Гость
Статьи
Это норм, или я …

Это норм, или я странная?

Мне скоро 21, у меня никогда не было парня, долго рассказывать почему.. загонялась по этому поводу жуть как, друзей тоже нет, но мне на это пофиг, все-все таки при желании их легче завести намного чем найти любовь, вобщем я долго страдала и жаловалась на жизнь, отучилась на юриста и зависла, поняла, что не мое, забрала документы с вышки и пошла работать нанькой, хотела большего, но не знала, что хочу... но вот на днях я прям загорелась желанием жить, решила поступить в мед. техникум, пойду потом на врача или нет, не знаю, но медецина мне нравится и даже мед. сестра это стабильность и возможные подработки, буду совершенствовать свою внешность насколько возможно, читать книги чтобы развиваться и быть интересным собеседеником и не тупить, хочу переехать через 1-2 года в большой город и попробовать стать моделью, у меня высокий рост и фигура... решила, что буду мыслить позитивно, иметь свое мнение и не загоняться по пустякам, а так же настраиваться на удачу, не думать о провалах и невезении..вобщем, я поняла, что люблю свою жизнь и все же хоть она и своеобразная, но она интересная. Это норм. считать себя счастливой при том, что в 21 ни разу не было парня и друзей?

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вот кура...
Хочет стать врачом, но не знает, как пишется слово "медИИИцина".
Умора да и только.

Гость
#2

Ты молодец

Дочь Джигурды
#3

Это нормально, все успеется. На работе обрастете потом и друзьями и связями. Наслаждайтесь жизнью так как вам комфортно. Это можно делать и без парней. Я вот имела парня, но поняла что без него лучше, бросила и не парюсь. Сама себе хозяйка. А так он будет требовать у вас внимания, и вам будет тяжелее идти к своей цели, так как парни много время и сил забирают.

Ольга
#4
Света

Вот кура...
Хочет стать врачом, но не знает, как пишется слово "медИИИцина".
Умора да и только.

Она не писала, что хочет стать врачом. Она еще не знает, пойдет после техникума дальше или нет. Боже, да когда люди пишут текст в интернете, они в спешке могут допустить ошибку. Вот я не-пойму,почему все так любят докопаться до орфографии?! Нашли место гения из себя строить. Нечего ответить? Идите мимо.

Гость
#5

Это нормально, автор. Жизнь-то у нас одна, другой не будет.По-этому желаю Вам взять от нее все самое лучшее.

Инна
#6
Дочь Джигурды

Это нормально, все успеется. На работе обрастете потом и друзьями и связями. Наслаждайтесь жизнью так как вам комфортно. Это можно делать и без парней. Я вот имела парня, но поняла что без него лучше, бросила и не парюсь. Сама себе хозяйка. А так он будет требовать у вас внимания, и вам будет тяжелее идти к своей цели, так как парни много время и сил забирают.

это зависит от возраста коллег, я когда работала в дет.саду друзей не нашла, потому что я там была самая молодая, в основном всем уже за 30 было

Гость
#7

нормально

Алексей
#8

Это нормально. Давай познакомимся!?

Гость
#9

Автор, похоже у вас все эти желания на уровне хотелок. И вы еще не совсем понимаете чего же вы именно хотите. Вот к примеру моделью. Вам уже 21 (для модели уже, а вообще конечно молоды еще), а вы еще через пару лет только собираетесь. Я просто сравниваю вас с другими моделями которые уже чуть ли не с 16 бегают по кастингам либо их находят скауты и у них уже контракты. Конкуренция огромная, нужна огромная работоспособность, вы похоже не имеете об этом реального представления и наивно полагаете раз у вас подходящий рост, то все, ок. Думаю, и про другие сферы у вас такие же поверхностные представления. Суть не в том что правильно или не правильно, а в том, что каждое действие или бездействие приводит к какому-то последующему результату. Кто добился успеха не сидит и размышляет, а уже в молодые годы много учиться и работает. Конечно и в зрелые годы можно добиться успеха, но тяжелее и какие-то возможности упущены. Время проходит быстро. Чем больше сидишь думаешь и распыляешься, тем меньше шансов на успех. Вам нужно понять, что действительно хотите, конкретизировать цель и переходить к действиям.

Инна
#10
Гость

Автор, похоже у вас все эти желания на уровне хотелок. И вы еще не совсем понимаете чего же вы именно хотите. Вот к примеру моделью. Вам уже 21 (для модели уже, а вообще конечно молоды еще), а вы еще через пару лет только собираетесь. Я просто сравниваю вас с другими моделями которые уже чуть ли не с 16 бегают по кастингам либо их находят скауты и у них уже контракты. Конкуренция огромная, нужна огромная работоспособность, вы похоже не имеете об этом реального представления и наивно полагаете раз у вас подходящий рост, то все, ок. Думаю, и про другие сферы у вас такие же поверхностные представления. Суть не в том что правильно или не правильно, а в том, что каждое действие или бездействие приводит к какому-то последующему результату. Кто добился успеха не сидит и размышляет, а уже в молодые годы много учиться и работает. Конечно и в зрелые годы можно добиться успеха, но тяжелее и какие-то возможности упущены. Время проходит быстро. Чем больше сидишь думаешь и распыляешься, тем меньше шансов на успех. Вам нужно понять, что действительно хотите, конкретизировать цель и переходить к действиям.

Я поняла,что я действительно хочу. Я и не писала, что меня точно возьмут в модели, я сказала попробую. Не нужно бутерброд маслом вниз переворачивать. Если кто-то стал моделью в 16 - мои поздравления. И это глупо писать мне, что вот кто ты то в 16,а вы в 21...Во-первых 21 ни 40,во-вторых у каждого свое время. Добиться успеха можно в любом возрасте. Это Вы увидели в моих словах, что я ничего не делаю, делаю и очень даже многое.

Гость
#11
Инна

Я поняла,что я действительно хочу. Я и не писала, что меня точно возьмут в модели, я сказала попробую. Не нужно бутерброд маслом вниз переворачивать. Если кто-то стал моделью в 16 - мои поздравления. И это глупо писать мне, что вот кто ты то в 16,а вы в 21...Во-первых 21 ни 40,во-вторых у каждого свое время. Добиться успеха можно в любом возрасте. Это Вы увидели в моих словах, что я ничего не делаю, делаю и очень даже многое.

Я вам добра желаю, а не опустить вас хочу. И говорила на основании своих наблюдений за другими и поделилась своими выводами. Если поняли, что хотите и работаете в желаемом направлении, очень хорошо, рада за вас.

Гость
#12
Инна

Я поняла,что я действительно хочу. Я и не писала, что меня точно возьмут в модели, я сказала попробую. Не нужно бутерброд маслом вниз переворачивать. Если кто-то стал моделью в 16 - мои поздравления. И это глупо писать мне, что вот кто ты то в 16,а вы в 21...Во-первых 21 ни 40,во-вторых у каждого свое время. Добиться успеха можно в любом возрасте. Это Вы увидели в моих словах, что я ничего не делаю, делаю и очень даже многое.

И в 40 модели есть ого-го, тут не возраст тут харизма и умение себя подать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: