Гость
Статьи
Начала ухаживать за …

Начала ухаживать за собой, появилось внимание у мужчин, но женщины стали придираться

Мне 23 -года. Начала ухаживать за собой, появилось внимание у мужчин, но женщины стали придираться. Причем женщины не все, молодые девушки относятся адекватно, а если женщине 50+ , то вот какие то придирки. Почему? Что делать?

Брусничка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они невостребованы, у них не сложилась жизнь и они завидуют

Гость
#2

Вот уж удивила, я оделась женственно, накрасилась, пошла в магазин, лет мне 20+ не буду говорить точно, так вот передо мной стоял парень, продавщица ему и здравствуйте и пакетик предложила и улыбнулась, угадайте, как она встретила меня? Не было не здравствуйте, не пакетика, не улыбочки. А у меня настроение было игривое, я вслух гачала ее подъе.. ну вы поняли, и сказала "я что менее привлекательна для вас чем мч, передо мной, раз ему и пакетик и здравствуйте и улыбочка, а мне ни че го?", на что она улыбнулась, и молча сказала цену моих покупок.

#3

Несчастные)Старые и завистливые))

Гость
#4

А можно поподробнее, что представляет собой в Вашем понимании уход? Для молодых девушек по моим наблюдениям это наклеить ресницы и наколоть губы. Если это Ваш случай, то мне тоже бы не понравилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: