Гость
Статьи
Парень называет …

Парень называет Щекастой, Хомка, у меня комплекс уже из-за щек:(

Он говорит что любит мои щеки,но я не хочу чтобы он заострял на них внимание. Другие люди ничего не говорят по этому поводу,думаю никто больше не считает меня очень уж щекастой. Сама я худая, а такие припухлости видимо признак юности. Он воспринимает меня щекастым ребенком,а я хочу быть девушкой,сексуальной. Как быть?

Lml
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Называйте его - мини член, сразу перестанет вас обзывать

драндулет
#2

скажи ему . ты милая висячка. может дойдет???

#3

Если бы он воспринимал вас как щекастого бутусика. он бы с вами не встречался.

Чертёнок 13
#4

Аxаx, вы жжете!))

Чертёнок 13
#5

Мой меня один раз вообще спросил: Ты там орешки держиш? Обидно было до слёз... :-/

Гость
#6

хома?..... зоофил

Руслана
#7

Посмотрите гимнастику в интернете для похудения в щеках, поделайте специальные упражнения...

Гость
#8

Найдите в его внешности что-либо подобное, и тоже долбите об этом.

Гость
#9

Ооо, моя больная тема, мне об этом говорили все кому не лень, а муж говорит, просто строение лица такое, он у меня умница.

Алина
#10

автор, если бы ему это действительно не нравилось, он бы с вами не встречался.

Мой тоже мне одно время про "толстенькие ножки" шутил часто. А они у меня не толстые, просто бедра округлые такие - и в целом фигура очень женственная, и вес нормальный.

Когда он начинал об этом говорить, я сначала обижалась, оправдывалась мол не толстые, что ты такое говоришь)) А потом просто на его подколки, стала с равнодушным видом отвечать "тебе не нравится, а другим нравится...". А он знает, что поклонником у меня достаточно, мы с ним одно время работали вместе и он воочию видел, сколько мужчин вокруг увивалось :)

Короче, со временем перестал меня этой фигней дразнить.

Есть конечно другой вариант - как выше предложили, в ответ какую-нибудь гадость про его внешность говорить. А такое можно нарыть абсолютно на любого, если приглядеться. Но мне лично не хотелось той же монетой отвечать, мне самой такие подколки были не приятны, и не хотелось его обижать, я ведь люблю его :) А коли он такой дурында, вот и пришлось его отучать.

Главное - автор, не тушуйтесь, не показывайте, что вы из-за этой ерунды (якобы толстых щек) комплексуете. Да и нет у вас никаких поводов для комплексов, не выдумывайте.

Гость
#11
Папина дочка

Если бы он воспринимал вас как щекастого бутусика. он бы с вами не встречался.

а кто такой бутусик? :)

#12
Гость

а кто такой бутусик? :)

бутуз - ребёнок

#13

у меня тоже щеки пухлые, блин)))

никто, правда, ничего не говорил

Гость
#14

Помните, есть такой мультик про одуванчик, у которого были очень толстые щеки на тоненьком стебельке? Там смысл такой, что к подобным вещам надо относиться с юмором. А у меня на верхних веках желтые пятна, появились лет в 16. Обычно это от проблем с печенкой, но я вполне здорова, обследовалась. Так мой муж меня ужиком обзывает. Ну ужик и ужик. Я не обижаюсь.

Май
#15

обычно так задевают те вещи которые нравятся )) я думаю он в восторге от твоих щечек ))

Гость
#16

Пухлые щёчки бывают у юных. Постареете - станут впалыми.

Гость
#17

бульдог

Балда
#18

Ему нравятся лица с высокими скулами

Гость
#19

та же проблема ,все кому не лень говорят что я хома ,ну это приятно )

а есть такие *** что просто обсирают в открытую ,так как я малдше их на год ,на полгода ,ну я решила забить на таких людей так как их меньшинство ,в моем небольшом городе ,есть девочка гораздо с более пухлыми щеками и тоже худая как я ,но они с ней общаются ,естественно ей 18 лет а мне 14,5

Гость
#20

умереть, я сма такая же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: