Гость
Статьи
Мужчины ненавидят …

Мужчины ненавидят женщин

А вы заметили, как мужики не навидят женщин? Если какая-то тема типа независимость женщины или неудобная женщина.Сразу же появляться куча мужского пола готовые разорвать женское достоинство в пух и прах... Откуда столько ненависти ребята?) #мужчины #женщины

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все готовятся-готовятся, но никого пока так и не разорвали.

Гость
#3

так это на форуме. к тому же часть из них женщины, которые косят под мужчин. а в жизни мужчины относятся совсем по-другому.

Паркоход
#5

Потому, что вы тетки хотите равноправия якобы, при этом еще чтобы вас обеспечивали. Называете это феминизмом еще.
Реально вы хотите привилегий. За вранье ненавидим.

#8

Заметили... Ненавидят лишь те, у кого жизнь не задалась с женщинами.

Сон
#9

Даже стало интересно.Покажите хоть одну тему где бы реально независимая женщина,без хамвсва и выпячивания своих"яиц"в сторону мужиков....подвергалась негативу со стороны последних?
У нас "независмая" это как правило толстожопое убожество которое своим достяжением считает, от безысходности переть свое дитятко последний "х...без соли доедая",расскащывая всем как ее хотят одни козлы

#10

Конечно. Существуют обозленные мужчины. Вопрос в том, что КТО довел их до такого состояния? Скорее всего, до этого они были любящими и заботливыми мужьями и отцами. Но КТО извратил их настолько, что теперь они ненавидят женщин?
А про то, что вы говорите "независимая женщина", ну так это же супер. Она НИКАК НИ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСИТ, ВЕРНО? Тогда почему эта "независимая" женщина не хочет платить за себя на свидании? Почему такая "независимая" женщина требует, чтобы в браке мужчина её обеспечивал и дарил подарки? Она же независимая, так? Раз она независимая, то почему ОНА не обеспечивает мужчину и не дарит ему подарки?

"Неудобная женщина", а разве в отношениях или браке ОБА И МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДРУГ ДРУГУ УДОБНЫ?
Если тебе что-то или кто-то неудобен, то что? Правильно. Ты от этого избавляешься. Всё просто.

Но перейдем ближе к сути. Мужчины (не путать с мужчиками) любят и мечтают ЖЕНСТВЕННОЙ женщине, а это подразумевает под собой - эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность.
Присущи ли эти качества всем нынешним женщинам? НЕТ! Большинство хотят быть как мужчины и конкурировать с мужчинами. Хочет ли мужчина придя домой на пороге встретить ещё одного конкурента в жизни? Хочет ли он с ним спорить, сражаться, побежать? НЕТ! Дома он хочет теплоты, покоя и понимания. А не монстра, который будет делать ему мозги, скандалить, шантажировать и манипулировать.

Гость
#11

Ну, как, бытовая техника восстала. Для них это трагедь

Гость
#13
Сон

Даже стало интересно.Покажите хоть одну тему где бы реально независимая женщина,без хамвсва и выпячивания своих"яиц"в сторону мужиков....подвергалась негативу со стороны последних?
У нас "независмая" это как правило толстожопое убожество которое своим достяжением считает, от безысходности переть свое дитятко последний "х...без соли доедая",расскащывая всем как ее хотят одни козлы

Вот понесло козла, в огород)))) убогое дитяко это ты и козёл ты который хочет))))

#14

где ты видела от меня ненависть?

Гость
#15
Гость

А тебе место лопатой кидать если слабо соображаешь, черт помойный

Вот сразу видно "достойная женщина", ей вопрос, она в ответ тупое оскорбление.

Гость
#16
UnravelMind

Конечно. Существуют обозленные мужчины. Вопрос в том, что КТО довел их до такого состояния? Скорее всего, до этого они были любящими и заботливыми мужьями и отцами. Но КТО извратил их настолько, что теперь они ненавидят женщин?
А про то, что вы говорите "независимая женщина", ну так это же супер. Она НИКАК НИ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСИТ, ВЕРНО? Тогда почему эта "независимая" женщина не хочет платить за себя на свидании? Почему такая "независимая" женщина требует, чтобы в браке мужчина её обеспечивал и дарил подарки? Она же независимая, так? Раз она независимая, то почему ОНА не обеспечивает мужчину и не дарит ему подарки?

"Неудобная женщина", а разве в отношениях или браке ОБА И МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДРУГ ДРУГУ УДОБНЫ?
Если тебе что-то или кто-то неудобен, то что? Правильно. Ты от этого избавляешься. Всё просто.

Но перейдем ближе к сути. Мужчины (не путать с мужчиками) любят и мечтают ЖЕНСТВЕННОЙ женщине, а это подразумевает под собой - эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность.
Присущи ли эти качества всем нынешним женщинам? НЕТ! Большинство хотят быть как мужчины и конкурировать с мужчинами. Хочет ли мужчина придя домой на пороге встретить ещё одного конкурента в жизни? Хочет ли он с ним спорить, сражаться, побежать? НЕТ! Дома он хочет теплоты, покоя и понимания. А не монстра, который будет делать ему мозги, скандалить, шантажировать и манипулировать.

Никто их такими не делал. Они такие изначально. Хрупкой и нежной быть опасно. Таким всегда садятся на шею.

Гость
#18

Настоящая женщина должна обеспечивать своего любимого мужчину.

Гость
#19
Гость

Настоящая женщина должна обеспечивать своего любимого мужчину.

При таком раскладе обеспечивать только рогами😘

#20
Гость

Никто их такими не делал. Они такие изначально. Хрупкой и нежной быть опасно. Таким всегда садятся на шею.

"Никто их такими не делал. Они такие изначально."
Понимаю. В это ОЧЕНЬ УДОБНО ВЕРИТЬ, чтобы не искать проблему в себе.

Гость
#21
UnravelMind

"Никто их такими не делал. Они такие изначально."
Понимаю. В это ОЧЕНЬ УДОБНО ВЕРИТЬ, чтобы не искать проблему в себе.

Какую проблему? Проблема была, когда я была милой и покладистой. Или я недостаточно прогибалась, чтобы избежать домогательств и оскорблений?

#25

От пола это не зависит, просто люди любят ненавидеть, женщины вон тоже порой из кожи вон лезут лишь бы подруге жизнь сломать. Ненавидят за что угодно, за религию, нацию, полит. взгляды и вообще за точку зрения. А гендерная ненависть как инимум на этом форуме обоюдно-взаимная, вон форумчанка тут одна при любом удобном случае призывает мальчиков абортировать и вообще численность мужчин сокращать. Комплекс неполноценности это вам не шутки, от него люто у людей гудрон может таять...

Гость
#26
Гость

НЕ мужики, а МУЖЧИНЫ и ЮНОШИ. НЕ женщины вы и НИКОГДА ими НЕ были. Вы - бабы, дырье_ и бабье

Да фиг у тебя получится нас унизить... Ты ?!!! Да вот ты..!!! Родила тебя женщина)))) дебилои.. д))) и если ты не ***)) сексом ты тоже занимаешься с женщиной... Завали ка чав-чав.. Только на денском форуме ты можешь тяв-тяв.... Лопату в зубы и работать!!!!!

#27
Паркоход

Потому, что вы тетки хотите равноправия якобы, при этом еще чтобы вас обеспечивали. Называете это феминизмом еще.
Реально вы хотите привилегий. За вранье ненавидим.

Да, мы хотим, чтоб мужчины были мужчинами и несли , в том числе финансовую, ответственность за свою семью. Это что плохо?😳 Другой вопрос, что наши желания зачастую остаются желаниями, поэтому работаем наравне, а зачастую больше и лучше чем мужчины. Поэтому к себе, дорогие мужчины, направляйте свои вопросы относительно меркантильности🤷🏼‍♀️

#28

А вообще здесь открытых женоненавистников мало, остальные язвят и иронизируют просто🤷🏼‍♀️

#29
Паркоход

Потому, что вы тетки хотите равноправия якобы, при этом еще чтобы вас обеспечивали. Называете это феминизмом еще.
Реально вы хотите привилегий. За вранье ненавидим.

Да, мы хотим, чтоб мужчины были мужчинами и несли , в том числе финансовую, ответственность за свою семью. Это что плохо?😳 Другой вопрос, что наши желания зачастую остаются желаниями, поэтому работаем наравне, а зачастую больше и лучше чем мужчины. Поэтому к себе, дорогие мужчины, направляйте свои вопросы относительно меркантильности🤷🏼‍♀️

Сон
#31
Дина

Да, мы хотим, чтоб мужчины были мужчинами и несли , в том числе финансовую, ответственность за свою семью. Это что плохо?😳 Другой вопрос, что наши желания зачастую остаются желаниями, поэтому работаем наравне, а зачастую больше и лучше чем мужчины. Поэтому к себе, дорогие мужчины, направляйте свои вопросы относительно меркантильности🤷🏼‍♀️

И где же вы бошьше и лучьше работаете?

Гость
#32
Сон

Ну вот и "независимая" моська подтянулась за широмой инета )))

Чо??

Гость
#33

Да вы даже нормально мысль свою сформулировать не можете, ненависть и злость так и прет

Гость
#34

Ненавидят, потому что не могут без нас. Что непонятного. Это как алкаши и наркоманы.

#35
Сон

И где же вы бошьше и лучьше работаете?

Все семьи, которые я знаю, женщины работают, по 30% зарабатывают меньше, так же как и муж, больше мужа🤷🏼‍♀️

Сон
#36
Дина

Все семьи, которые я знаю, женщины работают, по 30% зарабатывают меньше, так же как и муж, больше мужа🤷🏼‍♀️

Так где оно больше и лучьше то тогда?тогда и пишите что именно ваши знакомые "полторы семьи"делают так то,зачем обобщать.У нас статистически,да и тут кричат что женщины получают меньше и работают меньше и легче в большинстве своем.Единичные случаи что бы женщина получала больше мужчины и то ненадолго и как правило мужик там шуршит по полной.Давайте я щас напишу массу реальных примеров рабочее положение мужчин и женщин в рамках моей компании или аналог друзей знакомых,меня тут сожрут женские особи))),хотя поверте примеры более актуальны.

#37
Сон

Так где оно больше и лучьше то тогда?тогда и пишите что именно ваши знакомые "полторы семьи"делают так то,зачем обобщать.У нас статистически,да и тут кричат что женщины получают меньше и работают меньше и легче в большинстве своем.Единичные случаи что бы женщина получала больше мужчины и то ненадолго и как правило мужик там шуршит по полной.Давайте я щас напишу массу реальных примеров рабочее положение мужчин и женщин в рамках моей компании или аналог друзей знакомых,меня тут сожрут женские особи))),хотя поверте примеры более актуальны.

Почему 1,5 семьи? Я беру своё окружение и знакомых🤷🏼‍♀️ У меня так, у вас так, в среднем ни фига мужчины больше не работают🤷🏼‍♀️

Afrodiziac
#38

Автор кто же вас так обидел?) Приходите в гости,я вам куплю что-нибудь вкусненького, приготовлю вкусный китайский чай,поддержу и успокою теплым словом (без пошлостей)!))

Гость
#39

Они ненавидят вобще всех. Дерутся друг с другом, бьют животных, издеваются над детьми . У них нет эмпатии, только агрессия

Гостья
#41

*** всегда ненавидело женщин, которые им недоступны.
От мужла вообще лучше подальше держаться, здоровее будешь во всех смыслах

#42

Вы добились взаимности в этом вопросе, а как вы хотели то?

Гость
#44
pavelpavlov3113

Это *** так думает. Мужчины ненавидят только ***, и то в ответ.

Да, что ты говоришь, тогда ответь почему мужчины отдают предпочтение ДЫРЛУ твоими словамт говоря, предавая жен????матерей своих детей....?? детей???????

Гость
#45

Вы правы!

Гость
#46
Afrodiziac

Автор кто же вас так обидел?) Приходите в гости,я вам куплю что-нибудь вкусненького, приготовлю вкусный китайский чай,поддержу и успокою теплым словом (без пошлостей)!))

Очень приятно, спасибо🙏, что есть нормальные адекватные мужчины! Вы молодец так держать! А обидеть сами видите есть кому.... ... ..

Гость
#48
Гость

Да, что ты говоришь, тогда ответь почему мужчины отдают предпочтение ДЫРЛУ твоими словамт говоря, предавая жен????матерей своих детей....?? детей???????

Кто тебе такое сказал? Читать умеешь? Вот что написали-Мужчины ненавидят только ***, и то в ответ.- и какие мужчины предпочитают ***, которое их ненавидит? А предают семью, и мужчины, и женщины.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: