Гость
Статьи
Нужен женский совет!

Нужен женский совет!

#посоветуйте
Дорогие девушки, мне нужны ваши советы!
Я хочу устроить особенный день, вечер или хотя бы час для своей девушки. Поездки куда-либо на сегодня не так возможны. Романтика дома уже банальность. Ресторанов и всяких подарков хватает. Моей мужской головы хватает разве что на картинг или другие активные виды спорта (парашют и др.), но сомневаюсь, что ей это будет интересно. Я не знаю как и где я могу создать такую атмосферу, что бы ЕЙ действительно понравилось, по этому бегу за помощью к вам. Как вы видите особенный день с вашим человеком? Такой день, в котором вам было бы комфортно, хорошо и памятно? Живём в СПб.

Ан
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты уже не знаешь что делать, то дальше будет полный швах.

Джен джен
#2

Может поехать отдохнуть в дом отдыха, сауна, массаж. Или полететь куда-нибудь в красивое место. Я вот мечтаю про Минеральные Воды там оч красиво. Или за границу в Турцию. Одной моей знакомой на работе муж подарил комплекс оздоровительные спа процедур, и что то ещё для лица, а когда в Турцию летят он ей дарит поход в турецкое спа баню, в общем она на этом помешана, рассказывала с таким восторгом хвасталась!

Волшебная Волшебница
#3

Я люблю спа, русскую баню, открытый бассейн.
Можно номер президентский снять в хорошем отеле, с джакузи, шампанским.
Можно поехать в горы, в деревянный домик с камином и баней.
Можно снять красивую квартиру и устроить там фотосессию с фотографом или самому поснимать её.
Можно снять смешное видео, придумать сюжет и сняться вместе с ней.
Можно поучаствовать во флешмобе.

Гость
#4

Генеральную уборку сделать. Совместный труд сплачивает.

Волшебная Волшебница
#5
Гость

Генеральную уборку сделать. Совместный труд сплачивает.

Зачем мелочиться? Лучше ремонт забацать 😄

Гость
#6

А я была бы скорее от картинга или другого активного вида спорта более в восторге, чем от массажа

Гость
#7

Планетарий жив еще в Александровском парке?)

Тут от девушки немного зависит.

Пулковская обсерватория? Вечерний Vip га площадке телескопа?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: