Гость
Статьи
Не понимаю парня

Не понимаю парня

В общем, нам по 20 лет, встречаемся почти два года, я учусь в университете, он профессиональный футболист, с декабря начинается у него отпуск, а я учусь сейчас дистанционно - дома, и работаю удалённо дома.
и вот в чем дело, он меня тащит с собой к себе домой к его родителям, ехать дофигище времени, с его родителями я не смогу нормально работать и зарабатывать деньги нам на наш ремонт, который делает нам мой папа один.
Я говорю: "я не поеду так как, кто будет помогать делать ремонт моему папе? тебя и так нет дома никогда, иногда по вечерам можешь помочь что-то вынести и всё, это же нам нужен ремонт, а не папе. он бросит его делать и всё, а въехать то уже хочется. Потом, я не смогу нормально работать, твой папа постоянно заходит в комнату, мешает, там слышимость вообще ужасная. А работать я должна каждый день"
он говорит, "что все на работе целыми днями, мне мешать никто не будет, а ремонт а что ремонт, мы всё равно быстро не въедим)) на неделю приедешь со мной, а потом уедишь одна"
та я знаю эти его слова, как было тогда когда закрыли всех на карантин, мы поехали якобы по его словам на 10 дней, а в итоге просидела я там 3 месяца) кааак так можно обманывать, ещё и домой не отпускал
такое же и будет в этот раз, придётся праздновать новый год с его семьёй
как меня это бесит!!! Ничего не случится же, если мы не будем вместе некоторое времени, как он улетал на сборы с командой и не были вместе больше месяца, это ничего
И за Новый год говорит, что будем праздновать отдельно, потому что якобы нечестно, что мы праздновали тот Новый год у меня с моей семьё, и этот я хочу так же, а он хочет со своими родителями, или отдельно где-то как бугаи одни вдвоём.
Для меня Новый год это семейный праздник, я не могу бросить своих родителей одних, для нас это что-то большее, у нас это традиции в семье и я отношусь к этому очень трепетно.
Он сказал тогда празднуем отдельно, ты у себя а я у себя дома со своими родителями, ну ладно окей, договорились, всё равно.
Хочу услышать ваше мнение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Не смогла дочитать, извините.

#2

Что конкретно непонятно из этого?

Джен джен
#3

Да я тоже не дочитала. У вас какие то странные отношения по отдельности. Ему пофиг на ваши интересы вам на его, и вам ещё папа ремонт делает... нет ни чего плохого съездить в гости, но тут дело не в гостях, а то что вы будто вместе , но не вместе, каждый по отдельности

Гость
#4

Ммммм "профессиональный футболист", круто)
В 20 лет). Не напишешь команду, это ж не "задрыпинск" какой-то верно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: