Гость
Статьи
РАЙДЕР серьезных …
Обсуждение закрыто

РАЙДЕР серьезных отношений (критерии по которым мужчина выбирает себе партнёршу на длительные отношения)

1) Моя девушка должна иметь отличный покладистый характер!
2) Хорошее воспитание!
3) Не должна распивать алкогольные напитки (без согласования)
4) Не должна курить ни когда(это не обсуждается)
5) Она должна выглядеть менее чем на оценку 5 по пятибальной шкале!
6) Объем бедер не более 93 см
7) Талия не более 62см
8) Размер груди не имеет особенного значения ,лишь бы не отвисала и была очень красивой формы ,даже если небольшая!
9) Длинна волос должна быть не короче чем до лопаток,
Волосы прямые чистые и причесанные! (все варианты с кудрями полностью исключаются!!!!)
10)Маникюр, педикюр обязательны!
11)девушка должна уметь за собой ухаживать!
12)на теле девушки не должно быть волос ,кроме головы бровей ресниц!!! Все остальное должно быть гладко выбрито!!!! (а разные сюрпризы с треугольниками дорожками и узорами аля Памела Андерсон должны остаться как им и положено в 70-х годах) если этот пункт не выполняется то СРАЗУ ДОСВИДОС!!!!!!!!
13) желательный рост от 174до 181см-без каблуков в идеале 178см
14)зубы белые красивые здоровые чищеные!
15)губы без ботекса ,силикона, калогена и тд..
16)девушка не должна быть развратной ,грубой ,мужиковатой..
17)она не должна заглядываться на других парней,обсуждать их с подружками,ходить в стрип клубы и смотреть там на мужские тела ,думать о них,всячески фантазировать на тему группового секса и тд!
18)девушка должна принимать душ не менее 2 раз в день и 1 из них со мной!
19)она должна посещать фитнесс клубы не менее 2 раз в неделю !
20)на ее одежде не должно быть дырок ,или же зашитых дырок если это не предусмотрено дизайнером специально!
Особенно это касается нижнего белья,колготок ,чулков ,носок!
21)у нее не должно быть нижнего белья которое красного цвета !!все девочки верят в легенду что если они оденут красное белье то чувак сразу как бык на этот цвет среагирует, набросится на нее и у них будет самый лучший секс в жизни ! (это придумала еще чья-то пробабушка в прошлом веке ,и обалдеть ! все еще верят сказкам)
22)также на белье не должно быть всяких леопардовых рисунков и узоров ,оно не должно висеть на девушке !(все в обтяжку!!!)
23)в отношениях со мной девушка должна быть-добрая, нежная, ласковая, нежная, излучать положительную энергетику,в ее глазах должна быть саломудренность,девушка должна быть понимающей, не в коем случае не корыстной,честная мудрая,не истеричная.спокойная преданная влюбленная,
23)НИ КОГДА ДЕВУШКА НЕ ДОЛЖНА ЛИЦЕМЕРИТЬ И ГНАТЬ ПОНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24)она не должна употреблять матершинные слова,грубить,хамить,и произносить вслух слова которые несут в себе ругательный смысл !
25)девушка не должна ходить по дому в старом халате и думать что типа -"вот подмутилась а теперь можно и расслабиться" ! НЕФИГА!!!
Расслабляться нельзя и нужно выглядеть на все 100\% даже утром!
26)девушка не должна ковырять в носу,грызть ногти,отковыривать с пяток мозоли и перетягивать ночью все одеяло на свою сторону!и если я вдруг сам раскрылся,то не надо меня укрывать каждые пять минут ! скорее всего мне жарко блин!
27)девушке запрещается называть меня по фамилии и употреблять слова типа -ну мужик ты или не мужик,и добавлять в конце предложение не имеющее к этому ни какого отношения типа-вынеси мусор!
28)девушка не должна любить клуб ДЯГИЛЕВ и тем более в него ходить!
29)у нее не должно быть подруг легкого поведения а также подруг с силиконовыми губами ,потомучто фигли с утками дружить!
30) она должна у меть вкусно готовить и не должна кормить меня -магазинными пельменями,яичницей,доширакоми ,бутербродами и всякой дрянью!
31) девушка не должна хотеть иметь детей и замуж раньше времени!
И даже если она не хочет детей и всем видом показывает что это правда, не надо пытаться затащить меня в детский мир,или магазин где продаются свадебные платья ,типа просто посмотреть! потомучто подружка попросила , ведь она сегодня не может так как сидит дома со своим ребенком ,который такая прелесть,такая пуся!
32) во время секса она не должна говорить о проблемах ,да и вообще говорить,или везти себя пассивно,корчить кислую физианомию,или же когда я ей говоря давай вот так? А она капризно -ну кааак? у меня не получится!
33)не должна мне рассказывать о том как ее подружка познакомилась с молодым человеком ,а он олигарх,у них так все замечательно,он ей все покупает ,она его так сильно любит,а еще ему 59 и он скоро умрет!
34)девушка не должна по дому раскидывать свои лифчики ,трусики, и средства личной гигиены! Ну не удобно перед гостями !
35)она должна любить животных и подкармливать их в подъезде!
Но еще она должна ненавидеть тараканов !и не надо трогать их руками или другими частями тела! Потому что они сука могут даже в еду залезть ! они же не понимают что придется после этого все выкидывать!
36)девушка должна верить в чудеса и мне! Ведь чудеса реально бывают!1!!
37)она не должна верить в санта клауса потому что даже маленькие дети в садике знают что его не бывает! А подарки должен приносить русский дед мороз,но так как он гдето опять бухает ,за него их приносят наши родители!
38) девушка не должна изменять мне и даже думать об этом!!!!
39) девушка не должна уметь пукать ! а тем более под одеялом когда под ним я! А потом еще и отмазываться и спирать все на какое-нибудь животное которое сначало сдохло потом заползло под кровать и поэтому так воняет!
40) она должна сама себе уметь делать мэйк и прическу (нефиг как лохушкак ходить)
41)любая нормальная девушка не должна знать о существовании программы дом-2,секс с анфисой чеховой и блондинка в шоколаде!
42)она не должна слушать советы своей мамы и подруг если дело касается наших с ней отношений!
43)она не должна употреблять слово -ДА ЛАДНО? с периодичностью чаще чем 1 раз в 2 часа
44)она не должна носить купальник который просвечивает когда намокает в бассейне или на пляже!
45) девушка не должна слушать группу каста и тимати
46)она должна также как и я ненавидеть Ксению Собчак и Алену Воданаеву
47) она не должна протирать вонючей тряпкой кухонный стол в тот момент когда я на нем ем
48) она должна быть дома не позднее 12ти
49) девушка не должна выносить мне мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
50)девушка не должна все время стоять перед зеркалом рассматривая свой бока и ныть внушая мне -ой я такая толстая,такая толстая!!!
Потомучто мне потом точно начнет казаться что она толстая!
51) и чтобы когда фильм про войну смотрит не охала и не закрывала глаза руками из за того что думает что типа всех актеров по настоящему убивают!
52)она не должна рассказывать по секрету подружкам то что я только что сам рассказал ей по секрету и убедительно попросил строгим голосом ТОЛЬКО НИ КОМУ!
Ps это лиш 1-я часть райдера,вторую можно получить лишь затащив меня в загз что проктически не реально,и по этому я даже не парился ее составлять!
Anonymous
350 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Элен
#301
Посчитала для смеху, не подхожу автору по 18 , 26,36, 39 пунктам, при желании легко исправимым. По остальным похоже на меня. Но в голову не пришло бы знакомиться с автором. Если не разводка, то попахивает шизофрений. Кроме того ни слова о своих достоинствах. В пролете автор.
SS
#302
246. ....а что, завидно?.... ;)))))... Игорек, видать вас что-то зацепило, что вызывает реакцию именно на меня ;))))))))))))..... Кстати, а что в вас есть хорошего? Можете сказать?... ;)))
SS
#303
для Игорька: SS - это "сцучка", только трезвая ;)))))))))))))))))))))))))))))...
СУПРИМА
#304
АВТОРУ; А РЕПА НЕ ЛОПНЕТ!!! У меня запрсы скромнее: А)- Непсих!! Б)-Не жмот! В)-Не пьющий, не курящий (астма у меня) ИМПОТЕНТ! И СИРОТА!- ЭТО ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ!!
райдер
#305
нуууу шоооо слабооо выполнить ??????????
райдер
#306
и шооо вы тут гвалт подняли ____ какие пункты не нравятся??????
SS
#307
254. ....ах, какая женщина,...какааааааая женщина.... мне б такую .... ;))))))))))))))).
Anonymous
#308
главное - не пукайте под одеялом
райдер
#309
255-- все такую хотят , и где они прячутся???
SS
#310
258. ...а прячутся там, где только могут, чтобы не нарваться на таких маньяков как Автор ;)))))))).....
SS
#311
....вчера я одна угорала - сегодня половина офисного центра!!!...... ;)))....
райдер
#312
263--неудевительно что найти сложно___если ты уже хамишь как невоспитанное ***
SS
#313
266. .....озлобленное животное обычно усыпляют - не забывайте об этом ;))))))......
райдер
#314
а 263 это комплимент?????
SS
#315
265. ...а если захотите посмотреть на невоспитанное ***, посмотритесь в зеркало!..... ;)))))))......
SS
#316
райдер, ...а давайте подеремся ....;)))))))))))))))))))))))..... оборжаться......
райдер
#317
с тобой говорить неочём
райдер
#318
276--ну разве что из-за того что такой выросла
райдер
#319
278-есть другие предложения???
райдер
#320
280-Методистка [85675598]--вот поэтому нужно бабам дома сидеть а не шлятся по работам____поэтому вы все и рвётесь туда типа заработать денег____и под всеми предлогами возмущаетесь что-бы вас не лишили этого удовольствия,даже свободу женщинам приплетате____на всех работах пилят работниц,- карявых только нетрогают
Anonymous
#321
хочется сказать автору: как говорится-главное есть о чем мечтать)))
ciane
#322
Какая прелесть! До конца не осилила, конечно :) Один этот пост заменяет просмотр ~ 8-ми программ "В мире животных". Только я за раз больше двух выпусков смотреть не могу - зверушки приедаються :)
райдер
#323
квартира соединённая 2+1_____может тебе ещё семейное положение интересует???
ЛР
#324
Допустим я подхожу по всем пунктам, что дальше? леопардовое белье и красные трусики выбросила )
Красота необыкновенная!
#325
298 - селянин! жена заискивалась. Где же такой колхоз-то проживает?
SS
#326
303. ....;)))))....
SS
#327
298. ...райдер: ...в КРАСНЫХ трусах!....... ;))))))))))))... ой, как страшно!!!! ;)))))))
ylulu
#328
ХОЧУ ПИСЯТЬ
Anonymous
#329
Это ж надо так ошибаться в собственной оценке.
Интересно, насколько надо быть тупым чудаком на большую букву М. Что бы согласится с за*бами блаженной под ником "красота необыкновенная".
Хотя, сидит не****ная курица и мечтает о несбыточном :-///////////.
SS
#330
318. ...да главное чтоб было ПЕРЕД КЕМ оправдываться..... :))))))))...... а то насмотришься на таких как вы и блевать тянет..... ;))
Методистка
#331
Райдер "ещё знает что за знакомство с соседом как ты пишешь -- будут переломаны её красивые ножки и будет она выкинута на улицу в одних трусах" ____ Значит твоя жена б...ть и не изменяет тебе только из страха, что ты её выгонишь. ))) Отлично. Значит у твоей жены нет своих доходов, бедная сиротка значит, но не прочь видимо и подгульнуть - да мужа боиццо )))) Вот ты себя и выдал, Райдер. А нормальная девушка не изменяет мужу не из-за страха, а потому что любит его, уважает, и для неё никаких других мужчин не существует. Уловил разницу, тупица? )))))
Методистка
#332
Анонимус, а к чему же быть романтичной? )) Неужто для того, чтобы понравится такому отстою как Автор и Райдер? ))) Дык нет таких целей, всякому отбросу нравится )))
SS
#333
321. ....проскрипел хто-то из анонимуса... ;)))))....
райдер
#334
ссыкушки ! - вот вы и показали свой жизненный удел -- вонь распространять от зависти .Жену я свою люблю и не в чём ей не отказываю .В жёны брал девочкой , зная давно её семью.Под то описание конечно она не подходит -- но может это и к лучшему , мне робот подайка-давайка и не нужен . НО на описание идеальной жены тот текст ТЯНЕТ---и если-бы у вас хоть немного было похожего к описанию возможно у вас и был-бы удачный брак --- а так ходить шлю шками как переходящее знамя с одного брака в другой и хвастаться здесь как вам засадили -- это предел мечтаний убогих . ________ смешно как вы уши насторожили когда читали о моих доходах и как стали сссать кипятком когда узнали что женат_______кстате я написал правду -- а живу недалеко от "НЕВЕСТЫ" -- был такой ник на одной ветке где вы или такие как вы жёлчь пускали в её адрес из-за её удачливости.
Anonymous
#335
бред какой-то...
Методистка
#336
331, а вы при чем к моему мнению, если я адресовала пост конкретно Автору и Райдеру?))) Вы нравитесь всем - чудесно, вы прекрасны, но это-то при чем к моему посту? ))) Или вы и есть Райдер, пишущий с другого компа? )))
Anonymous
#337
327, ну и убожество.
Anonymous
#338
311 "А как мужчина хочет себе хозяйственную, хорошую, добрую девочку. Сразу поднимается вой." Нет, это не так. Автор не хочет себе хозяственную, хорошую, добрую девочку. Автор тут какой-то странный берд прогнал. Вот, например: "а теле девушки не должно быть волос ,кроме головы бровей ресниц!!! Все остальное должно быть гладко выбрито!!!! (а разные сюрпризы с треугольниками дорожками и узорами аля Памела Андерсон должны остаться как им и положено в 70-х годах) если этот пункт не выполняется то СРАЗУ ДОСВИДОС!!!!!!!!". Причем, автор выбирает партнершу для СЕРЬЕЗНЫХ отношений. По степени выбритости п**ды. Это вызывает некоторые сомнения в психическом здоровье автора.
Blonde
#339
берд=бред.
ага
#340
...что-то у марух быстро дрыстучий потенциал иссяк
SS
#341
327. ....ну райдер, как всегда насмешил: "цирк уехал, а КЛОУН остался" ....;))))))).....
SS
#342
райдер, пост 290.... :] вот вы пишете "- я тоже хочу такую жену_" ...а чем же вас ВАША НЕ УСТРАИВАЕТ?????...... поменять захотелось? :)))))).... каждый зслуживает ТО, что он САМ из себя представляет :)))))... ржали всей фирмой :))))...
Anonymous
#343
Он не шутил? Ухахаха!!! Жаль, росточком не вышел, наверное оттого и комплексы.
Anonymous
#344
ЖИРРРРРР!!!!!!!!!
LoLa
#345
я обладаю почти всеми этими критериями, а вот выдвигаю молодому человеку в 2 раза больше- это раз
во вторых, если мужчина так долго выбирает, значит не занимается карьерой а обсуждает баб- следовательно, ему одна дорога на ДОМ2
Anonymous
#346
Автор,вы идиот,если на самом деле думаете,что вам попадется такая девушка:)А сам то с отвисшим пузом,волосат и вонючь,да к тому же еще и безграмотен.Так же,с точки зрения психологии,пост так и кричит,о том на сколько человек в себе не уверен.Ну вобще конечно,автор,мечтать не вредно,жаль,что это лишь утопия.И вы вызываете только лишь жалость.Ну какой,даже самой серенькой и невзрачной бабёнке нужен такой "мужчина".
ага
#347
346....-мне побарабану эти запросы , почти и не читал ---НО!!!---самое прикольное что всю вонь здесь развело именно невоспитанное *** , которым нечего возразить по теме , ибо мозгов нет --- только чисто на рефлексорном уровне пускание струи из под хвоста как у скунса -- в сторону автора
Мимо проходящая
#348
Ну, надо же, а я по всем статьям подхожу. Ну, есть кое-что... У меня есть леопардовое белье и я верю в Деда Мороза. Чесно-чесно, я не вру! Зря тут все так на автора нападают. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Не понимаю только смысл создания этой темы. В любом случае, Автор, удачи Вам! Я уверена, что если будете придерживаться своих принципов, идти к своей цели и не будуте обращать внимание на злые языки, Вы обязательно найдете ЕЁ!
Anonymous
#349
Не перевелись на Руси придурки.. Женится то этот фантазер на так-о-о-й.. так всегда бывает((( закономерно(((
Anonymous
#350
жесть
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 813 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
Популярные темы за сутки: 63 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова