Гость
Статьи
Почему мужчинам все …

Почему мужчинам все сходит с рук? Накипело!!!

Ну почему? Почему им все сходит с рук? Женщина изменила - ***, мужчина изменил - ой, ну все мужчины изменяют такая уж у них физиология! Женщине позор на всю жизнь, мужчина - сердцеед и красавчик! Бабник для многих звучит как комплимент! Что за мужчины пошли? От армии косят (ой ну куда уж им год всего-лишь послужить, защищая родину есть дела по важнее). Защитники тоже мне! А женщины? Рожают детей, на нас весь быт: стирка за всей семьей, уборка, готовка. Если мужчина раз в месяц моет посуду - счастье! Ну что же это? Получили паспорт, где в графе пол стоит: муж. и носятся с этим:"Я мужик!!! Я мужик!!!" А большинство слабаки, ноют как сопливые школьницы.

Сьюзан
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходит все с рук с тем кто не берет на себя многое и не парится.

Гулящих мужиков называют кобелями, козлами, они воспринимают это как комплимент.

Весь быт взваливают бабы сами на себя.

Насчет армии и прочих громких слов о настоящих мужчинах не парятся, а если баба парится что она что-то не выполнила по женской программе - это чисто ее трудности

будьте проще, автор

Сьюзан
#2
Гость

Сходит все с рук с тем кто не берет на себя многое и не парится.

Гулящих мужиков называют кобелями, козлами, они воспринимают это как комплимент.

Весь быт взваливают бабы сами на себя.

Насчет армии и прочих громких слов о настоящих мужчинах не парятся, а если баба парится что она что-то не выполнила по женской программе - это чисто ее трудности



будьте проще, автор

Стараюсь. Просто накипело все.

М
#3

От мат.зависимости все зависит,если жена нашла себя в жизни то и изменять ей не будут,а если тряпка цепляющееся,неработающая,то такой изменить не грех...

Сьюзан
#5
Курт

Сьюзан

Стараюсь. Просто накипело все.

Муж застукал с любовником?

Что вы? Тогда бы это была совсем другая тема...

Сьюзан
#6
М

От мат.зависимости все зависит,если жена нашла себя в жизни то и изменять ей не будут,а если тряпка цепляющееся,неработающая,то такой изменить не грех...

Интересная позиция. У меня вопрос, зачем же тогда этому мужчине жениться на такой цепляющейся тряпке?

Сакура
#7
Курт

Сьюзан

Стараюсь. Просто накипело все.

Муж застукал с любовником?

Извините Автор.Курт прокомментируйте пожалуйста мою тему-http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4098375/,очен​ь интересно ваше мнение!

#8

Да, моё любимое высказывание: Мужчины! А давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить...., а мы вас - ХОТЕТЬ!...

#11
М

От мат.зависимости все зависит,если жена нашла себя в жизни то и изменять ей не будут,а если тряпка цепляющееся,неработающая,то такой изменить не грех...

тупая позиция! если неработающая то сразу тряпка?

Гость
#12
Гость

Сходит все с рук с тем кто не берет на себя многое и не парится.

Гулящих мужиков называют кобелями, козлами, они воспринимают это как комплимент.

Весь быт взваливают бабы сами на себя.



Вы не понимаете. В словах Автора кроется истина.

Независимо от вашего желания, мы живем в обществе.

а общество за века и тысячелетия своего существования создало т.наз. архетипы. Т е. определенные стереотипы жизни М и Ж - в пользу первых, т.к. общество это было и ПОКА ЕЩЕ (ключевые слова) остается патриархальным. Вся мораль и нормы поведения создавались мужиками и под мужиков. И отголоски этого чувствуются и сейчас. Это отражено в литературе, фольклоре, общественном сознании. И хотя человечество постепенно отделывается от них ( сейчас ситуация уже не та, как, скажем, 200 лет назад), однако это происходит медленнее, чем хотелось бы. Тут я с Автором согласна.

Насчет армии и прочих громких слов о настоящих мужчинах не парятся, а если баба парится что она что-то не выполнила по женской программе - это чисто ее трудности



будьте проще, автор

#13
Сьюзан

Ну почему? Почему им все сходит с рук? Женщина изменила - ***, мужчина изменил - ой, ну все мужчины изменяют такая уж у них физиология! Женщине позор на всю жизнь, мужчина - сердцеед и красавчик! Бабник для многих звучит как комплимент! Что за мужчины пошли? От армии косят (ой ну куда уж им год всего-лишь послужить, защищая родину есть дела по важнее). Защитники тоже мне! А женщины? Рожают детей, на нас весь быт: стирка за всей семьей, уборка, готовка. Если мужчина раз в месяц моет посуду - счастье! Ну что же это? Получили паспорт, где в графе пол стоит: муж. и носятся с этим:"Я мужик!!! Я мужик!!!" А большинство слабаки, ноют как сопливые школьницы.

А ты не впитывай в себя весь этот негатив и думай о хорошем.

Гостинец
#15

Ну, что же вы, автор, так на мужчин разозлились. Они, кстати, больше стресса испытывают. У них нет такой шикарной отмазки "ну, я же девочка/девушка/женщина/дама и пр." нормальные мужчины несут бремя содержания семьи. Они должны быть сильными и стойкими. А по поводу быта - девочки, давайте по-честному - не такая уж это и мега задача, если вы не работаете. А если работаете и вносите достойный вклад в семейный бюджет, то договоритесь с мужем, что часть домашних забот будете аутсорсить (домработница, няня). А по поводу измен - если изменил/а любимому/мой, то хреново на душе, независимо от пола. И тут мнение общества о том, что "ты мужик", "ты имеешь право", "красавчик" позитива не добавляют.

#16
Сьюзан

Ну почему? Почему им все сходит с рук? Женщина изменила - ***, мужчина изменил - ой, ну все мужчины изменяют такая уж у них физиология! Женщине позор на всю жизнь, мужчина - сердцеед и красавчик! Бабник для многих звучит как комплимент! Что за мужчины пошли? От армии косят (ой ну куда уж им год всего-лишь послужить, защищая родину есть дела по важнее). Защитники тоже мне! А женщины? Рожают детей, на нас весь быт: стирка за всей семьей, уборка, готовка. Если мужчина раз в месяц моет посуду - счастье! Ну что же это? Получили паспорт, где в графе пол стоит: муж. и носятся с этим:"Я мужик!!! Я мужик!!!" А большинство слабаки, ноют как сопливые школьницы.

Девочка, давай тебе хотя бы исполнится 25 лет, а потом и поговорим...

*надоели малолетки с "вечными" вопросами*

Да, всем привет! :)()

Гостинец
#17
Wild don Pedro

Девочка, давай тебе хотя бы исполнится 25 лет, а потом и поговорим...



*надоели малолетки с "вечными" вопросами*





Да, всем привет! :)()

Привет )

Сакура
#18
Курт

СакураКуртСьюзан

Стараюсь. Просто накипело все.

Муж застукал с любовником?Извините Автор.Курт прокомментируйте пожалуйста мою тему-http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4098375/,очен​​​ь интересно ваше мнение!

Я не знаю причин, побуждающих вас желать смерти другим. Для этого могут быть, и должны быть очень веские причины. Мы все грешим нечистыми мыслями. Хотя Церковь и призывает к покаянию, но человек не совершенен.

Если не получается полностью избавиться от таких мыслей, то просто направьте своё пожелание по другому, не столь разрушительному для собственной психики, и менее активному вектору: "придёт время, оно и само сдохнет". А может, стоит задуматься и о собственной несовершенности? Я не знаю, я не священник. Но однозначно, склонность к смертным проклятиям обычно указывает на истеричность натуры.

Церковь более категорична в этом вопросе.

Спасибо.Веские причины есть-брата убили ни за что,он был непьющий,некурящий,вообщем правильный,как не пожелаешь смерти его убийцам?!Надо наверно святой быть,но я не такая.Еще пару случаев,когда такие мысли приходили(не веские причины)-но я быстро себя в руки брала и гнала их прочь,молилась.

#19

Сакура - сочувствую.

Ты та самая московская Сакура?

#20
Гостинец

Привет )

Привет-привет, коли не шутишь! :)

гость
#21

мужчины гораздо меньше отличаются в желаниях от женщин, чем они думают.

уж не знаю, кому выгодно поддерживать этот миф (каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина), но так уж у нас принято.

у нас тут РОЛИ.

если бы я была мужиком, я бы тож была бабником, потом бы может женилась, чтоб меня обхаживали и чтоб не заморачиваться поисками секса, не занималась бы бытом и предпочитала бы, чтоб моих детей воспитывала женщина, а я лучше поработаю. но так как я женщина, я конечно об этом молчу, а мужчины соответственно думают, что у меня врожденная верность, желание мыть посуду, огроменный материнский инстинкт и все прочее.

Гость
#22

Автор,ты больше чем права. Ну и что((((Женщины глупые-всё позволяют.

Колхоз имени Лопе де Вега
#23

Автор, какие проблемы?становись лесбиянкой.

тт
#24

to гость 21

а если бы я был женщиной я бы искал себе место под солнцем и не парился, нашел бы себе богатого мужика и все бл я жизнь удалась,и красивая ты не красивая по-жизни видно что не в том дело, но вам же мало= подавай еще и любофф...

а по теме: сходит то не все - видно по кожвендиспансеру)

nakkeon
#25

Вообще, не только в этом дело. Ещё у нас на работе, например, мужчине пробиться гораздо легче, и то, что есть некоторая половая дескриминация никто особо и не скрывает. С другой стороны - вот добились бы равноправия. И что? Ну, женщины разгружали бы вагоны наравне с мужиками. Но, скорее всего, те как лежали бы на диване по вечерам, так и продолжали бы лежать. Просто уважение должно быть друг к другу, которого сейчас нет. Всё дело в воспитании, в том, что мифы о мужчинах и женщинах закладываются ещё в детстве (родителями ли, телевидением - не важно), и никто особенно за этим не следит. Парадокс, учитывая, что матери занимаются воспитанием в большей степени обычно, чем отцы.

#26
Сьюзан

От армии косят (ой ну куда уж им год всего-лишь послужить, защищая родину есть дела по важнее). Защитники тоже мне! А женщины? Рожают детей, на нас весь быт: стирка за всей семьей, уборка, готовка.

Дамы, не стоит кидаться в крайности.

То вы пишете что "мужчина обязан *список на 100500 страниц*", то спрашиваете "почему девушка должна *список на 100500 страниц*"

И это обобщение тоже напрасное. А как же чайлдфри?

Замечательная кисуля
#27
limana

Сьюзан

Ну почему? Почему им все сходит с рук? Женщина изменила - ***, мужчина изменил - ой, ну все мужчины изменяют такая уж у них физиология! Женщине позор на всю жизнь, мужчина - сердцеед и красавчик! Бабник для многих звучит как комплимент! Что за мужчины пошли? От армии косят (ой ну куда уж им год всего-лишь послужить, защищая родину есть дела по важнее). Защитники тоже мне! А женщины? Рожают детей, на нас весь быт: стирка за всей семьей, уборка, готовка. Если мужчина раз в месяц моет посуду - счастье! Ну что же это? Получили паспорт, где в графе пол стоит: муж. и носятся с этим:"Я мужик!!! Я мужик!!!" А большинство слабаки, ноют как сопливые школьницы.

не надо всех под одну гребёнку. я знаю ребят,которые будут себя не уважать,если будут спать со всеми подряд.что касается бытовых вопросов (мойка,уборка и тд),надо сразу расставлять всё на свои места и не давать им поблажек,сами же сажаете на шею себе,а потом ноете. а что касается "Женщина изменила - ***, мужчина изменил - ой, ну все мужчины изменяют такая уж у них физиология! Женщине позор на всю жизнь, мужчина - сердцеед и красавчик!", то "это было давно и неправда",сейчас уже всё по-другому

+100

Гость
#28

3. М | 02.09.2011, 23:04:15 [704395011]

От мат.зависимости все зависит,если жена нашла себя в жизни то и изменять ей не будут,а если тряпка цепляющееся,неработающая,то такой изменить не грех...

Ну, не скажите! Я вот не работаю. И не собираюсь. Да. меня много лет содержит муж. Измен с его стороны не боюсь. Я о них не думаю. Он знает, что держать его не стану - иди, дорогой, если тебе в другом месте будет лучше. Но возврата быть не может. И он это прекрасно знает,что может потерять такое сокровище. как я. Я себя весьма ценю. Несмотря на то, что не только денег в дом не приношу, не только трачу на себя, но ещё и благотворительностью занимаюсь.

Если бы Ваша теория про неработающих женщин была верна, то все успешные бизнеследи были бы сплошь любимы и обожаемы мужьями, Тех, кто работает парикмахершами или кассиршами мужья пинали бы, как шавок. А неработающих держали бы, как рабынь в чёрном теле. А в жизни всё не так.

Малена-Фьора
#29

"Сьюзан

Ну почему? Почему им все сходит с рук? Женщина изменила - ***, мужчина изменил - ой, ну все мужчины изменяют такая уж у них физиология! Женщине позор на всю жизнь, мужчина - сердцеед и красавчик! Бабник для многих звучит как комплимент! Что за мужчины пошли? От армии косят (ой ну куда уж им год всего-лишь послужить, защищая родину есть дела по важнее). Защитники тоже мне! А женщины? Рожают детей, на нас весь быт: стирка за всей семьей, уборка, готовка. Если мужчина раз в месяц моет посуду - счастье! Ну что же это? Получили паспорт, где в графе пол стоит: муж. и носятся с этим:"Я мужик!!! Я мужик!!!" А большинство слабаки, ноют как сопливые школьницы."

А что вам мешает на это забить?Ну и мстите им своей красотой,умом,незаурядностью и прочими положительными качествами!Если мне изменят-я изменю в отместку...И плевать на мнения бабулек у подъезда,которые начнут называть ***!Если мужчина изменил женщине,то ей ему-сам Бог велел!Око за око!

Малена-Фьора
#30

12. Гость | 02.09.2011, 23:45:45 [1031772033] Гость

Гость

Сходит все с рук с тем кто не берет на себя многое и не парится.

Гулящих мужиков называют кобелями, козлами, они воспринимают это как комплимент.

Весь быт взваливают бабы сами на себя.

Вы не понимаете. В словах Автора кроется истина.

Независимо от вашего желания, мы живем в обществе.

а общество за века и тысячелетия своего существования создало т.наз. архетипы. Т е. определенные стереотипы жизни М и Ж - в пользу первых, т.к. общество это было и ПОКА ЕЩЕ (ключевые слова) остается патриархальным. Вся мораль и нормы поведения создавались мужиками и под мужиков. И отголоски этого чувствуются и сейчас. Это отражено в литературе, фольклоре, общественном сознании. И хотя человечество постепенно отделывается от них ( сейчас ситуация уже не та, как, скажем, 200 лет назад), однако это происходит медленнее, чем хотелось бы. Тут я с Автором согласна.

Насчет армии и прочих громких слов о настоящих мужчинах не парятся, а если баба парится что она что-то не выполнила по женской программе - это чисто ее трудности...

Согласна!У нас же мужики теперь ни за что не отвечают!Особенно,если партнёрша беременна от него,а он косит от отцовства,типа ты залетела,тебе и отдуваться!Ответственность за ребёнка несут оба родителя-отец и мать!На плечах обоих-одинаковая ответственность!А ещё говорят,что мы стервы,карьеристки,виновницы абортов и всё прочее!А не вы ли,дорогие мужчины,нас на это толкаете?Вытираете об женщин ноги и думаете,а откуда столько озлобленных фурий берётся?Вы же их и создаёте!Когда ангелам ломают крылья,они пересаживаются на метлу...

гость
#31

мужиков вобще пора уже ногами топтать . Они сами под ноги просятся

nakkeon
#32

Ну, мне конечно жаль, что вам так не повезло в жизни и вы не встречали нормальных мужчин, но они (как и женщины) не клоны с одним сознанием, моралью и физиологией. Мужчины бывают разными, женщины бывают разными. Вопрос не в этом, вопрос в ориентированности общества на мужчин. Это плохо, но это не делает всех мужчин ублюдками по определению.

Мери
#33

топтать

#34

изменяющий мужчина-бл*дун)))

так что всё зависит от отношения к этому женщины

Ну-ну
#35

если бы женщины были так же доступны в плане секса, как и мужчины, то и измены оценивались бы одинаково. Соблазнить мужчину на секс и соблазнить женщину - это совершенно разное по затратам дело. поэтому и оценка будет разная.

Гость
#36

Даже отвечать автор, не хочется. Такая глупость написана. Если ваш круг общения, это вот такие вот экземпляры и их жены, то о чем вообще разговор-то? Я например не умею готовить, вообще, и никогда с этим проблем не было, готовили молодые люди, которые приезжали ко мне. Сейчас готовит муж. Да, ни один мужчина, даже просто знакомый при мне не заявлял "Я прав, патамушка Я МУЖИГ!!!".. знали, стеба и подколов потом не оберешься.. а если это будет произнесено с нотками агрессии.. то угомонить мой сарказм будет почти невозможно /ну люблю я измываться над напыщенными индюками/. Насчет армии - вы вот эти перлы, которые излагали, вы мамам погибших ребят скажите.. хороших ребят. От армии нужно спасаться любыми путями и ничего зазорного тут нет, особенно в стремлении уберечь своего единственного ребенка от измывательств, издевательств, которые ограниченные люди почему-то называют "закалкой характера". Так, что автор, взрослейте, умнейте и тогда все поймете.

Гость
#37
Гость

Даже отвечать автор, не хочется. Такая глупость написана. Если ваш круг общения, это вот такие вот экземпляры и их жены, то о чем вообще разговор-то? Я например не умею готовить, вообще, и никогда с этим проблем не было, готовили молодые люди, которые приезжали ко мне. Сейчас готовит муж. Да, ни один мужчина, даже просто знакомый при мне не заявлял "Я прав, патамушка Я МУЖИГ!!!".. знали, стеба и подколов потом не оберешься.. а если это будет произнесено с нотками агрессии.. то угомонить мой сарказм будет почти невозможно /ну люблю я измываться над напыщенными индюками/. Насчет армии - вы вот эти перлы, которые излагали, вы мамам погибших ребят скажите.. хороших ребят. От армии нужно спасаться любыми путями и ничего зазорного тут нет, особенно в стремлении уберечь своего единственного ребенка от измывательств, издевательств, которые ограниченные люди почему-то называют "закалкой характера". Так, что автор, взрослейте, умнейте и тогда все поймете.

Гость 36, согласен с Вами только насчет армии. Сам отслужил 2 года, меня там не сломали, но делать там точно нечего!!! А по поводу того, что Вам не перечат и не говорят Ваши знакомые мужчины, что они мужики, это их проблемы. А говорю и жене и детям, что так как я мужчина, то решения в семье принимаю я и ОТВЕЧАЮ за эти решения только я, а у всех остальных членов семьи - голос только совещательный. Кому не нравится такая ситуация, может быть свободен!!! Только свободы почему-то никто не хочет!!! Готовит в основном жена, но она и не работает, считаю, что маленькие дети (младший школьный возраст) и уход за ними важнее, чем её зарабатывание денег, досточно зарабатываю я. Так что всё относительно...

Гость
#38
Точка Джи

Да, моё любимое высказывание: Мужчины! А давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить...., а мы вас - ХОТЕТЬ!...

Точка Джи, Вы явно переоцениваете значение тех бытовых проблем, решение которых берет на себя женщина. Во-первых: стирает стиральная машина, а не Вы (вы только бельё закладываете, порошок насыпаете и кнопки включаете), во-вторых: убирает пылесос, швабра, а не вы (человек только прилагается к орудям по уборке дома), В-третьих: готовит газовая плита, духовка, пароварка, СВЧ-печь и т.д. (человек (мужчина или женщина) только закладывает в эти приборы соответствующие ингридиенты и не более) Да, глажку руками ещё никто не отменял. Только если мужик с руками, то он и эту работу делает как правило очень качественно. Я как-то подсчитал, что на все хоз-бытовые дела дома у меня уходит в СРЕДНЕМ 1час10 минут в день. В год, это меньше двух месяцев. И если мужик эти все мероприятия делает качественно (а таких мужчин много, уверяю Вас!), то очень быстро возникает вопрос, а для чего женщина в доме? Чтобы мозг выносить в оставшиеся 10 месяцев года, если она не будет заниматься хоз-бытовыми делами? Кстати, самостоятельные мужчины и с детьми справляются без проблем. Женщинам, такая математика очень не нравится, так как понимающим истинное положение дел мужчиной практически невозможно манипулировать. В этом, кстати, мне призналась недавно моя жена, прекрасно понимающая, что без неё я прекрасно смогу обойтись, поэтому и по дому сама старается "шуршать" и с детьми заниматься, хотя бы для того, чтобы на улице не оказаться и чтобы свободу не получить от семейной жизни. Знает, что шантаж я не потерплю, сразу же пожелаю удачи в новой жизни и дам свободу.

Гость 36
#39

37. Ну так ничего зазорного в вашей жизни не вижу. Жена у вас мама, хозяйка, она работает по дому и занимается с детьми, вы оплачиваете все их нужды. Все по-честному, ничего криминального. Так и должно быть. Только меня одно смущает - а сама жена-то это выбирала? Или опять ее голос был совещательный? Но с другой стороны, если вы человек властный, то с такой же как вы вы жить не сможете, вам нужна покладистая. Вы ее нашли, судя по всему. Ну так и замечательно. Долгих лет жизни и всего-всего. А если у вас мальчишки, то мне кажется, что может это и правильно - такая семья, чтобы хлюпиками и мамсиками не росли..

Гость
#40
Гость 36

37. Ну так ничего зазорного в вашей жизни не вижу. Жена у вас мама, хозяйка, она работает по дому и занимается с детьми, вы оплачиваете все их нужды. Все по-честному, ничего криминального. Так и должно быть. Только меня одно смущает - а сама жена-то это выбирала? Или опять ее голос был совещательный? Но с другой стороны, если вы человек властный, то с такой же как вы вы жить не сможете, вам нужна покладистая. Вы ее нашли, судя по всему. Ну так и замечательно. Долгих лет жизни и всего-всего. А если у вас мальчишки, то мне кажется, что может это и правильно - такая семья, чтобы хлюпиками и мамсиками не росли..

У меня дочь и сын. А правила и условия совместной жизни мы оговорили в самом начале нашего общения, по крайне мере жена знала, что её ожидает. Причем эти правила мы соблюдаем уже более 10 лет. Также мне приятно, что совершенно чужие и не совсем чужие люди мне часто говорят, что мои дети очень самомтоятельны и нициативны не по годам. Наверное, смотрят не только на маму, но и на папу. Я с ними очень много занимаюсь, да и отношения в семье они тоже видят. Наверное, это действительно не худший вариант

Гость
#41

Автор, не знаю где вы таких мужчин находите. Я и работала и не работала, муж никогда никаких претензий мне не предъявлял, семью обеспечивал. Сейчас он работает, я занимаюсь домашними делами, с детьми муж помогал всегда. Мой муж понимает, если я пойду работать, ему придется готовить, а он это, ой, как не любит, ему проще придти с работы на все готовенькое, дома чисто, вещи выстираны, поэтому он Бога молит, чтобы я не пошла работать и благодарен мне, что я взяла всю домашнюю работу на себя.

МужГость
#42

зато девочкам в детстве всё сходит с рук )

Гость
#43

Маленьких детей мужчины не любят. Ни девочек, ни мальчиков. До тех пор, пока с ними не станет интересно. Это жизненное наблюдение, пусть мужчины себя не пиарят.

никт
#44

Где это девочкам все сходит с рук? И по дому работай, будь любезна, и уроки сделай. Пацаны же - ахах, у меня температура. Или у меня футбол. Крайне пожалела, что родила детей ( так любить только ***** могут). Ну и получи - без памяти от количества подработок, по дому пошурши, а школы - это тоже женские заботы

никт
#45

И заодно загубленная карьера. Замуж выходила человеком...красивой...с именем. Теперь везде подсидели, от детей внешность портится, тем более от уродования по ночам за компом. А мужикам -хах, что им. Он других забацает. Старшая уж понимает, никогда не здоровается и не прощается с " отцом". А младшая - так еще дождаться надо. Как бы автоматически лишать их род. прав? Я бы счас замуж вышла и дети уже не его бы считались. А теперь, видите ли, он имеет право их видеть. Имеет. Да против желания ребенка нельзя

