Гость
Статьи
Развод. Как жить …

Развод. Как жить дальше?

Начну с самого начала.. Мне 22 года, с мужем год в браке до этого 5 лет встречались. Мы разной национальности. Я казашка, муж Азербайджанец. Поначалу вроде его родители меня приняли нормально. Сразу стали жить отдельно, что им не очень понравилось. Его мать плакала « я без него жить не смогу». Жили отдельно и чуть ли не каждый день его родители торчали у нас. Постоянно были какие та придирки, то одеваюсь не так то разговариваю. Но ссор не было, я молчала и улыбалась. В апреле прошлого года узнаю что муж до женитьбы изменял. Была сильная ссора, выставила его вещи за порог. ( на тот момент была в положении) его мать вроде была за меня. Потом все таки сошлись, сильно любила простила и измены его. В июле у отца моего день рождения. Она пишет своему сыну « пусть ее отец яду напьётся. Ненавижу их. Ты свою жену больше родной матери любишь. Откажись от неё и от ребёнка ради меня». Я увидела ее сообщение и написала ей пару ласковых, не выдержала. На нервах у меня отошли воды на 20 неделе. Потеряли нашу доченьку. Муж ей ни слова не сказал. Прошло больше пол года она пишет ему снова « ты про родителей забыл. Позор тебе с прост/тут/ой живешь. Свалилась эта бл и шл на нашу голову» Я психанула уже , «никогда не не материла до этого» на эмоциях сказала мужу « заткни ты эту дрянь старую пока я сама ее не прирезала» вырвалось , не смогла терпеть то что муж никак не защищает. Муж собрался вещи и уехал. Говорит не позволю так о моей маме говорить. Подаёт на развод . Внутри боль и обида. Безумно сильно его люблю но и понимаю что продолжаться так не может. Как быть ? Как забыть ? Недавно эта сумасшедшая пишет « со всеми армянами в городе переспала. Нам такая прост. Не нужна» ей богу ни одного армянина в городе не знаю) у неё привычка такая чуть что армян приписывать . Очень тяжко на душе. Очень ревную мужа, понимаю что в скором времени скорее всего ему жену из своих найдут . Внутри все горит .

Асель
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте их , потом полюбите другого , вы ещё молодая . У свекрови там явно шиза или психические отклонения.

#2

Автор, муж должен был быть на Вашей стороне. А раз это не так, то зачем такой муж нужен?..

Гость
#3

Зачем вам такая семья и такой муж ,которые вас не хотят уважать и ставят себя выше вас . Пройдет время и вы все забудете ,найдете мужа своей национальности . Лучше сейчас расстаться и устроить себе в будущем нормальную жизнь ,чем мучиться в таком браке ,как у вас сейчас . У вас есть опыт неудачных семейных отношений и вы его больше не повторите .

500 дней Лета
#4

Найди психолога, выскажи ему, что наболело, не держи в себе.
А вообще хорошо, что ты от такого козла избавилась. Ну подумай, какой смысл так любить того, кто тебя не любит, не уважает, не верен тебе, ноги о тебя вытирает и только пользует для секса.
Обидно да, злость раздирает, что по молодости и глупости тебя обманули.
Но в итоге, всё закончилось хорошо- ты не продолжаешь род этих людей, которые тебя ненавидят.

Гость
#5

Ей Богу дня.нь старая, ничего не боится старуха походу, муж такой же пи.дарас никак не защитил вас, пусть под юбкой сидит у неё

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем
Предыдущая тема