Гость
Статьи
Жена и летнее …

Жена и летнее увлечение

Женаты два года. Ей 25, мне 28. Есть годовалая дочь. После родов, как то с женой всё как то разладилось. Помню что последний шикарный секс с женой, был когда она была на 8 месяце. Лежала боком на столе, поджав ножки, она набрала вес, груди набухшие, и живот. В тот момент мне это казалось очень сексуально. Потом роды, восстановление, лохии, и всё остальное. Да и как то сами понимаете, тяжело было в таком режиме жить, постоянно крики шум, усталость, работа за троих. Вот эти все послеродовые события как то нас разделили что ли. И она пришла в себя и решилась только через 3 месяца. Я сунул, сразу кончил. И что то к нас интим с того раза незаладился. Да и ссориться стали. Я перестал видеть в ней женщину. Она перестала ластится как к мужчине. Мы конечно занимались сексом, жили более менее нормально. И как то всё дошло до того, что летом у меня появилась любовница. Зрелая женщина, 35 лет. С дочкой 18 лет. Которая на учёбе. И она знала что я женат и есть ребенок. И раз а неделю я просто душевно порол её. Потому что по другому это не называть. Это был не приятный нежный секс из за чувств. Это был грубый секс только из за желания секса. Жена даже не представляла, что у меня кто то есть. Так лето и пролетело. Но сейчас понимаю, что пора заканчивать. Но эта женщина уже решила что мы будем долго любовниками и настойчиво лезет в мою жизнь. Так может и до жена дойти. Я ей объяснить пытался, что всё. Закончилось. Но ей не понятно это. Она продолжает. 3 дня назад я последний раз выпорол её. И сразу после этого сказал что все, пора заканчивать. Она сказала что к нас все будет хорошо, чтобы я не переживал. И мы будем дальше дружить. Теперь каждый день пишет, звонит. Сегодня случайно оказалась в маркете перед моим домом. Пристала с разговорами. Пригласила к себе на чашку кофе и перепихон. Я отказался. Она сказала подумай, и не переживай, мы можем дальше дружить. Я так понимаю она странная и просто так не уйдёт. Что делать с ней.и что делать с женой, если она узнает?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Уйти к любовнице, а жена не пропадёт

Гость
#2

Любишь кататься, люби и саночки возить. Если раскажет жене, ничего страшного, пусть жена встретит настоящего мужчину, который будет верен и в трудные моменты, и в радостные, а не животное, оправдывающее свою похоть и возлагающее вину на женщин.

Гость
#3

Куда kуй, туда и ноги😄 Молодец

Гость
#4

Ну все попал ты,жена узнаёт вообще будет сказка))

Гость
#5

Расстаться надо по-хорошему,иначе жене настучит в отместку

Гость
#6

А мне кажется, что период удачно расстаться вы пропустили, теперь будет так со стороны покинутой любовницы: давай дружить, обида, злость -гнев и месть

Гость
#7

Узбек? Читать невозможно, русский язык учи. А лучше, домой вали, там жена ждёт. Удачи!

Гость
#8

Мне жаль жену, которая любила, страдала, рожала, вскармливала, ухаживала за ребенком. Вероятно, и по дому дела делала.
Это предательство, и хорошего выхода здесь нет.
Но я бы на месте жены хотела об этом узнать, и от мужа. А не по смс или телефону от любовницы. Хотя бы напоследок, чтобы поступил по совести.
Ну а брак скорее всего не спасти, я бы развелась. Немногие готовы простить, или терпеть.

СИ
#9

Выпори ты эту баба самым мерзким способом тройку раз и скажи, что по другому не можешь кончать. Следующий этап - кончать в бабу в момент её удушья. А последний самый кончать в судорожных конвульсиях труп бабы. Пусть начнёт тебя бояться. Баба обязана бояться мужика. И заодно отмазка у тебя будет перед женой. Типа, её берег, иначе б ей хана устроил.