Гость
Статьи
Не настоящая женщина

Не настоящая женщина

Эх, решила спросить у людей и поделиться сокровенным. Дело в том, что я транссексуалка, т.е. я родилась мальчиком, хоть и никогда на него похожа не была. С 16 лет начала пить гормоны, родители смирились и начали помогать мне. Т.к. сами видели что с моей женской фигурой (а она и до гормонов была женская, я всегда была похожа на девушку и отращивала волосы, за что была объектом насмешек и издевательств в школе) я явно не мальчик. Да и макияж и одежда женская, это всегда было. Небольшой рост. В общем я сделала пластику груди, а потом после получения разрешения сделала и основную операцию - вагинопластику. Что я скажу. Внешность, голос, фигура у меня женские, я бы даже сказала, что я красивая и яркая, очень интересная девушка получилась. Я конечно же никогда не смогу иметь детей. Полноценной женщиной я себя чувствовать не стала, ощущаю себя лишь подделкой и бутафорией, копией (несмотря на мои почти 90х60х90). В остальном я здоровая девушка, без хронических заболеваний, ухоженная, всегда слежу за здоровьем, кожей, волосами, зубами. Моя вагина меня раздражает. Я могу спать с мужчинами, могу получать оргазм (хотя теперь он сложнее, чем раньше), но всё-таки видно, что это не природы рук дело. В свои 27 я в депрессии. Какой бы красивой, ухоженной, утончённой я бы не была - мужчина всегда выберет настоящую женщину, а уж сейчас всяких голодных девок готовых на всё до х… и больше. Личная жизнь естественно не получается, этот комплекс неполноценности заставляет меня ненавидеть себя всей душой. Да и всегда страшно, что партнёр может вычислить меня, ибо сейчас о трансгендерах много говорят. Да и мужские инстинкты никто не отменял, всегда внимательный мужчина отличит оригинал и подделку. В общем не знаю как жить, оперировать, оперировать и оперировать свою бедную промежность можно бесконечно, да вот только природу не обманешь. В итоге в свои 27 я не реализованная девка, обиженная на жизнь с огромным комплексом неполноценности. В общем как-то так, эх.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, что сказать... Судя по вашему тексту вы человек адекватный.
Я думаю , это уже позволит найти вам нормального партнёра для жизни и для секса.
В странах СНГ очень негативно относятся к трансам , так как люди дикие и ограниченные. Вам лучше жить в какой нибудь европейской стране. Там точно найдете себе половинку. Взять ту же Чехию или Венгрию. Там вообще никаких предубеждений нет по поводу таких как вы. Там это обсолютная норма. Потому что главное - кем человек сам себя ощущает. А не то что ему пытается навязать общество.

Гость
#2
Гость

Ну, что сказать... Судя по вашему тексту вы человек адекватный.
Я думаю , это уже позволит найти вам нормального партнёра для жизни и для секса.
В странах СНГ очень негативно относятся к трансам , так как люди дикие и ограниченные. Вам лучше жить в какой нибудь европейской стране. Там точно найдете себе половинку. Взять ту же Чехию или Венгрию. Там вообще никаких предубеждений нет по поводу таких как вы. Там это обсолютная норма. Потому что главное - кем человек сам себя ощущает. А не то что ему пытается навязать общество.

Спасибо за тёплые слова. Возможно отношение у нас и правда не ахти, но я как правило больше даже переживаю, что не смогу удовлетворить мужчину, ибо я всё же не физиологически не женщина. От этого страдает самооценка. Хотя умеренное либидо есть и лучше б его не было, тогда бы просто жила бы без секса. В сексуальном плане я несостоятельна, боюсь яркого света при сексе и то, что мч увидит, что моя вагина - рукотворная) По образованию я парикмахер, сейчас вот думаю подтянуть знания, походить на семинары, возможно профессиональная деятельность отвлечёт меня. Про переезд думала - но это весьма рискованно, но вообще всегда манил Нью-Йорк, честно говоря. Да и парикмахер профессия универсальная, но это чересчур амбициозно. Вообще стараюсь всячески ухаживать за собой, чтобы скомпенсировать свой недостаток, но как показывает практика, мужчина лучше выберет настоящую женщину. Но в любом случае благодарю, мне нужно было поделиться, правда.

Гость
#3
Гость

Спасибо за тёплые слова. Возможно отношение у нас и правда не ахти, но я как правило больше даже переживаю, что не смогу удовлетворить мужчину, ибо я всё же не физиологически не женщина. От этого страдает самооценка. Хотя умеренное либидо есть и лучше б его не было, тогда бы просто жила бы без секса. В сексуальном плане я несостоятельна, боюсь яркого света при сексе и то, что мч увидит, что моя вагина - рукотворная) По образованию я парикмахер, сейчас вот думаю подтянуть знания, походить на семинары, возможно профессиональная деятельность отвлечёт меня. Про переезд думала - но это весьма рискованно, но вообще всегда манил Нью-Йорк, честно говоря. Да и парикмахер профессия универсальная, но это чересчур амбициозно. Вообще стараюсь всячески ухаживать за собой, чтобы скомпенсировать свой недостаток, но как показывает практика, мужчина лучше выберет настоящую женщину. Но в любом случае благодарю, мне нужно было поделиться, правда.

Автор, по поводу секса не переживай. У нас вон - женщины себе постоянно операции делают. То в попу импланты вставят, то в грудь. То в другие места. То лицо оперируют.
И ничо ... Мужики их не боятся.
По поводу стеснения половых органов - тоже не надо переживать. Во первых эти органы у всех разные. Во вторых бывают разные травмы и болезни, при которых делают операции.
Вам вообще не нужно говорить мужчине что у вас чего-то там не то... Скажите лучше что в детстве была травма. И неудачная операция.
И всё. Любят же не за дырку между ног!
И если любят, то уж точно обращать внимание и акцент на этом делать не станут.
А если любят ТОЛЬКО за дырку - ну тогда это точно не любовь.
Вам надо искать не того, кто будет вас ценить только как сексуальный объект. А того, с кем у вас будет духовная связь.

Гость
#4
Гость

Автор, по поводу секса не переживай. У нас вон - женщины себе постоянно операции делают. То в попу импланты вставят, то в грудь. То в другие места. То лицо оперируют.
И ничо ... Мужики их не боятся.
По поводу стеснения половых органов - тоже не надо переживать. Во первых эти органы у всех разные. Во вторых бывают разные травмы и болезни, при которых делают операции.
Вам вообще не нужно говорить мужчине что у вас чего-то там не то... Скажите лучше что в детстве была травма. И неудачная операция.
И всё. Любят же не за дырку между ног!
И если любят, то уж точно обращать внимание и акцент на этом делать не станут.
А если любят ТОЛЬКО за дырку - ну тогда это точно не любовь.
Вам надо искать не того, кто будет вас ценить только как сексуальный объект. А того, с кем у вас будет духовная связь.

Спасибо за отклик. Да сейчас насмотришься в тиндере, девчонки молодые, ещё на всё готовые. Я вообще получается пуританка какая-то. Вот и мне думается, что сколько не развивай манеры, воспитание, кругозор - всегда подобная Маня обскочит. Такое ощущение, что чем проще и готовей на всё - тем лучше. Очень конечно надеюсь, что найдется мужчина, который полюбит меня, но всегда буду опасаться, что природа возьмёт своё и он пойдет на сторону.
Идея с травмой в общем хорошая, благодарю.

Гость
#5
Гость

Спасибо за отклик. Да сейчас насмотришься в тиндере, девчонки молодые, ещё на всё готовые. Я вообще получается пуританка какая-то. Вот и мне думается, что сколько не развивай манеры, воспитание, кругозор - всегда подобная Маня обскочит. Такое ощущение, что чем проще и готовей на всё - тем лучше. Очень конечно надеюсь, что найдется мужчина, который полюбит меня, но всегда буду опасаться, что природа возьмёт своё и он пойдет на сторону.
Идея с травмой в общем хорошая, благодарю.

Так любой мужчина может и у обычной женщины на лево слинять. Никто же от этого не застрахован.
А про молоденьких девушек - вам то зачем с ними соревноваться?
Вам же не нужен малолетний идиот, которому нужна только писечка.
Вам нужный опытный и зрелый мужчина. Который оценит вас как личность. Мне кажется надо искать мужчину где-то в районе 40 лет... Образованного и без комплексов.

Гость
#6
Гость

Так любой мужчина может и у обычной женщины на лево слинять. Никто же от этого не застрахован.
А про молоденьких девушек - вам то зачем с ними соревноваться?
Вам же не нужен малолетний идиот, которому нужна только писечка.
Вам нужный опытный и зрелый мужчина. Который оценит вас как личность. Мне кажется надо искать мужчину где-то в районе 40 лет... Образованного и без комплексов.

Я на сверстников и не смотрю, а что 40-летних встречала - не думают даже угомониться и тихую гавань искать. Некоторые индивидуумы и вовсе только начинают свою бурную сексуальную жизнь и эксперименты в 40. Посмотрим, конечно, как жизнь распорядится. Иногда хочется просто всё забросить, перестать следить за собой, превратиться в обычную затворницу, но пока как-то держусь. Живу с родителями, благо могу матери выговориться и она поддерживает.

Ang
#7

Вы смотрели историю про Айрин и ещё кого- то на ютьюбе? Посмотрите, они родились с одним полом, потом втретились в больнице трансгендеров и влюбились, девочка стала почти парнем, гармоны, но пол не поменяла ещё, у девочек сложнее все, последствия сильные, а вот парень полностью все поменял, стал девушкой, я когда посмотрел, она мне тоже понравилась в женском теле, они были вместе, но потом расстались. Он захотел натуральных девушек, а она натурального мужика, и она вышла замуж за натурального. Значит есть такие мужчины, кот нравятся такие. Ещё одну историю смотрел, там ж и ж встретились и полюбили др друга, первая натуралка была , но полюбила ее как мужчину, вторая пыталась сделать оперейшн, но ей не давали врачи, сказали- социализация ей нужна вначале/ - мужская работа, та нашла такую, потом сама гармоны пила, как они детей настрогали, я не в курсе, но все дети на обеих похожи, их четверо детей, по- моему, может, она до операции родилА, с может, вторая выносила ее ребёнка, потом к 60 годам или 50 наконец ей пришили член, это уже и так был мужик всем мужикам, усатый и плотный, не отличишь, я аж охренел. Но сам факт, они обе не циклились на сексе и поле, они любят др др и поставили цель детей родить и воспитать, когда ему пришили, он выбрал большой член, что бы не стыдно перед мужиками в душе мыться после футбола, но он им не может сильно чувствовать и он сам у него не встаёт, он мог выбрать маленький, и он бы хор чувствовал и стоял, но ему псих комфорт оказался важнее. Ещё двоих показывали, оба красивые, девушка натуралка лет 18, вторая хотела парнем быть, первая ее оч любила, дождалась ее трансформации, всего его гладила, после операции, он выбрал маленьк член и высок чувствительность, девчонка у него оч красивая. Как водите, есть истории со счастпивым концом. Не циклитесь на сексе, поставьте цель усыновить, реализуйтесь как мать, ведь быть женщиной, это давать тепло, любить сердцем, обязательно вас полюбит мужчина, для всех есть Пара на земле

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема