Гость
Статьи
Неопределённость. …

Неопределённость. Любовьт и расстояние

Доброго времени суток. Я мужчина, впервые у вас на форуме. Хотелось бы услышать ответ или совет от прекрасной половины. В середине декабря начал встречаться с девушкой, все прекрасно, в январе совместно проживали, строили планы на ближайшее будущее. В начале февраля пришлось уехать в командировку на неопределённый срок, в которой нахожусь по сей день за 1500 км от возлюбленной. Столкнулся с такой проблемой, что девушка постоянно твердит о том, что физическая близость неотъемлемая составляющая здоровья женщины, что без секса очень тяжело, но готова ждать. Побочные моменты из за отсутствия, выливаются порой в мой адрес в виде какой-то агрессии что ли. Был уже женат на девушке, с которой развелись по обоюдному согласию, хотя встречались около 5 лет до свадьбы, а брак продлился чуть больше года. Суть в том, что в тех отношениях разлука на время командировок с её стороны не была такой трагичной. Сейчас же не знаю что и делать. Ведь никакой близости, разве что духовной, дать не могу на расстоянии, а вечные разговоры о том, что ей тяжело меня вводят в смуту.
Подскажите, если девушка любит, по-настоящему и готова ждать, будет она постоянно говорить об интимной близости, зная, что я не могу ей этого дать?
Меня тревожат некоторые моменты, относительно её отношения к этой близости. За неделю до знакомства со мной, у неё был секс с парнем знакомым, как она выразилась для здоровья. Понимаю, что это было до меня и эта прошлое, а со мной настоящее. Но эти разговоры наталкивают на негативные мысли опять же и вы понимаете какие. #отношения

Егор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс для женского здоровья?) Что за чушь) От секса у женщин аборты,внематочная беременность, залеты,роды, зппп, воспаления, кровотечения,апоплексия яичнмков от долбежки.
А также очень сильные побочки от контрацепции от гормональных противозачаточных и маточной спирали,которые портят женское здоровье- менструальный цикл и способность забеременеть .
Секс с мужчиной никакого здоровья женщине не приносит ,только урон здоровью и зппп .И оргазма с мужчинами никто не испытывает,только симулируют оргазм

Гость
#2
Гость

Секс для женского здоровья?) Что за чушь) От секса у женщин аборты,внематочная беременность, залеты,роды, зппп, воспаления, кровотечения,апоплексия яичнмков от долбежки.
А также очень сильные побочки от контрацепции от гормональных противозачаточных и маточной спирали,которые портят женское здоровье- менструальный цикл и способность забеременеть .
Секс с мужчиной никакого здоровья женщине не приносит ,только урон здоровью и зппп .И оргазма с мужчинами никто не испытывает,только симулируют оргазм

Интересно 😁 Откуда такие глубокие познания про оргазмы? Прям таки никто его не испытывает?

#3

Наверное так оправдывает свои гульки для себя.
Мы с мужем на расстоянии месяцами были и ничего

Сама по себе
#4
Гость

Секс для женского здоровья?) Что за чушь) От секса у женщин аборты,внематочная беременность, залеты,роды, зппп, воспаления, кровотечения,апоплексия яичнмков от долбежки.
А также очень сильные побочки от контрацепции от гормональных противозачаточных и маточной спирали,которые портят женское здоровье- менструальный цикл и способность забеременеть .
Секс с мужчиной никакого здоровья женщине не приносит ,только урон здоровью и зппп .И оргазма с мужчинами никто не испытывает,только симулируют оргазм

Это, кто тут у нас такой умный?

Гость
#5
Гость

Интересно 😁 Откуда такие глубокие познания про оргазмы? Прям таки никто его не испытывает?

Оттуда)От секса с мужчиной оргазмов не бывает.Оргазм от клитора.Клитор знаете где находится,хотя бы?) От члена только проблемы, и симуляция оргазма) Женщины в жизни никогда в этом не признаются,что секс с мужчинами им не нужен)Это обмен с мужчиной за выгоду.

Яна
#6
Гость

Оттуда)От секса с мужчиной оргазмов не бывает.Оргазм от клитора.Клитор знаете где находится,хотя бы?) От члена только проблемы, и симуляция оргазма) Женщины в жизни никогда в этом не признаются,что секс с мужчинами им не нужен)Это обмен с мужчиной за выгоду.

это лесбухам не надо. и вообще помолчать бы вам. пропаганда лгбд запрещена в россии

Джипси
#7

Сложно построить отношения, разъезжая в длительные командировки. Тут нужна женщина спокойная, терпеливая. Нынешняя ваша подруга несет чушь про секс и здоровье и не подходит на роль ждущей возвращения возлюбленного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: