Гость
Статьи
РАЙДЕР серьезных …
Обсуждение закрыто

РАЙДЕР серьезных отношений (критерии по которым мужчина выбирает себе партнёршу на длительные отношения)

1) Моя девушка должна иметь отличный покладистый характер!
2) Хорошее воспитание!
3) Не должна распивать алкогольные напитки (без согласования)
4) Не должна курить ни когда(это не …

Anonymous
350 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Элен
#301

Посчитала для смеху, не подхожу автору по 18 , 26,36, 39 пунктам, при желании легко исправимым. По остальным похоже на меня. Но в голову не пришло бы знакомиться с автором. Если не разводка, то попахивает шизофрений. Кроме того ни слова о своих достоинствах. В пролете автор.

SS
#302

246. ....а что, завидно?.... ;)))))... Игорек, видать вас что-то зацепило, что вызывает реакцию именно на меня ;))))))))))))..... Кстати, а что в вас есть хорошего? Можете сказать?... ;)))

SS
#303

для Игорька: SS - это "сцучка", только трезвая ;)))))))))))))))))))))))))))))...

СУПРИМА
#304

АВТОРУ; А РЕПА НЕ ЛОПНЕТ!!! У меня запрсы скромнее: А)- Непсих!! Б)-Не жмот! В)-Не пьющий, не курящий (астма у меня) ИМПОТЕНТ! И СИРОТА!- ЭТО ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ!!

райдер
#305

нуууу шоооо слабооо выполнить ??????????

райдер
#306

и шооо вы тут гвалт подняли ____ какие пункты не нравятся??????

SS
#307

254. ....ах, какая женщина,...какааааааая женщина.... мне б такую .... ;))))))))))))))).

Anonymous
#308

главное - не пукайте под одеялом

райдер
#309

255-- все такую хотят , и где они прячутся???

SS
#310

258. ...а прячутся там, где только могут, чтобы не нарваться на таких маньяков как Автор ;)))))))).....

SS
#311

....вчера я одна угорала - сегодня половина офисного центра!!!...... ;)))....

райдер
#312

263--неудевительно что найти сложно___если ты уже хамишь как невоспитанное ***

SS
#313

266. .....озлобленное животное обычно усыпляют - не забывайте об этом ;))))))......

райдер
#314

а 263 это комплимент?????

SS
#315

265. ...а если захотите посмотреть на невоспитанное ***, посмотритесь в зеркало!..... ;)))))))......

SS
#316

райдер, ...а давайте подеремся ....;)))))))))))))))))))))))..... оборжаться......

райдер
#317

с тобой говорить неочём

райдер
#318

276--ну разве что из-за того что такой выросла

райдер
#319

278-есть другие предложения???

райдер
#320

280-Методистка [85675598]--вот поэтому нужно бабам дома сидеть а не шлятся по работам____поэтому вы все и рвётесь туда типа заработать денег____и под всеми предлогами возмущаетесь что-бы вас не лишили этого удовольствия,даже свободу женщинам приплетате____на всех работах пилят работниц,- карявых только нетрогают

Anonymous
#321

хочется сказать автору: как говорится-главное есть о чем мечтать)))

ciane
#322

Какая прелесть! До конца не осилила, конечно :) Один этот пост заменяет просмотр ~ 8-ми программ "В мире животных". Только я за раз больше двух выпусков смотреть не могу - зверушки приедаються :)

райдер
#323

квартира соединённая 2+1_____может тебе ещё семейное положение интересует???

ЛР
#324

Допустим я подхожу по всем пунктам, что дальше? леопардовое белье и красные трусики выбросила )

Красота необыкновенная!
#325

298 - селянин! жена заискивалась. Где же такой колхоз-то проживает?

SS
#326

303. ....;)))))....

SS
#327

298. ...райдер: ...в КРАСНЫХ трусах!....... ;))))))))))))... ой, как страшно!!!! ;)))))))

ylulu
#328

ХОЧУ ПИСЯТЬ

Anonymous
#329

Это ж надо так ошибаться в собственной оценке.
Интересно, насколько надо быть тупым чудаком на большую букву М. Что бы согласится с за*бами блаженной под ником "красота необыкновенная".
Хотя, сидит не****ная курица и мечтает о несбыточном :-///////////.

SS
#330

318. ...да главное чтоб было ПЕРЕД КЕМ оправдываться..... :))))))))...... а то насмотришься на таких как вы и блевать тянет..... ;))

Методистка
#331

Райдер "ещё знает что за знакомство с соседом как ты пишешь -- будут переломаны её красивые ножки и будет она выкинута на улицу в одних трусах" ____ Значит твоя жена б...ть и не изменяет тебе только из страха, что ты её выгонишь. ))) Отлично. Значит у твоей жены нет своих доходов, бедная сиротка значит, но не прочь видимо и подгульнуть - да мужа боиццо )))) Вот ты себя и выдал, Райдер. А нормальная девушка не изменяет мужу не из-за страха, а потому что любит его, уважает, и для неё никаких других мужчин не существует. Уловил разницу, тупица? )))))

Методистка
#332

Анонимус, а к чему же быть романтичной? )) Неужто для того, чтобы понравится такому отстою как Автор и Райдер? ))) Дык нет таких целей, всякому отбросу нравится )))

SS
#333

321. ....проскрипел хто-то из анонимуса... ;)))))....

райдер
#334

ссыкушки ! - вот вы и показали свой жизненный удел -- вонь распространять от зависти .Жену я свою люблю и не в чём ей не отказываю .В жёны брал девочкой , зная давно её семью.Под то описание конечно она не подходит -- но может это и к лучшему , мне робот подайка-давайка и не нужен . НО на описание идеальной жены тот текст ТЯНЕТ---и если-бы у вас хоть немного было похожего к описанию возможно у вас и был-бы удачный брак --- а так ходить шлю шками как переходящее знамя с одного брака в другой и хвастаться здесь как вам засадили -- это предел мечтаний убогих . ________ смешно как вы уши насторожили когда читали о моих доходах и как стали сссать кипятком когда узнали что женат_______кстате я написал правду -- а живу недалеко от "НЕВЕСТЫ" -- был такой ник на одной ветке где вы или такие как вы жёлчь пускали в её адрес из-за её удачливости.

Anonymous
#335

бред какой-то...

Методистка
#336

331, а вы при чем к моему мнению, если я адресовала пост конкретно Автору и Райдеру?))) Вы нравитесь всем - чудесно, вы прекрасны, но это-то при чем к моему посту? ))) Или вы и есть Райдер, пишущий с другого компа? )))

Anonymous
#337

327, ну и убожество.

Anonymous
#338

311 "А как мужчина хочет себе хозяйственную, хорошую, добрую девочку. Сразу поднимается вой." Нет, это не так. Автор не хочет себе хозяственную, хорошую, добрую девочку. Автор тут какой-то странный берд прогнал. Вот, например: "а теле девушки не должно быть волос ,кроме головы бровей ресниц!!! Все остальное должно быть гладко выбрито!!!! (а разные сюрпризы с треугольниками дорожками и узорами аля Памела Андерсон должны остаться как им и положено в 70-х годах) если этот пункт не выполняется то СРАЗУ ДОСВИДОС!!!!!!!!". Причем, автор выбирает партнершу для СЕРЬЕЗНЫХ отношений. По степени выбритости п**ды. Это вызывает некоторые сомнения в психическом здоровье автора.

Blonde
#339

берд=бред.

ага
#340

...что-то у марух быстро дрыстучий потенциал иссяк

SS
#341

327. ....ну райдер, как всегда насмешил: "цирк уехал, а КЛОУН остался" ....;))))))).....

SS
#342

райдер, пост 290.... :] вот вы пишете "- я тоже хочу такую жену_" ...а чем же вас ВАША НЕ УСТРАИВАЕТ?????...... поменять захотелось? :)))))).... каждый зслуживает ТО, что он САМ из себя представляет :)))))... ржали всей фирмой :))))...

Anonymous
#343

Он не шутил? Ухахаха!!! Жаль, росточком не вышел, наверное оттого и комплексы.

Anonymous
#344

ЖИРРРРРР!!!!!!!!!

LoLa
#345

я обладаю почти всеми этими критериями, а вот выдвигаю молодому человеку в 2 раза больше- это раз
во вторых, если мужчина так долго выбирает, значит не занимается карьерой а обсуждает баб- следовательно, ему одна дорога на ДОМ2

Anonymous
#346

Автор,вы идиот,если на самом деле думаете,что вам попадется такая девушка:)А сам то с отвисшим пузом,волосат и вонючь,да к тому же еще и безграмотен.Так же,с точки зрения психологии,пост так и кричит,о том на сколько человек в себе не уверен.Ну вобще конечно,автор,мечтать не вредно,жаль,что это лишь утопия.И вы вызываете только лишь жалость.Ну какой,даже самой серенькой и невзрачной бабёнке нужен такой "мужчина".

ага
#347

346....-мне побарабану эти запросы , почти и не читал ---НО!!!---самое прикольное что всю вонь здесь развело именно невоспитанное *** , которым нечего возразить по теме , ибо мозгов нет --- только чисто на рефлексорном уровне пускание струи из под хвоста как у скунса -- в сторону автора

Мимо проходящая
#348

Ну, надо же, а я по всем статьям подхожу. Ну, есть кое-что... У меня есть леопардовое белье и я верю в Деда Мороза. Чесно-чесно, я не вру! Зря тут все так на автора нападают. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Не понимаю только смысл создания этой темы. В любом случае, Автор, удачи Вам! Я уверена, что если будете придерживаться своих принципов, идти к своей цели и не будуте обращать внимание на злые языки, Вы обязательно найдете ЕЁ!

Anonymous
#349

Не перевелись на Руси придурки.. Женится то этот фантазер на так-о-о-й.. так всегда бывает((( закономерно(((

Anonymous
#350

жесть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: