Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии, как научиться терпению и ожиданию?

Люблю человека, но мы в разных странах, съехаться не сможем ещё года два, а после двух лет и то непонятно, что будет между нами. Встречаемся раз-два в месяц, иногда меньше. Он тоже планов не строит, говорил, что если бы жили в одном городе, то встречались бы пару раз в неделю (то есть и сам особо не хочет вместе жить). А так у нас и возможности нет хотя бы месяц пожить вместе. Чувствую, как расстояние отдаляет нас, мне не хватает внимания, объятий, хотя знаю, что он заботится и поддерживает меня. Не знаю, как пережить эти два года. Если начинаюему говорить, что скучаю и т. д. на ночь глядя, он говорит мне ложиться спать и не ныть, что всё хорошо будет, но сам не говорит ласковых слов. Я понимаю, что любить надо безвозмездно, я не не могу больше жить в этой неопределённости и в ожидании чего-то... Отношения наши в сети не афиширует, говорит, что у него в той стране есть пару подруг, с которыми он пьёт чай и он ещё знакомится с кем-то для социализации. а я не могу( плачу через каждый вечер как тряпка, хочу рядом быть, заботиться, обнимать, просыпаться рядом с ним

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Он молодой мужчина, Автор? Тогда Вы, видимо, понимаете, что означает "социализация". Было бы смешно если бы не было так грустно, как говориться. Ищите кулика в своём болоте. Так и проще и надёжней.

Гость
#2

автор, это бессмысленно. во первых видно по вашему тексту, что ему это не надо. во вторых за такое время все может измениться.

Натали
#3

Скажу одно-если он ваш человек-никуда не денется.
Автор,мой парень тоже переехал.А я пока не могу.Не виделись три месяца.Общаемся.
Может не по теме.А он Вам каждое утро желает доброго утра?Часто общаетесь?(любопытно!!!)

Автор
#4
Натали

Скажу одно-если он ваш человек-никуда не денется.
Автор,мой парень тоже переехал.А я пока не могу.Не виделись три месяца.Общаемся.
Может не по теме.А он Вам каждое утро желает доброго утра?Часто общаетесь?(любопытно!!!)

Поняла:) общаемся каждый день, если меня в сети долго нет, то он звонит, доброе утро не желаем обычно из-за разницы во времени, но спокойной ночи желаем:) а вы как? часто общаетесь? желаю вам скорейшего воссоединения!

Вика
#5

Не верю в отношения на расстоянии. Со своим МЧ познакомились в интернете, мы из разных городов (2000км расстояние). Он ездил ко мне, мы жили вместе. Потом у меня был отпуск, я ездила к нему - жили вместе.

Ожидание месяц между этими приездами - это ад был, даже несмотря на ежедневные созвоны и переписки. Я честно ему сказала, что такие отношения на расстоянии меня не удовлетворяют, вроде мы вместе и вроде нет... с туманными перспективами, типа каждый своей жизнью живёт.

Он со мной согласился. В результате всё обговорили и решили жить вместе в моём городе, будет квартиру вместе снимать. Он нашел работу в моем городе, и дорабатывает последние 2недели на своей прежней работе, потом переезжает. Очень жду его! Наконец-то)))

Вика
#6

Короче 2 года поддерживать "отношения на расстоянии" я бы не стала. Имхо, это не отношения. У человека будет другая, без вас, жизнь очень длительное время... какая уж тут любовь.
Надо реально смотреть на жизнь, молодой мужчина - живет один, видит вас только по скайпу... человек нужен рядом, с ним воздухом одним дышать, делить жизнь на двоих. А так, издалека слать приветы - пустая трата времени. Так с другом можно общаться, но не с любимым мужчиной. Имхо.

кофе
#7

Заведите себе мужика для объятий , а того любите и редко чмтречайтесь. Уверяю вас - ваш именно так и поступает. Он не повесил замок верности себе , живите здесь и сейчас. Любите одного , обни ацтесь с другим, а дальше видно будет ху из ху.

Забытая дама.
#8

Все домашние ещё спят.
А я спать не могу,жду.
На носу лежит телефон,мониторю страницу свою.
Все домашние ещё спят.
А я спать не могу,жду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: