Гость
Статьи
У парня большой ,меня …

У парня большой ,меня это пугает, стоит ли встречаться?

После 15 лет с 1 мужчиной/разошлись, я познакомилась с парнем на 11 лет младше меня,мне не нужны отношения,любовь,все уже было..я теперь хочу парня проводить время и для секса.Парень танцор,выступант на сцене,активно ведёт *** итд,ему любовь тоже не нужна.У него стиль такой -типо badboy.Стали общаться, все хорошо,я сказала сколько мне лет..от чего он был в шоке немного и соответственно спросил откуда у меня интерес к нему?я рассказала и его такой расклад устраивает оказывается.Короче был 1 раз секс,ну такого члена я не видела в жизни,я свой шок не смогла скрыть..парень симпатичный весь в тату,спортивный, было очень классно трогать его тело ,но..размер пугающий.тем более 1й раз после стольких лет с мужем. Он говорил - да ты просто расслабься итд ,Но куда уж там! Почти весь "процесс" я была напряжена и боялась что будет больно..короче как то не очень вышло. ...он спросил о очередной встрече..я согласилась,не знаю теперь стоит ли??зачем ?если 1й раз так было ..то смысл то? Не знаю даже,я иначе себе представляла.. #секс #отношения

Кира
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не упускай шанс! Конечно, встречаться

Гость
#2

Смысл есть. Ваше тело под него подстроиться за один или несколько раз. Скорее всего.

Бывает конечно иногда что настолько большой член, что вообще никак, но это редкость , только здесь на форуме такие истории видела.

Адольф
#3

Да здесь половина вуманш о таком мечтают 😂

Гость
#4

Ну если вам такой размер не комфортный, то лучше не делайте то, что вам не особо приятно. С другой стороны, если вы с ним можете организовать свидания с другими вариантами игр (кроме классического секса), - то можно было бы так встречаться какое-то время.

А вот если вас интересуют только полноценные занятия любовью (как говорится, "по полной программе"), - тогда, наверное, этот парень не подойдёт вам, раз такое несовпадение в размерах.

Гость
#5
Гость

Ну если вам такой размер не комфортный, то лучше не делайте то, что вам не особо приятно. С другой стороны, если вы с ним можете организовать свидания с другими вариантами игр (кроме классического секса), - то можно было бы так встречаться какое-то время.

А вот если вас интересуют только полноценные занятия любовью (как говорится, "по полной программе"), - тогда, наверное, этот парень не подойдёт вам, раз такое несовпадение в размерах.

свидания с другими вариантами игр (кроме классического секса),

Например, с аналом 😁

Гость
#6
Гость

свидания с другими вариантами игр (кроме классического секса),

Например, с аналом 😁

Ну, нет. В данном случае анал как бы тоже не особо подходит. А вот оральный секс, или взаимная мастурбация, - вот такие игры могли бы оказаться кстати. Но для этого нужно взаимное желание, конечно же.

Гость
#7

Как он такой инструмент таскает по сцене. И ещё и зрителей пугает.

#8

Мне кажется не стоит в принципе. У меня несколько больше среднего - и были прекрасные отношения с одной девушкой. готова была делать все и личные отношения были хорошии. Но. сколько ни старались. сколько ни пробовали... Тот факт что член несколько больше чем ей надо все испортил, и этот момент обойти и решить в моменте невозможно НИКАК. Ты все время забываешь о факте необходимости самоограничения и ей все время больно - а ты в процессе недостаточно быстро этот момент отслеживаешь. Это все наглухо портит.

Гость
#9

Вам вообще не стоит ни с кем встречаться, пока до вас не дойдёт, что встречи только ради секса унизительны для женщины . Что касается этого парня, если вам было больно и вообще пугает большой размер, Нафига вообще???

Гость
#10

не надо бояться большого размера полового члена здесь больше проблема на психологическом уровне что может мешать испытывать наслаждение во время секса и полное и глубокое чувственное сексуальное удовлетворение кроме того влагалище устроено так что оно способно растягиваться и принять в себя половой член даже больших размеров здесь очень важно полностью расслабиться и отдаться чувственности и ощущениям не бояться и это сделает секс ярким и насыщенным главное чтобы не было боли во время введения члена во влагалище и во время самого интимного процесса

гусь
#11

ты боялась, что будет больно. а в действительности было больно или нет?

#12
Адольф

Да здесь половина вуманш о таком мечтают 😂

Нет
Когда слишком большой это больно и не приятно
Я бы отказалась

#13

У меня была такая ситуация
У меня после этого тело болело
Нормально ходит не могла
И решила что больше не пойду на такой

#14
Гость

свидания с другими вариантами игр (кроме классического секса),

Например, с аналом 😁

Хочешь чтоб он ей попу порвал ?

Гость
#15

Другие с руками оторвут

Гость
#16

Вроде бы существуют какие-то насадки, уменьшаюшие размер. А также можно погуглить позы, при которых не больно. Если парень понравился, то повторите, а потом будете решать.

Кира
#17
Адольф

Да здесь половина вуманш о таком мечтают 😂

Мне подруга сказала-должно же быть классно,это ты что то гонишь

Кира
#18
гусь

ты боялась, что будет больно. а в действительности было больно или нет?

Нет не было..

Кира
#19
СергейМск

Мне кажется не стоит в принципе. У меня несколько больше среднего - и были прекрасные отношения с одной девушкой. готова была делать все и личные отношения были хорошии. Но. сколько ни старались. сколько ни пробовали... Тот факт что член несколько больше чем ей надо все испортил, и этот момент обойти и решить в моменте невозможно НИКАК. Ты все время забываешь о факте необходимости самоограничения и ей все время больно - а ты в процессе недостаточно быстро этот момент отслеживаешь. Это все наглухо портит.

Я отказалась от встречи

Кира
#20
Гость

Как он такой инструмент таскает по сцене. И ещё и зрителей пугает.

Он его на сцене не показывает:))

#21

Конечно, стоит пробовать. Поверьте, лучше немного попривыкать и потом получать удовольствие, чем упустить такой не частый экземпляр.