никт
#46

Ахах, а мои дети тоже очень самостоятельны и умны. Только не потому , что их кто-то на занятия возит, а именно потому, что старшая (7 ) сама ездит, младшая сама занимается. Вот еще, королевишны, возить их. А мужиков всю жизнь будут как перчатки менять и ноги об их жен вытирать. Драгоценности им будут дарить, а не подстилкам со штампом в паспорте. Это я, дуреха честная, в беременности призналась и еще в отцы записала. Сейчас бы свободна была. А уж их научу, как "прынцев" заставлять кольца дарить, да и бросать на следующий день. Девки красивые, ой, поплачут и мужики, и их бабы.

Гость
#47
Гость

Точка Джи, Вы явно переоцениваете значение тех бытовых проблем, решение которых берет на себя женщина. Во-первых: стирает стиральная машина, а не Вы (вы только бельё закладываете, порошок насыпаете и кнопки включаете), во-вторых: убирает пылесос, швабра, а не вы (человек только прилагается к орудям по уборке дома), В-третьих: готовит газовая плита, духовка, пароварка, СВЧ-печь и т.д. (человек (мужчина или женщина) только закладывает в эти приборы соответствующие ингридиенты и не более) Да, глажку руками ещё никто не отменял. Только если мужик с руками, то он и эту работу делает как правило очень качественно. Я как-то подсчитал, что на все хоз-бытовые дела дома у меня уходит в СРЕДНЕМ 1час10 минут в день. В год, это меньше двух месяцев. И если мужик эти все мероприятия делает качественно (а таких мужчин много, уверяю Вас!), то очень быстро возникает вопрос, а для чего женщина в доме? Чтобы мозг выносить в оставшиеся 10 месяцев года, если она не будет заниматься хоз-бытовыми делами? Кстати, самостоятельные мужчины и с детьми справляются без проблем. Женщинам, такая математика очень не нравится, так как понимающим истинное положение дел мужчиной практически невозможно манипулировать. В этом, кстати, мне призналась недавно моя жена, прекрасно понимающая, что без неё я прекрасно смогу обойтись, поэтому и по дому сама старается "шуршать" и с детьми заниматься, хотя бы для того, чтобы на улице не оказаться и чтобы свободу не получить от семейной жизни. Знает, что шантаж я не потерплю, сразу же пожелаю удачи в новой жизни и дам свободу.

при первом удобном случае она от вас уйдет Судя по подсчетам уборку вы в жизни ниразу не делали, только нафантазировали.

Наталья
#47

Доброго дня! У меня тоже довольно часто возникали подобные проблемы, обстоятельства свели меня с человеком, который занимается изготовлением копий оригинальных удостоверений сотрудников ОСБ (Отдел собственной безопасности), ФСКН (Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков), а также удостоверениями Федерального судьи, помощника губернатора и помошника депутата.
Я себе приобреталa удостоверение капитана ФСБ на должности старшего оперативного сотрудника. Изготовления вместе с доставкой ждалa 9 дней,так,как проживаю в Екатеринбурге,а изготавливалось оно в Москве. Получилa почтой. Открылa и моему удивлению не было предела.. увиделa многое: в глаза бросается внутренняя отделка документа, личные данные офицера, звание, название подразделения и фотография.На стыке фотографии офицера спецслужбы в удостоверении красуется голограмма с гербом ведомства и надписями микро шрифтом «ФСБ России» Базовый номер совпадает с действующим удостоверением сотрудника. Не каждая экспертиза выявит, что это копия(фэйк) не говоря уже о гаишниках.. С этим удостоверением в данный момент вхожa в администрацию города, не говоря уже о передвижении на машине.Главное без фанатизма. Я радa своему приобретению! Кому интересно; зовут Борис Сергеевич, его номер телефона 8-964-920-66-60

Гость
#49
Точка Джи

Да, моё любимое высказывание: Мужчины! А давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить...., а мы вас - ХОТЕТЬ!...

А0хаха, типа бабам так уж нужен вагинальный секс, с учетом, что далеко не у всех вагинальный оргазм. А я так поняла, ты за готовку хочешь бабу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: