Гость
Статьи
Я не понимаю, зачем …

Я не понимаю, зачем нужен мужчина?

Я единственный ребёнок в семье и папа у меня есть. У них с мамой дурацкие отношение, но главное, что их устраивает. Мама говорит, женщины- зло (вкратце), только и хотят этих "дурачков" охмурить и увести, а быть при мужчине такое счастье! Но кому они нужны? Даже мой папа. Ну, объективно. Да, и взрослых женщин, что я встречала, одиноких, не выглядели они несчастными или ведьмами какими-то. Наоборот, женщины правдивее, справедливее, даже благороднее.
Зачем вам ваш мужчина?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для денег

#2

Для любви и чтоб счастья было ещё больше )

#3

Для любви и удовольствия) в остальное пусть даже и не вмешивается 😁

вЕслоухая кошка
#4

У мамы спросите, что для нее " быть при мужчине - такое счастье")))

Гость
#5

Ни женщины ни мужчины никому нафиг не всpались.
Нужны друг другу только те люди, кому рядом быть кайфово.
А если вашим предкам вместе хрeново, то и вас они так воспитали, по идиотски. Теперь у вас программа в голове . Бракованная прошивка на всю жизнь.

Гость
#6

Без мужчины придется работать вдвое больше. Жить в бабушкиной хрущевке всю жизнь. Машину старенькую придется покупать или вообще без нее. На отдых только в Турцию

#7

если мужчина любимый и любящий то очень даже нужен, а если так "шоб було" то нафик надо, лучше котик и вибратор.

Гость
#8
Гость

Без мужчины придется работать вдвое больше. Жить в бабушкиной хрущевке всю жизнь. Машину старенькую придется покупать или вообще без нее. На отдых только в Турцию

А если не проблема- деньги?

Черная кокотка
#9

Я тоже это давно поняла. Мужчина мне не нужен совершено. Он ничего дать девушке не может

Черная кокотка
#10
Гость

Без мужчины придется работать вдвое больше. Жить в бабушкиной хрущевке всю жизнь. Машину старенькую придется покупать или вообще без нее. На отдых только в Турцию

А с мужиком типа супер классно все и жизнь в шоколаде... Нужно не работать больше, а думать больше... Тогда и денег будет больше. А мужик сегодня есть, завтра нет

Черная кокотка
#11
Гость

А если не проблема- деньги?

Та не слушай ее.

Гость
#12
Гость

А если не проблема- деньги?

Деньги для всех проблема

Павел
#13

Пока сами не найдете ответ Вам он будет не нужен. Да и вообще это чисто женский глупый загон. Нам, мужчинам, женщина не нужна. Абстрактная. А вот конкретная может и нужной стать. Только сначала надо ее найти.

Гость
#14

Затем, что на две пенсии легче прожить, чем на одну.🎃))

Вопрос_про_подарок
#15

дяденька, тебе другой мужчина точно незачем,
тебе лучше зверюшку на выходные брать
🐷

Гость
#16

автор, когда ты будешь жить одна и вызовешь допустим рабочих или сборщиклв мебели, ты по наблюдай за ними, как они тебе небрежно будут делать ремонт либо собирать мебель, а потом заведи нормального мужика (не того инфантила, кто рвал тебя пока ты была малолеткой) а реального мудчину и понаблюдай как он будет делать ремонт и собирать мебель и ты поймешь, что лучше мужа, никто это не сделает.

#17
Гость

автор, когда ты будешь жить одна и вызовешь допустим рабочих или сборщиклв мебели, ты по наблюдай за ними, как они тебе небрежно будут делать ремонт либо собирать мебель, а потом заведи нормального мужика (не того инфантила, кто рвал тебя пока ты была малолеткой) а реального мудчину и понаблюдай как он будет делать ремонт и собирать мебель и ты поймешь, что лучше мужа, никто это не сделает.

Мудчину? Мудчину нам не нужно ….

#18

Вдвоём веселей играть в карты или в шашки. Ещё подушками можно драться :)

Гость
#19

лесбуха

Гость
#20

Женщинам нужен стутус замужней.А так от мужчины пользы особой нет,только проблемы,плохое настроение и прогибы под мужские хотелки.

Гость
#21
Черная кокотка

Я тоже это давно поняла. Мужчина мне не нужен совершено. Он ничего дать девушке не может

Согласна, мужчина женщине может только проблемы дать-зппп, залеты,аборты, внематочную беременность.
Плохое настроение, снижение самооценки . И гарантированно кинет ,при любой проблеме.
Кроме бесполезного статуса замужней ,мужчина дать ничего не может.

Гость
#22
Черная кокотка

Я тоже это давно поняла. Мужчина мне не нужен совершено. Он ничего дать девушке не может

Мужчина и женщина они оба нужны друг другу, просто к сожалению не все могут найти своего человека.

Гость
#23
Гость

автор, когда ты будешь жить одна и вызовешь допустим рабочих или сборщиклв мебели, ты по наблюдай за ними, как они тебе небрежно будут делать ремонт либо собирать мебель, а потом заведи нормального мужика (не того инфантила, кто рвал тебя пока ты была малолеткой) а реального мудчину и понаблюдай как он будет делать ремонт и собирать мебель и ты поймешь, что лучше мужа, никто это не сделает.

Ага, вы такие "типанастаяшшыемущщины" как раз вообще будете говорить "соберу заффтро", и так 8 лет.

Гость
#24
Рокерша🖤

Мудчину? Мудчину нам не нужно ….

Описка по Фрейду!)))

Гость
#25
Гость

автор, когда ты будешь жить одна и вызовешь допустим рабочих или сборщиклв мебели, ты по наблюдай за ними, как они тебе небрежно будут делать ремонт либо собирать мебель, а потом заведи нормального мужика (не того инфантила, кто рвал тебя пока ты была малолеткой) а реального мудчину и понаблюдай как он будет делать ремонт и собирать мебель и ты поймешь, что лучше мужа, никто это не сделает.

Рабочие будут нести ответственность за плохую сборку . Им не с руки по судам таскаться и платить за плохую работу .

Гость
#26

Для обнимашек, поцелуев и секса в основном. Нравится любить и чувствовать любовь к себе.

Гость
#27
Гость

для денег

А что деньги 💰 только у мужчин ?

Гость
#28
Гость

Без мужчины придется работать вдвое больше. Жить в бабушкиной хрущевке всю жизнь. Машину старенькую придется покупать или вообще без нее. На отдых только в Турцию

Что за ***. Многие женщины зарабатывают больше мужчин

Гость
#29
Гость

автор, когда ты будешь жить одна и вызовешь допустим рабочих или сборщиклв мебели, ты по наблюдай за ними, как они тебе небрежно будут делать ремонт либо собирать мебель, а потом заведи нормального мужика (не того инфантила, кто рвал тебя пока ты была малолеткой) а реального мудчину и понаблюдай как он будет делать ремонт и собирать мебель и ты поймешь, что лучше мужа, никто это не сделает.

Наоборот, наемные работники лучше делают, так как профессионалы А свой все делает на халяву, лишь бы отвязались, а то и вовсеине делает(((.

Гость
#30

Короче, судя по ответам, мужик нужен для денег, чтобы в доме починил. Для секса. Если есть деньги и ты уже в возрасте и секс не нужен, то получается мужик не нужен. Только если ты боишься статуса одиночки или одна посрать в туалет не можешь сходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: