Гость
Статьи
Шикарный вопрос для …

Шикарный вопрос для девушек! Смотреть всем

Кто такие "мёртвые" женщины? Это те, кто считает, что любая инициатива в сторону мужчины - страшный, смертный грех. (автор Ника Набокова) Вы согласны!

Маргарет
38 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Чо?

Гость
#2

У меня мертвые женщины ассоциируются скорее с неспособностью любить.

Гость
#3

Кажется, это глупость какая-то

Гость
#4

Мертвые - это в гробу

Джен джен
#5

Вас что мёртвой женщиной назвали и вы решили на форуме поспрашивать?

Гость
#6

Кто этот бредящий суперэксперт Ника Набокова? Может, автор, вам не стоит цитаты из вконтакта сюда постить?

Гость
#7

не согласна. Считаю что как раз активные люди больше распыляются, а значит менее глубоко переживают происходящее, в том числе и чувства к партнеру. А такого ценного биоматериала который все успевает и активно и глубоко и осознанно очень мало, мало таких людей.

Светок
#8

Ага. Я 4 года инициативила. Толку ноль. Вот теперь чувствую себя мертвой внутри. Не хочется ни в кого больше и ни во что вкладываться...

Гость
#9

Да, для меня это мёртвые женщины. Я таких просто не замечал.)

Анна
#10

Любая инициатива в сторону мужчины - это не грех, это просто неразумно. Такая женщина "живая", но неразумная.)

Гость
#11
Гость

У меня мертвые женщины ассоциируются скорее с неспособностью любить.

Так это одно и тоже.

Анна
#12
Светок

Ага. Я 4 года инициативила. Толку ноль. Вот теперь чувствую себя мертвой внутри. Не хочется ни в кого больше и ни во что вкладываться...

Если мужчина безынициативный, он до конца жизни будет таким. Лучше такого не трогать. "Роль первой скрипки" женщин напрягает. Время зря потрачено. Люди не меняются. Либо принимаешь - либо нет.

Маргарет
#13
Гость

Кажется, это глупость какая-то

Почему? Вплане инициативы со стороны девушек?

Маргарет
#14
Джен джен

Вас что мёртвой женщиной назвали и вы решили на форуме поспрашивать?

Это из книги Набоковой. Вы читали её работы? Что вы думаете насчёт инициативы девушки в знакомстве с мужчиной?

Маргарет
#15
Гость

Кто этот бредящий суперэксперт Ника Набокова? Может, автор, вам не стоит цитаты из вконтакта сюда постить?

Это из книги. Я сейчас читаю одну из её книг называется Вакцина от одиночества! Эта цитата оттуда.

Маргарет
#16
Анна

Любая инициатива в сторону мужчины - это не грех, это просто неразумно. Такая женщина "живая", но неразумная.)

Почему? Можете более подробнее объяснить?

Маргарет
#17
Гость

Да, для меня это мёртвые женщины. Я таких просто не замечал.)

Как это? Объясните получше пожалуйста!

Гость
#18

Нет, не согласна. Любая инициатива с моей стороны заканчивалась либо игнором (если мужчина порядочный), либо желанием мужчины "воспользоваться" мной, а мне нужны были серьезные отношения, а не просто переспать

Гость
#19
Светок

Ага. Я 4 года инициативила. Толку ноль. Вот теперь чувствую себя мертвой внутри. Не хочется ни в кого больше и ни во что вкладываться...

+100500

Светок
#20
Анна

Если мужчина безынициативный, он до конца жизни будет таким. Лучше такого не трогать. "Роль первой скрипки" женщин напрягает. Время зря потрачено. Люди не меняются. Либо принимаешь - либо нет.

Бревно рядом с собой невозможно долго принимать. Рано или поздно наступает край. Кроме того, я за него не могу принимать решения? Все равно от него требуется какое-то шевеление. Не кукольный театр, в загсе за него "да" не скажешь))) Сам должен.

Маргарет
#21
Анна

Если мужчина безынициативный, он до конца жизни будет таким. Лучше такого не трогать. "Роль первой скрипки" женщин напрягает. Время зря потрачено. Люди не меняются. Либо принимаешь - либо нет.

Т. е. если проявить инициативу в знакомстве то мужчина 100 процентов безинициативный на всю жизнь?

Гость
#22
Анна

Если мужчина безынициативный, он до конца жизни будет таким. Лучше такого не трогать. "Роль первой скрипки" женщин напрягает. Время зря потрачено. Люди не меняются. Либо принимаешь - либо нет.

любой безынициативный, как увидит телочку по вкусу сразу из немого в активного превращается, все индивидуально и зависит от степени "надо" и симпатии.

Гость
#23
Маргарет

Как это? Объясните получше пожалуйста!

Да без проблем.
Вот смотрите. Мужчину выбирает всегда женщина. Это общеизвестно. Если она его не выбрала и не начала ему семафорить, строить глазки, просить о помощи и т.д. - он её просто не заметит. Ну потому что мужчины воспринимают мир глазами. Причём семафорить она должна только ему. То есть выделить его как то из всей толпы мужчин. Если он этого не увидит, он пройдёт мимо. То есть нужна её инициатива. И вот когда он её заметил, начал присматриваться - действует уже он.
Вот и получается, что все безынициативные в сторону выбранного мужчины женщины - для него мёртвые. Их для него всё равно что нет.

Гость
#24
Гость

Нет, не согласна. Любая инициатива с моей стороны заканчивалась либо игнором (если мужчина порядочный), либо желанием мужчины "воспользоваться" мной, а мне нужны были серьезные отношения, а не просто переспать

Значит вы выглядите и ведёте себя как доступная женщина. Естественно порядочные мужчины оскорбляются от вашего внимания, а озабоченные хотят вас использовать по назначению. Если бы вы что то представляли из себя, то первый же выбранный вами порядочный мужчина сделал бы вам предложение и вы стали его женой.

Гость
#25
Маргарет

Т. е. если проявить инициативу в знакомстве то мужчина 100 процентов безинициативный на всю жизнь?

Так думают только глупые женщины.)

Анна
#26
Маргарет

Т. е. если проявить инициативу в знакомстве то мужчина 100 процентов безинициативный на всю жизнь?

Не проявляйте, мужчины вообще думают иначе,чем мы. Очень часто истолковывают не так, как по факту. Я тут с одним столкнулась словесно (на форуме), думала ща крыша поедет у меня, практически все, что писала истолковывал на свой лад. УЖОС))) Можно со своей инициативой на такого нарваться, что жизнь не мила будет.

Анна
#27
Маргарет

Почему? Можете более подробнее объяснить?

Мужчины думают иначе, чем женщины. Заметьте, сейчас каждый пузатый нищий мужик мнит себя Аполлоном, а Вы представляете, кем считает себя парень, к которому со своей инициативой познакомиться, подошла девушка.. Все.. Остапа понесет...)

Анна
#28
Гость

Да без проблем.
Вот смотрите. Мужчину выбирает всегда женщина. Это общеизвестно. Если она его не выбрала и не начала ему семафорить, строить глазки, просить о помощи и т.д. - он её просто не заметит. Ну потому что мужчины воспринимают мир глазами. Причём семафорить она должна только ему. То есть выделить его как то из всей толпы мужчин. Если он этого не увидит, он пройдёт мимо. То есть нужна её инициатива. И вот когда он её заметил, начал присматриваться - действует уже он.
Вот и получается, что все безынициативные в сторону выбранного мужчины женщины - для него мёртвые. Их для него всё равно что нет.

"Вот и получается, что все безынициативные в сторону выбранного мужчины женщины - для него мёртвые. Их для него всё равно что нет." Ничего подобного, можно вообще не оказывать знаков внимания мужчине, а он подойдет знакомится. Тут дело все в желании мужчины, а не в том, "просимафорит" ли ему женщина или нет.

Анна
#29
Гость

У меня мертвые женщины ассоциируются скорее с неспособностью любить.

Если Вас не полюбили, это не значит, что она не может любить. Это говорит о том, что Вас не любят так, как бы Вы хотели, чтобы Вас любили. Кстати, у каждого свое понимание "любви", как хотят так и трактуют. )

Гость
#30
Анна

"Вот и получается, что все безынициативные в сторону выбранного мужчины женщины - для него мёртвые. Их для него всё равно что нет." Ничего подобного, можно вообще не оказывать знаков внимания мужчине, а он подойдет знакомится. Тут дело все в желании мужчины, а не в том, "просимафорит" ли ему женщина или нет.

Потому что вы ходите в обтягивающей, либо открытой одежде и выглядите как доступная_блядь. Он подошёл к вам только чтобы вам присунуть.)
Общеизвестно что сами подходят лишь непорядочные озабоченные мужчины. Порядочным надо недвусмысленно семафорить, показать ему что он мужчина твоей мечты.

Анна
#31
Гость

Потому что вы ходите в обтягивающей, либо открытой одежде и выглядите как доступная_блядь. Он подошёл к вам только чтобы вам присунуть.)
Общеизвестно что сами подходят лишь непорядочные озабоченные мужчины. Порядочным надо недвусмысленно семафорить, показать ему что он мужчина твоей мечты.

Опять фантазии и плюс мат - Вас надо лечить "электричеством".)

Маргарет
#32
Анна

"Вот и получается, что все безынициативные в сторону выбранного мужчины женщины - для него мёртвые. Их для него всё равно что нет." Ничего подобного, можно вообще не оказывать знаков внимания мужчине, а он подойдет знакомится. Тут дело все в желании мужчины, а не в том, "просимафорит" ли ему женщина или нет.

Если симафорит значит ей нравится парень если нет то нет. Смысл знакомиться с той которой самой пофиг все! Если я правильно понимаю)

Светок
#33

Смысл в том, чтобы завоевывать. Мужчина-охотник по природе. А мужчина-дичь - это неправильный мужик))

Анна
#34
Маргарет

Если симафорит значит ей нравится парень если нет то нет. Смысл знакомиться с той которой самой пофиг все! Если я правильно понимаю)

А боязно, что отфутболит...) Все мужчинам подай на блюдечке с голубой коемочкой.

Анна
#35
Светок

Смысл в том, чтобы завоевывать. Мужчина-охотник по природе. А мужчина-дичь - это неправильный мужик))

Нонче мужик боязливый пошел.... Какие там охотники.....?)

Светок
#36
Анна

Нонче мужик боязливый пошел.... Какие там охотники.....?)

Поэтому и семьи такие и отношения, соплёй перешибёшь. Гнилое и хлипкое всё. Даже не хочется начинать.

Маргарет
#37
Анна

А боязно, что отфутболит...) Все мужчинам подай на блюдечке с голубой коемочкой.

Похоже ваши убеждения нацеливают вас на долгое одиночество)

Маргарет
#38
Анна

Нонче мужик боязливый пошел.... Какие там охотники.....?)

Да, печально что вы так думаете

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 219 922 темы