Гость
Статьи
Почему мужикам в наше …

Почему мужикам в наше время прощается излишняя полнота, а женщинам - нет?

Ведь это абсолютно противоестественно. как известно, в подкожном жировом слое формируется женский гормон - эстроген. Причем неважно, мужчина перед нами или женщина. У полного человека вырабатывается эстроген! Что, на мой взгляд, более естественно для женщины, чем для мужчины. Так почему же сейчас жирный мужик с брюхом, как на последнем месяце беременности, считается чуть ли не нормой, а слегка полноватую женщину об****ют, в т.ч. и эти самые жирные мужики с титьками, как у бабы?

Carolina Olivarez
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поросёнок-это мерзко!

Гость
#2

Автор, а кто вам сказал, что жирный мужчина с брюхом считается чуть ли не нормой? Отстой причем конкретный. Оно может и при деньгах и считает, что весь мир должен у него под ногами валяться, но это их иллюзии. Не будем обижаться на обделенных интеллектом, их удел - такие же обделенные интеллектом как и они, но с фигурой пластмассовой Барби.

Бриля Лик
#3

Автор, а кто об....рает полных женщин? Вы имеете форумских анорексичных старых дев, которых в жизни не интересует больше ничего, кроме чужих жёпп и сумочек? Знаете, полнота не порок, есть масса других недостатков, которых надо стыдиться.

А что касается мужиков - знаете, для некоторых индивидуумов норма небритый подбородок и немытый член.

#4

полнота в пределах нормы и полнота нездоровая-это разные вещи

Дина
#5

Уже давно известно, что в организме женщины присутствуют как женские, так и мужские гормоны. После 35-ти лет уровень женских гормонов начинает стремительно снижаться, а мужские гормоны снижаются гораздо медленнее и поэтому у большинства женщин происходит ожирение по так называемому мужскому типу.. это то же банальный мужской живот, сразу плывет талия, появляется излишняя растительность на лице и теле и я думаю вы это все видели и не раз

Именно женские гормоны влияют на обмен веществ и их недостаток способствует набору веса. Мне эндокринолог сказала, в 50-ти процентах резкого набора веса женщин после 35-ти лет виноваты гормоны, а вот до 35-ти гормоны влияют редко и если женщина специально не принимает какие-то гормональные

ОК тоже могут дать набор веса и могут и не дать, это лотерея чистейшей воды

Дина
#6

Кстати мне еще врач сказала6 что даже у самой полной женщины должна сохраняться вот эта пропорция, грудь-талия бедра и талия не должна быть больше 80 см ни в каком случае

Если начинает накапливаться жир именно в районе талии и расти живот в первую очередь, то это первый повод обратиться к эндокринологу или гинекологу-энодокринологу и сдать кровь на женские гормоны

Молодая жена
#7

Мужчины убеждены-их мало им и так сойдет!Ведь дамы сами им в этом потакают-лишь бы мужчинка рядом.Плохенький да есть.

Гость
#8
Дина

Кстати мне еще врач сказала6 что даже у самой полной женщины должна сохраняться вот эта пропорция, грудь-талия бедра и талия не должна быть больше 80 см ни в каком случае

Если начинает накапливаться жир именно в районе талии и расти живот в первую очередь, то это первый повод обратиться к эндокринологу или гинекологу-энодокринологу и сдать кровь на женские гормоны

А врач ли это вообще, кто такую ахинею мог сказать?

Гость
#9

Ну я ,допустим,неперевариваю толстых мужиков.Именно,когда живот растет.Это так мерзко.

Гость
#10

Никому полнота не прощается, и не только при выборе партнера, а и на рабочем месте итд. В наше современное время толстяк=слабовольная свинья питающаяся дешевой жирной пищей.

Есть и среди м и среди ж извращенцы любящие свисающие жиры.

Ну и не забывайте о том что когда у человека есть бабки, то вокруг всегда будут виться люди определеного типа.

Пенелопа
#11

Мне тоже не нравятся толстые мужчины , с таким никогда не буду встречаться , и тем более , жить. Уж лучше быть одной , чем абы с кем.

Гость
#12

Врач Дины абсолютно тправа. У меня после 40 вдруг резко вырос живот, несмотря на фитнес и здоровое питание. Я увеличила нагрузки, вес снизился, а живот остался. Ушел живот, причем так же резко, когда с гормонами ситуация исправилась.

Муромец Илья
#13

ну если человек жирный, то это плохо по любому, мужик это или тетка. впрочем, некоторые люди компенсируют это за счет обаяния. Плохо же это прежде всего для здоровья, печени и других внутренних органов. В личной жизни всегда найдется тот или та, кому этот человек все-таки понравится.

Гость
#14

Не прощается мужика лишний вес, по себе сужу - разница в весе была 20 киллограмм в разные периоды жизни, соверешнно разное отношение слабо знакомых людей.

Гостья
#15

ну не знаю: я например, дружу с полными женщинами, а вот с толстым мужиком даже встречаться не буду.

Шалунья
#16

Любовник тоже габоритный.Скажите:на диету его? А то жена откормила!

#17

женская сексуальная избирательность разрушит этот мир !

http://www.healthywoman.ru/php/content.php?id=602

Гость
#18

полнота прощается мужикам только теми женщинами, которые заинтересованы не столько в мужике, сколько в матблагах. Жирные нищие уроды никому не нужны. Сам таким был (103 кг максим вес, сейчас 78-80), никто мне ничего не прощал

Дина
#19
Гость

Дина Кстати мне еще врач сказала6 что даже у самой полной женщины должна сохраняться вот эта пропорция, грудь-талия бедра и талия не должна быть больше 80 см ни в каком случае

Если начинает накапливаться жир именно в районе талии и расти живот в первую очередь, то это первый повод обратиться к эндокринологу или гинекологу-энодокринологу и сдать кровь на женские гормоныА врач ли это вообще, кто такую ахинею мог сказать?

Это не ахинея, это общеизвестный факт

Аделия
#20

У мужиков ценится толщина кошелька, тогда на живот никто не смотрит, кошелек глаза застилает нежной поволокой.

Гость
#21
Аделия

У мужиков ценится толщина кошелька, тогда на живот никто не смотрит, кошелек глаза застилает нежной поволокой.

у жирной богатой тети точно так же

альфонсов в наше время хоть отбавляй

гость
#22

Да мужикам вообще многое прощается. потому что бабы живут по принципу "лишь бы мужик был".

Гость
#23

Это только в России. А в Англии 90% молодых девушек имеют избыточный вес.Очень избыточный. Жирные, одним словом. сало свисает. Худеньких встретишь единицы.Но все женщины востребованы. и когда видишь рядом с куском сала красавца-мужчину - это норма.

Египтянка
#24

блин, вуман постепннно превращается в форум о весе и диетах. тема через одну. другие проблемы человечество, видимо, искоренило.

Египтянка
#25

а по теме=))

я не очень люблю толстых мужчин и тощих мужчин. сама я не тощая, не толстая, а нормальная. и мужчины меня привлекают тоже НОРМАЛЬНЫЕ. но почему-то все говорят о полноте, как о болезни. а разве мужики- зад.роты, с весом в 60 кг при росте 180-это не жалко и болезненно? лично меня такой оттолкнет больше, чем мужик с весом в 90 при таком же росте.

Египтянка
#26

по поводу отношения. я была в разных весовых категориях. от ну ооочень тощей (дохуделась), прям анорексичной, до рост минус 110 (я сейчас). так вот, разницы по общению и отношению не видела никакой. так же могу сказать про мужиков. я по работе общаюсь и с огромным, реально толстым и с задротами, тоже к ним нормально отношусь. потому что прежде всего общаюсь с человеком, а не с параметрами.

и еще. мужчины с лишним весом не слепые, они это знают. и реально комплексуют. у меня есть ... эээ... друг), он такой, ну, полноватый, так вот, он очень этого стесняется, например.

Гость
#27

кто сказал богатым жирдяям все прощается? Ну может быть если женщина сама нищебродка и ради денег готова на такие мерзости. Когда женщины начнут себя уважать, тогда и не будет таких глупых стериотипов. Был у меня один знакомый.... Пардон, у него от жира растяжки на руках были...(!). Все женщины его воспринимали не более чем как друга, как бы он не занимался спортом и не строил иллюзии на счет своей харизмы и привлекательности, накому не нужный до сих пор ходит. Даже барышни в теле ито отшивали, а наличие денег его не спасло.

Гость
#28

Ну не знаю, не согласна. Полные женщины могут быть привлекательными, некоторые мужики таких даже очень любят. А вот толстые мужики - это уродство, бууэээ, потные жирные смердячие уроды.

Кукла Па
#29

Толстых людей не люблю, тощих тоже. Считаю, если вес больше нормы на 10 кг, надо бить тревогу. Мне кажется, толстые не знают меры, не имеют никакой культуры питания и уважения к себе. Сама не тощая, склонная к полноте, но себя контролирую, плаваю, занимаюсь фитнесом. А жирный мужчина - это вообще стыдно.

Гость
#30

Слушайте, а "полнота в пределах нормы" - это сколько? Во сколько кг и при каком росте женщину можно назвать полной, но не толстой?

Египтянка
#31
Гость

Слушайте, а "полнота в пределах нормы" - это сколько? Во сколько кг и при каком росте женщину можно назвать полной, но не толстой?

я считаю, что в пределах нормы-это когда не висит ничего. то есть можно быть не тощим, а таким, "сбитым". но тело как бы гладкое и есть его четкий контур.

Кукла Па
#32
Гость

Слушайте, а "полнота в пределах нормы" - это сколько? Во сколько кг и при каком росте женщину можно назвать полной, но не толстой?

Я тоже считаю, что норма - это когда ничего не свисает и не вызывает неприязни. Желательно, чтобы женщина весила не больше, чем минус 110 от своего роста. Тогда все в норме. Ножки должны быть аккуратными и живот углом торчать не должен. А вообще кому какая разница.. кто как хочет, тот так своим телом и распоряжается)

Гость
#33

В нашей стране мужчинам прощается все! Полнота, измены, плохое отношение и т.д....а вот женщина после 25 лет даже если она успешная красавица, сорри уже неликвид.

Прокуратура
#34
Гость

В нашей стране мужчинам прощается все! Полнота, измены, плохое отношение и т.д....а вот женщина после 25 лет даже если она успешная красавица, сорри уже неликвид.

бу гагага

Гость
#35

test

Гость
#36

test2

Гость
#37

Это только в России. А в Англии 90% молодых девушек имеют избыточный вес.Очень избыточный. Жирные, одним словом. сало свисает. Худеньких встретишь единицы.Но все женщины востребованы. и когда видишь рядом с куском сала красавца-мужчину - это норма.

согласна! Блин, на дня\х прилетела с Самуи что в Тайланде- господи, какие все парни\мужчины иностранцы красавцы! А девушки с ними...в большинстве своем целлюлитные (молодые) и полные, неаккуратные...

Та
#38

А я вот не прощаю мужчинам наличие лишнего веса и тем более живота. Меня не возбуждают полноватые и "животатые"

Женя
#39
Гость

Врач Дины абсолютно тправа. У меня после 40 вдруг резко вырос живот, несмотря на фитнес и здоровое питание. Я увеличила нагрузки, вес снизился, а живот остался. Ушел живот, причем так же резко, когда с гормонами ситуация исправилась.

А как Вы исправили ситуацию с гормонами? Начали принимать какие-то препараты?

любимая
#40

постоянно вижу очень полных мужиков рядом со стройными барышнями. И не понимаю - как можно улечься в постель рядом с таким пузом???????? Мои 49 кило такое бы точно раздавило, и на кой тогда его кошелек?

Йося Хлопушка
#41

найди себе такого, который предпочитает пышек!

Гость
#42
Дина

Уже давно известно, что в организме женщины присутствуют как женские, так и мужские гормоны. После 35-ти лет уровень женских гормонов начинает стремительно снижаться, а мужские гормоны снижаются гораздо медленнее и поэтому у большинства женщин происходит ожирение по так называемому мужскому типу.. это то же банальный мужской живот, сразу плывет талия, появляется излишняя растительность на лице и теле и я думаю вы это все видели и не раз

Именно женские гормоны влияют на обмен веществ и их недостаток способствует набору веса. Мне эндокринолог сказала, в 50-ти процентах резкого набора веса женщин после 35-ти лет виноваты гормоны, а вот до 35-ти гормоны влияют редко и если женщина специально не принимает какие-то гормональные

ОК тоже могут дать набор веса и могут и не дать, это лотерея чистейшей воды

Ожирение - это однозначно по женскому типу. Потому как в жировом слое формируется эстроген, а не тестостерон.

Полнота в предыдущие века всегда считалась женским достоинством, а не недостатком. А вот для мужчин - наоборот, нормой было мускулистое, накачанное тело без грамма жира.

И только в наше время засилья *** все встало с ног на голову.

Гость
#43
Кукла Па

Я тоже считаю, что норма - это когда ничего не свисает и не вызывает неприязни. Желательно, чтобы женщина весила не больше, чем минус 110 от своего роста. Тогда все в норме. Ножки должны быть аккуратными и живот углом торчать не должен. А вообще кому какая разница.. кто как хочет, тот так своим телом и распоряжается)

Прежде всего нормы должны здесь быть для мужчин - по вышеуказанной причине. Для женщин - во вторую очередь.

Гость
#44
Гость

В нашей стране мужчинам прощается все! Полнота, измены, плохое отношение и т.д....а вот женщина после 25 лет даже если она успешная красавица, сорри уже неликвид.

Не знаю, у меня 2 подруги вторично вышли замуж после тридцати, да еще и с детьми. А есть и такие, что и в 20 не могут найти пару. А неликвидом 25-летние считались раньше, сейчас у них выбор расширился - за счет заграницы) Так что тут скорее наши мужики, если бедные и к тому же жирные, то неликвид)))

Гость
#45
Carolina Olivarez

Ведь это абсолютно противоестественно. как известно, в подкожном жировом слое формируется женский гормон - эстроген. Причем неважно, мужчина перед нами или женщина. У полного человека вырабатывается эстроген! Что, на мой взгляд, более естественно для женщины, чем для мужчины. Так почему же сейчас жирный мужик с брюхом, как на последнем месяце беременности, считается чуть ли не нормой, а слегка полноватую женщину об****ют, в т.ч. и эти самые жирные мужики с титьками, как у бабы?

все эти нормы придуманы

умалишёнными синюшными тушками

Инга
#46
Carolina Olivarez

Ведь это абсолютно противоестественно. как известно, в подкожном жировом слое формируется женский гормон - эстроген. Причем неважно, мужчина перед нами или женщина. У полного человека вырабатывается эстроген! Что, на мой взгляд, более естественно для женщины, чем для мужчины. Так почему же сейчас жирный мужик с брюхом, как на последнем месяце беременности, считается чуть ли не нормой, а слегка полноватую женщину об****ют, в т.ч. и эти самые жирные мужики с титьками, как у бабы?

Да,согласна с Вами,это парадокс ! Убедилась на собственном примере. У моего мужа есть друг,который весит больше 130 кг. и выглядит,как огромная брюхатая свинья с тремя подбородками. Мы часто вместе с ним и его женой загораем на пляже. Я,наоборот,очень худая и костлявая,не могу никак даже чуть-чуть набрать вес,я его супруга приятной полноты,есть небольшой аккуратный животик. Так это жирное чудовище-ее супруг,постоянно говорит моему мужу-везет же тебе,у тебя стройная жена,а моя расплылась,как свинота ! То есть,для него быть жирным монстром-это нормально,а для его жены чуть-чуть поправиться,заметьте,не до безобразия,а чуть-чуть-это уже позор ! Совсем мужики наши выжили из ума,однако...

Инга
#46
Гость

Не знаю, у меня 2 подруги вторично вышли замуж после тридцати, да еще и с детьми. А есть и такие, что и в 20 не могут найти пару. А неликвидом 25-летние считались раньше, сейчас у них выбор расширился - за счет заграницы) Так что тут скорее наши мужики, если бедные и к тому же жирные, то неликвид)))

Да, самый что ни на есть неликвид-это жирный пузатый пивной алкоголик,мужчинко-нищеброд. Как раз-таки эти самые ожиревшие нищеброды с импотенцией и кучей комплексов критикуют и оскорбляют полненьких дам,потому что осознают,что этой даме такой мужик никогда не будет нужен. Он и худой даме нужен не будет,так худых они называют тупыми. Так как полнота сегодня не в моде,обзывают полных "жирными". Если бы жили во времена,когда натуральная женская полнота была эталоном красоты,обзывали бы худых "ожившими трупами",например. Это все от их собственной никчемности и безобразности.

Инга
#47
любимая

постоянно вижу очень полных мужиков рядом со стройными барышнями. И не понимаю - как можно улечься в постель рядом с таким пузом???????? Мои 49 кило такое бы точно раздавило, и на кой тогда его кошелек?

Самое любопытное,многим худым и миниатюрным дамам нравятся огромные полные мужики. И,наоборот,если мужик худой и жилистый, рядом с ним обычно идет пышечка. Все по принципу контраста.

Гость
#48

Мужикам так де не прощается / прощается, как и женщинам.

Иван
#49
Инга

Самое любопытное,многим худым и миниатюрным дамам нравятся огромные полные мужики. И,наоборот,если мужик худой и жилистый, рядом с ним обычно идет пышечка. Все по принципу контраста.

Согласен. Я всегда был поджарый,спортивный,жилистый. Но вот худые дамы меня не привлекают,люблю пышечек с большим бюстом и широкими бедрами. Конечно,не стокилограммовых, всё в меру,но плоская женщина весом 50 кг.вызывает у меня физическое отвращение,похожа на туберкулёзный труп,уж простите за правду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: