Гость
Статьи
Стала ненавидеть …

Стала ненавидеть женщин из - за неустроенности личной жизни

Я женщина, но я начала ненавидеть других женщин. Это пошло, наверное, от того, что мне кажется, что большинство женщин ненавидят друг друга, каждая пытается выиграть конкуренцию, стать лучше, краше, выбрать себе подругу пострашнее, а все это связано с печальным количеством и качеством мужчин наших. У многих женщин по прежнему остаётся желание найти мужчину, возможно создать семью, но не всем это удаётся. У меня было около 3 отношений, первые 2 совсем в небольшом возрасте, я ещё была практически подросток, а вот 3 серьёзные, но опять же это не привело к браку, как я и мечтала. Возможно от того, что все это время со мной встречались по принципу, пусть пока будет, но в тайне надеялись на других. Поэтому злость на тех, кто удачно вышел замуж, к тем кто красив и мужики на них обращают внимание, они могут выбрать, а не как я, хотя пытаются ухаживать за внешностью и не только и вообще злость ко всем тем, кто пытается нравится мужчинам, а пытаются все. Поэтому злость, что какая - то выйдет удачно, будет внимание, помощь, поддержка, а из - за неё или их я останусь одна и буду все на себе тянуть, остануть одна или матерью одинокой . Поэтому теперь для меня все женщины это конкурентки. По сути мне кажется женщин никто не любит, если ты красивая и тд, то будет внимание мужчин и ты им будешь нравится до того момента пока не станешь страшной и старой, а женщины вообще все недолюбливают других женщин, даже иногда мамы дочерей и сестры их, если у них все лучше . И даже тут каждая пишет, ой как понравится парню, как познакомится, ведь по сути не виноваты они, что ну нет мужиков, мало их нормальных, мужчины устраивают войны, умирают, а женщины страдают и от этого ненавидят друг друга и не надо писать, что мне мужчина не нужен, я одна выживу, ну я вижу же, что женщины сами же ненавидят женщин лучше их и завидуют

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

это не новость, женщины ненавидят друг друга.

Гость
#2

Ну а что сделать. Как есть так есть.

ՕλϞɮҞɑ
#4

Сейчас бы во всех своих проблемах обвинять женщин. Ты не на рынке чтобы конкурировать. С себя не плохо было бы начать и проанализировать что не так.

Гость
#7

Господи, чушь какая. Куча женщин у которых мужчина не смысл жизни. Я всегда хорошо дружила с женщинами. И когда у меня не было никого, и когда замуж вышла. Не стараюсь на себя внимание перетягивать - не крашусь, обтяг и каблуки не ношу. Достаточно гигиены и аккуратной одежды. Но такие как вы злыдни мне изредка попадались. Раньше удивлялась, что в голове у людей. Теперь хоть удовлетворили мое любопытство. Но странно - девушки эффектные, как правило, зачем завидовать тем, кто с ними и не думал конкурировать? Это не логично. Я думаю, это какой-то дефект психики, не здоровье. Обычно женщины все же нацелены на сотрудничество мнжду собой

Гость
#16

Надо завидовать хитрости, уму женщин в 1 очередь. Сколько счастливых в браке страшненьких даже, потому что как еврейки себя ведут.

Гость
#20

Поэтому действуй одна

Гость
#22

к психолоогу. запрос на терапию. иначе злость съест вас...это чувствуется
и вылечится вам от мизогинии внутренней и работать над комплексами и завистью

Гость
#23

мужина не главное в жизни. вам это навязали. крч к хорошему психотерапевту бегите

Гость
#24

Мужик вброс сделал.

Гость
#25

Хорошо что вы признаете вашу зависть, не скрываете от себя. Плохо, что она не двигает вас на путь изменений. А только ноете и ноете, как тряпка.

6581
#26

Автор, все что вы описали в посте это про себя. Что ты внутри чувствуешь, то и видишь вокруг. Портков на всех хватит, они как круговорот, то с одной, то с другой. Нет отношений навсегда, все временно. Убирайте ненависть к другим и займитесь наконец собой

Гость
#28

Придёт момент в твоей жизни когда ты попросту не захочешь нравиться кому-то, и все твои проблемы отпадут.

Гость
#29

Ты просто завидуешь более интересным, симпатичным. Можешь ненавидеть дальше. Для них крокодилица не устроенная - пустое место

Гость
#30

Откровенно конечно, но ненависть это зря. Слишком много сил на это уходит.

Ксения
#31

Нет смысла завидовать и конкурировать, потому что у каждого свой путь и своя жизнь. При всем желании Вы не сможете влезть в шкуру другого человека и стать его абсолютной копией.
Мне кажется ошибочным мнение, что мужчины вокруг это некий ценный приз, который надо побыстрее выхватить из лап соперницы, а то убежит. И еще, мне кажется, ошибочным, что надо обязательно поголовно нравиться ВСЕМ мужчинам вокруг. Это не так. Вам же нужен всего лишь один, Свой человек. А его Бог даст тогда, когда Вы максимально приблизитесь к истинной себе и к Богу тоже.

гусь
#32

«ну я вижу же, что женщины сами же ненавидят женщин лучше их и завидуют.»

поздравляю с открытием. полезный вывод: трать свою любовь на себя, мужиков, детей, природу. с женщинами будь осторожнее.

Гость
#33

Столько ненависти не должно пропадать напрасно. Езжайте на фронт, всех там перебьёте.

#34

ты на себя посмотри, нечто!

с себя начни, у самой все хреново небось, а зачем других учишь?

Гость
#36

забей! мужчин сейчас нормальных нет как и женщин! все потасканые! не надо выходить замуж и жениться! тем более рожать детей!

Земфира
#38

А что их любить то, змеюк

Гость
#40

наглядный пост о том что феминизм у нас очень слабо развит....и к сожалению, дальше будет хуже. В жизни в окружении феминисток не видела. Вот так. Грустно все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: