Гость
Статьи
Почему мужикам все …

Почему мужикам все время есть дело до женщин?

То ты то не так делаешь то это. Надоело. Вот один привязался. Мол я не так веду отношения. В женские отношения в принципе кто нибудь норовит влезть. Что бабы что мужики. Но мужики это вообще атас. Мне он говорит то ты должна быть помягче то пожестче. То он влезает в мой феминизм и говорит. Почему у тебя вообще отношения ты же феминистка. То почему ты ненавидишь других женщин ты же феминистка. То почему я соревнуюсь за мужика я же феминистка. То почему я вообще имею какие то отношения с мужиками. То почему я не поддерживаю женщин или как там было конкретную женщину в том или ином вопросе я же феминистка. То почему я могу быть не согласна с женщиной. То почему я лезу к парням пытаюсь понравиться. И вот это вот все меня достало. Как вообще на такое реагировать? Как внутренне выстроить свод правил для феминисток? Мужики постоянно лезут. Как будто все женщины должны дружить раз они феминистки. Ну ведь и у меня тоже может быть к кому то антипатия как к мужчинам так и к женщинам. Почему он не может просто заткнуться и делать свое дело? #мужчины

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем допускаете ,чтобы к Вам "лезли "?

Гость
#2
Гость

Зачем допускаете ,чтобы к Вам "лезли "?

А как не допускать? Я пришла в коллектив там в принципе уже все знали что я феминистка. И вот это когда я не согласна с другой женщиной меня прям выбивали. Морально они полностью меня прострелили. Ты не так делаешь. А почему то(с подвохом)? И их взгляды хихикающих или осуждающие или говорящие что я не права

Гость
#3
Гость

Зачем допускаете ,чтобы к Вам "лезли "?

Постоянно на меня смотрели и видели во мне кокетство. Типа я для мужиков феминистка

Просто Мария
#4

Если ваше окружение так отзывается о ваших интересах и о вас самой, то тут уже вопросы к вам, какого х вы в таком обществе остаетесь, почему позволяете им такие вопросы, почему не выстраиваете личные границы?
«Я не хочу это обсуждать, и буду рада, если ты больше не будешь поднимать эту тему» и все в этом духе.

Если же к вам лезут какие то мало знакомые мужики с такими вопросами, то не пофиг ли вам на них? Проигнорируйте и все.

А вообще в чужую жизнь любят лезть дятлы, у которых в своей ничего интересного не происходит, у них смыслом жизни становится до*баться до человека, вывести его на эмоции, какой-то конфликтный диалог. От таких людей в принципе лучше держаться подальше, они тянут из других энергию, тем самым поддерживая свой ресурс

Гость
#5
Просто Мария

Если ваше окружение так отзывается о ваших интересах и о вас самой, то тут уже вопросы к вам, какого х вы в таком обществе остаетесь, почему позволяете им такие вопросы, почему не выстраиваете личные границы?
«Я не хочу это обсуждать, и буду рада, если ты больше не будешь поднимать эту тему» и все в этом духе.

Если же к вам лезут какие то мало знакомые мужики с такими вопросами, то не пофиг ли вам на них? Проигнорируйте и все.

А вообще в чужую жизнь любят лезть дятлы, у которых в своей ничего интересного не происходит, у них смыслом жизни становится до*баться до человека, вывести его на эмоции, какой-то конфликтный диалог. От таких людей в принципе лучше держаться подальше, они тянут из других энергию, тем самым поддерживая свой ресурс

Ну хотелось бы как то разобраться самой в теме феминизма что думают об этом мужчины. Но в тот коллекти идти не надо было. Действительно что это за феминистка что идёт в мужской коллектив и наводит там свои правила. Правда в том что они реагировали на каждое мое движение души и готовы были наподдать за то что я не вписываюсь в их понятия феминизма. Но Я вредная и за это они готовы были мне наподдать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: