Гость
Статьи
Консервативным …

Консервативным девушкам

Как вам удается строить продолжительные отношения?
Меня иногда аж тошнит когда парень /мужчина перегибает палку с комплиментами чтобы затащить в постель. Но даже при нормальных раскладах, уже на первом свидание многие делают намеки.
А что делать если девственница, так вообще замкнутый круг. А если еще где-то в районе 30.
В самом деле, кому сейчас интиресны скромные, ореентированы на моногамные отношения девушки. Как и во сколько вы всиретили человека который искринне полюбил вас?

Унесенная ветром
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Не встретила и большинство, я думаю, тоже нет. Люди зачастую живут с человеком, который им просто подходит.
Любовь же это - судьба. Это когда подходит в квадрате и ты наконец-то понимаешь что вот он смысл жизни.

Гость
#2

Желаю тебе помереть старой девой

Гость
#3

Я мужа в 28 встретила, в 29 после свадьбы только лишилась девственности. Мужу сразу сказала, как только начал намекать на секс, что только после свадьбы будет. Отнесся с уважением и начал присматривать помолвочное кольцо. ИМХО - те, кто исчезает, услышав про девственность - не ищут серьезных отношений. Им неохота женится.

Гость
#4
Гость

Я мужа в 28 встретила, в 29 после свадьбы только лишилась девственности. Мужу сразу сказала, как только начал намекать на секс, что только после свадьбы будет. Отнесся с уважением и начал присматривать помолвочное кольцо. ИМХО - те, кто исчезает, услышав про девственность - не ищут серьезных отношений. Им неохота женится.

Успокаивай себя
Все бревна такие небылицы придумывают про мужа настоящую любовь, и каа он ее ждал до 70-ти

Гость
#5

Не бзди! И не наговаривай себя, ты девственница потому что скучная и закомплексованная!

Гость
#6
Гость

Желаю тебе помереть старой девой

Самый хороший совет - самый откровенный)))

Гость
#7
Гость

Я мужа в 28 встретила, в 29 после свадьбы только лишилась девственности. Мужу сразу сказала, как только начал намекать на секс, что только после свадьбы будет. Отнесся с уважением и начал присматривать помолвочное кольцо. ИМХО - те, кто исчезает, услышав про девственность - не ищут серьезных отношений. Им неохота женится.

Сочувствую

#8

Автор, меньше носитесь со своей девственностью, как курица с яйцом. У Вас таблички с обозначением подобного плана нет, а парни общаются, прежде всего, с человеком, личностью, влюбляются, чувствуют человека духовно, а не прикидывают в уме, кто с кем спал и сколько раз. Девственность - не гарант верности, интеллекта и честности, поэтому расслабьтесь и больше общайтесь друг с другом. И вовсе незачем сообщать каждому встречному о том, что у Вас нет опыта.

Гость
#9

Не встретила, мне 25. Не расстраиваюсь: настоящая любовь редкость, не всем жизнь такой подарок делает. По поводу замужества не волнуюсь: я такой человек, не смогу быть с тем, кого не люблю. Смотрю на замужних подруг: большинство их мужья раздражают. И это не просто жалобы "носки не убрал", а именно общее недовольство жизнью: они нервные, задерганные бытом, все ждали, что после свадьбы другая жизнь начнется, но нет. Мне такого не надо, а мой доход позволяет мне одной жить. Несколько пар знаю, где настоящая любовь-вот они счастливы, но это только 2-3 пары на 15 свадеб.

Гость
#10
Гость

Я мужа в 28 встретила, в 29 после свадьбы только лишилась девственности. Мужу сразу сказала, как только начал намекать на секс, что только после свадьбы будет. Отнесся с уважением и начал присматривать помолвочное кольцо. ИМХО - те, кто исчезает, услышав про девственность - не ищут серьезных отношений. Им неохота женится.

Неужели так бывает🤔 это нпверное было давно

Гость
#11
Гость

Неужели так бывает🤔 это нпверное было давно

Осенью 2019

Гость
#12
Alessandra

Автор, меньше носитесь со своей девственностью, как курица с яйцом. У Вас таблички с обозначением подобного плана нет, а парни общаются, прежде всего, с человеком, личностью, влюбляются, чувствуют человека духовно, а не прикидывают в уме, кто с кем спал и сколько раз. Девственность - не гарант верности, интеллекта и честности, поэтому расслабьтесь и больше общайтесь друг с другом. И вовсе незачем сообщать каждому встречному о том, что у Вас нет опыта.

Вообще самый лучший коммент😉 поддерживаю.

Гость
#13
Alessandra

Автор, меньше носитесь со своей девственностью, как курица с яйцом. У Вас таблички с обозначением подобного плана нет, а парни общаются, прежде всего, с человеком, личностью, влюбляются, чувствуют человека духовно, а не прикидывают в уме, кто с кем спал и сколько раз. Девственность - не гарант верности, интеллекта и честности, поэтому расслабьтесь и больше общайтесь друг с другом. И вовсе незачем сообщать каждому встречному о том, что у Вас нет опыта.

Девушка, ну что ты плетешь? Мужикам важна внешность в 1 очередь. Если у мужика прыщи на весь е**льник - ты даже с ним общаться не захочешь. Так же и с ними. Всем пофигу на ваш внетренний мир.🙉

Гость
#14
Гость

Осенью 2019

Вы где нашли такого мужчину? Удивлена конечно, в наше время это очень очень редко. Сейчас не то что в брак вступают. Сожительствуют

Гость
#15
Alessandra

Автор, меньше носитесь со своей девственностью, как курица с яйцом. У Вас таблички с обозначением подобного плана нет, а парни общаются, прежде всего, с человеком, личностью, влюбляются, чувствуют человека духовно, а не прикидывают в уме, кто с кем спал и сколько раз. Девственность - не гарант верности, интеллекта и честности, поэтому расслабьтесь и больше общайтесь друг с другом. И вовсе незачем сообщать каждому встречному о том, что у Вас нет опыта.

Вы лучше объясните авторке, что с точки зрения феминизма, никакой девственности не существует это патриархальный миф чтобы контролировать женщин.
Авторке просто нужно знать анатомическое строение плевы и купить хороший вибратор, что самостоятельно себя дефлорировать, а парням говоить что был уже опыт, поумнее нужно быть.

Гость
#16

Тут нужно быть как все сношаться любить секс и заниматься им лет с 16.

И да, я красотка инстаграмм бикини был секс и не раз но не понимаю тех кто без любви! выгляжу круче всех

Гость
#17
Гость

Успокаивай себя
Все бревна такие небылицы придумывают про мужа настоящую любовь, и каа он ее ждал до 70-ти

Лучше быть бревном, чем шaлавой.

Гость
#18

У меня только один сын, рожденный в законном браке. Хочу уехать и выйти замуж, чтобы мои картинки были со мной. Поэтому берегу девственность, чтобы быть достойной моих детей и чтобы мой ребенок, которого я вынашиваю, был законнорожденный.
Сейчас муж помогает востановить здоровье, а то злюсь без причины. Всем нужно время!

#19
Гость

Девушка, ну что ты плетешь? Мужикам важна внешность в 1 очередь. Если у мужика прыщи на весь е**льник - ты даже с ним общаться не захочешь. Так же и с ними. Всем пофигу на ваш внетренний мир.🙉

Ну по одежке встречают, это же и так понятно!) Внешне должна быть хотя бы мила! Если папа у тебя Франкенштейн, мама Квазимодо, ноги колесом, как у кавалериста, зубы в шахматном порядке (есть через один), лицо - как *** больной мартышки и сиськи, как у беременной шимпанзе, а на голове - три седых пера, то не стоит думать, что тебя поджидает в кустах молодой Микки Рурк. Микки тебе светит только Маус🙈💋😂😭🤣🤣🤣

#20
Гость

У меня только один сын, рожденный в законном браке. Хочу уехать и выйти замуж, чтобы мои картинки были со мной. Поэтому берегу девственность, чтобы быть достойной моих детей и чтобы мой ребенок, которого я вынашиваю, был законнорожденный.
Сейчас муж помогает востановить здоровье, а то злюсь без причины. Всем нужно время!

В дурдоме день открытых дверей?

Гость
#21
Alessandra

Автор, меньше носитесь со своей девственностью, как курица с яйцом. У Вас таблички с обозначением подобного плана нет, а парни общаются, прежде всего, с человеком, личностью, влюбляются, чувствуют человека духовно, а не прикидывают в уме, кто с кем спал и сколько раз. Девственность - не гарант верности, интеллекта и честности, поэтому расслабьтесь и больше общайтесь друг с другом. И вовсе незачем сообщать каждому встречному о том, что у Вас нет опыта.

Автор просто боится нарваться на кобеля, у которого она будет 100500я и который её поюзает 1 раз и бросит

Унесенная ветром
#22
Гость

Автор просто боится нарваться на кобеля, у которого она будет 100500я и который её поюзает 1 раз и бросит

Правильно. Выйди за такого замуж.

Гость
#23

Автор, я бы не назвала это консерватизмом, для меня это даже не целомудрие, а не развратное поведение. Я встретила своего человека около двадцати. Тогда же девственность и потеряла, и замуж вышла. Лет до двадцати, если честно, вообще жутко комплексовала по поводу противоположного пола и не особенно интересовалась отношениями.

Гость
#24
Унесенная ветром

Правильно. Выйди за такого замуж.

Сами выходите, я как-нибудь и без замужества обойдусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: