детей растят бабки, мужья сами по себе, подруги делают за них дела и работу, а такие парикмахерши только указания всем раздают

Автор
#19
Гость

Ну такое уже видать от темперамента зависит , для каждой сферы деятельности нужны свои. Такие люди вряд-ли будут работать там где нужна усидчивость и концентрация внимания .

У меня как раз с усидчивостью все ок ... но блин толку то , я не могу делать 10 дел одновременно и из за этого не очень продуктивна

Гость
#20
Гость

Ну так и у сидящих на попе ровно с организмом неизвестно что)))
У любого человека неизвестно что, причём тут достижения отдельных людей?

А с чего вы взяли что автор сидит на попе ровно) Это вы сами додумали. Мы сравниваем людей,которые работают и отдыхают и тех кто только пашет и пашет без отдыха и выглядит в 25 на 50 и с инсультом от перегрузок

Гость
#21

Либо упахиваются и рано стареют, либо сидят на чем то и здоровье губят.

Гость
#22
Гость

А с чего вы взяли что автор сидит на попе ровно) Это вы сами додумали. Мы сравниваем людей,которые работают и отдыхают и тех кто только пашет и пашет без отдыха и выглядит в 25 на 50 и с инсультом от перегрузок

Про автора я не говорю ни слово! Где вы это видите??
Я о том, что нет прямой связи типа: работает-проучит инсульт, работает вполсилы - не проучит инсульт, не работает - доживет до 100 лет.
Как и нет связи чем больше работаешь, тем больше получаешь.
Знакомый системщик 300 тыс получает за удаленную работу, при этом работает по необходимости, не напрягаясь.
Другая знакомая в детсаду с 7 до 19.00 работает, зарплата 80 тыс.

Гость
#23
Гость

А с чего вы взяли что автор сидит на попе ровно) Это вы сами додумали. Мы сравниваем людей,которые работают и отдыхают и тех кто только пашет и пашет без отдыха и выглядит в 25 на 50 и с инсультом от перегрузок

Кстати, сидящие дома и не пашущие вообще выглядят на порядок хуже тех, кто ходит на работу.
Мое наблюдение.

Гость
#24
Гость

Про автора я не говорю ни слово! Где вы это видите??
Я о том, что нет прямой связи типа: работает-проучит инсульт, работает вполсилы - не проучит инсульт, не работает - доживет до 100 лет.
Как и нет связи чем больше работаешь, тем больше получаешь.
Знакомый системщик 300 тыс получает за удаленную работу, при этом работает по необходимости, не напрягаясь.
Другая знакомая в детсаду с 7 до 19.00 работает, зарплата 80 тыс.

Прямая связь от перегрузок и недосыпа, организм имеет свой запас прочности, мы не роботы) Но удаленная работа, в принципе может действительно позволять много работать,потому что время и силы на разьезды, перелеты не тратится.
Ну ,а я знаю системщика ,который 40-50 тыс получает.
Ваш системщик случайно не на нескольких работах? Все же программистов уже переизбыток , зп снижаются,спрос уменьшается

Гость
#25
Гость

Кстати, сидящие дома и не пашущие вообще выглядят на порядок хуже тех, кто ходит на работу.
Мое наблюдение.

Надеюсь читать умеете)
Сравнение здесь тех кто пашет без отдыха и тех кто работает и отдыхает.
А не безработных и рабочих лошадей , работающих без отдыха. Понимаете разницу?)
Мое наблюдение, что выглядят хорошо,молодо и ухоженно ,люди которые работают и отдыхают.
А трудящиеся без отдыха быть здоровыми и красивыми априори быть не могут) Красота и здоровье зависит от сна, отдыха, питания, спорта на это все нужно время

Гость
#26
Гость

Надеюсь читать умеете)
Сравнение здесь тех кто пашет без отдыха и тех кто работает и отдыхает.
А не безработных и рабочих лошадей , работающих без отдыха. Понимаете разницу?)
Мое наблюдение, что выглядят хорошо,молодо и ухоженно ,люди которые работают и отдыхают.
А трудящиеся без отдыха быть здоровыми и красивыми априори быть не могут) Красота и здоровье зависит от сна, отдыха, питания, спорта на это все нужно время

Не надо умничать, пожалуйста!
Читать умеют все.
Даже продолжать с вами диалог не вижу смысла.

Гость
#27
Гость

Что же там у них за работы такие , если три смены по 8 сложить вместе то уже будет сутки, это без переездов с места на место . И они ещё чёт там постят в инсту. Работа языком наверное или день на одну день на другую .

А у них в сутках 48 часов. Есть у меня такие знакомые. На деле пускатели пыли в глаза. Поменьше автор слушала бы всех лучше б дело было

Гость
#28
Автор

Нифига. Вот смотрите. Есть знакомая парикмахер. У неё соц.сети. Обучение + разработка принадлежностей для работы+ разработка одежды.
Это офигеть как много .
Она ведёт четыре аккаунта в Инстаграмм - два личных, два рабочих, один ютуб канал на который регулярно выкладывает видео по 15 -60 минут, у неё так же обучение по нему тоже видео и подготовительный материал, есть так же тикток куда она регулярно выкладывает что то. А при этом у неё есть клиенты и живые ученики!!! И она умудряется принимать участие в разработках одежды и приблуд для парикмахеров. У меня вопрос - когда ?!
И с личной жизнью у неё норм и с внешностью. Она вот умудряется то ремонт в студии делать , то зубы в другой стране, то пластическую операцию .
У меня ощущение , что такие люди сидят на чем то , но вроде нет

Это видимость. Видео снимает. А про обучение пиз@ит

Гость
#29
Гость

Кстати, сидящие дома и не пашущие вообще выглядят на порядок хуже тех, кто ходит на работу.
Мое наблюдение.

Нее. Не скажите. Дома вовремя все можно сделать. И питаться правильно. Спорт. А после работы сил нет ни на что плюс перекусы. Я аогда дома была, свежо ввглядела. На работе нервотрепка. Она свежести не прибавляет

Гость
#30
Гость

Кстати, сидящие дома и не пашущие вообще выглядят на порядок хуже тех, кто ходит на работу.
Мое наблюдение.

У меня иное наблюдение. Все неработающие ввглядят свежо и молодо, тк свободны и не треплют нервы. А работающие... ну от работы кони дохнут

юнка
#31

Витамин D СДАЙТЕ!!! потом до 50 доведите, офигеете от энергии )

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: