Гость
Статьи
Чем лучше к женщине, …

Чем лучше к женщине, тем больше в ответ издевательств

Дарил подарки, ухаживал, давал советы когда она рассказывала о своих проблемах по работе. С уважением относился ко всем её хобби и увлечениям, относился всегда доброжелательно.
Но чем лучше к женщине - тем больше она в ответ вытирает о тебя ноги.
Просто по пунктам с тремя разными женщинами
1)услышав о каком театре она мечтает, согласовав заранее с ней даты, купил билеты чтобы сделать ей приятное. В последний момент она внезапно уезжает в другой город к маме и без объяснения причин предлагает сходить не с кем-то ещё
2)другая девушка сказала что как бы мужчина не заботился, даже у качестве мужа никакой ответной поддержки, если что, пусть ест макароны
3)и все рекорды побила третья девушка, я как полный идиот дарил цветы, сертификаты у магазин косметики, вставал в 6 утра чтобы по телефону помочь ей в одном техническом вопросе с работой, просыпался ночью когда она жаловалась на шумных соседей и помогал правильно составить заявление.
И все это ради того чтобы она наговорила мне гадостей что если я боюсь погладить крупного хищника (а это правда опасно, может руку откусить) то мне надо к психотерапевту.
И ещё десяток других историй когда в ответ на уважительное заботливое отношение о тебя вытирают ноги
Хочется сказать только одно: вы женщины заслужили тех на кого жалуетесь, алкоголиков и тиранов. А я проклинаю день когда решил знакомится для создания семьи. Теперь желание только одно: забыть женщин как страшный сон и не иметь с вами никаких дел.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Женщина не будет связываться с теми кто об неё ноги вытирает, значит вас не любили женщины с которыми вы встречались

Гость
#2

После слов про трех женщин, мог дальше не писать. Сам несерьезен, перебираешь баб, к мелочам наподобие макарон придираешься.

Гость
#3

"Чем лучше к женщине, тем больше в ответ издевательств" -

не преувеличивай.

Тебе прямая дорога к мозгоправу - у трбя с психикой проблемы, мазохист:)

Гость
#4
Гость

После слов про трех женщин, мог дальше не писать. Сам несерьезен, перебираешь баб, к мелочам наподобие макарон придираешься.

Ничего себе мелочь. Дарил ей подарки, оплачивал общий досуг, заботился, а в ответ услышал что она бы принципиально в семейный бюджет и тысячи рублей не внесла, и если она сама финансово что-то может, то зачем ей нужен мужчина

Гость
#5

Дружище, 3 женщины в жизни - это не ВСЕ женщины мира. Тебе еще повезет. А с такими нужно просто вовремя расставаться. И не тратить свое время и ресурсы. Распознал негативные сигналы - сразу бросай без объяснений. Пусть мучается в догадках и здесь на форуме сопли размазывает.

Гость
#6
Гость

"Чем лучше к женщине, тем больше в ответ издевательств" -

не преувеличивай.

Тебе прямая дорога к мозгоправу - у трбя с психикой проблемы, мазохист:)

Ну конечно, мне же всё померещилось

Гость
#7

только если Вы ей не нужны
и то, нормальная просто не будет встречаться

Гость
#8
Геката

Женщина не будет связываться с теми кто об неё ноги вытирает, значит вас не любили женщины с которыми вы встречались

"Женщина не будет связываться с теми кто об неё ноги вытирает"
Гы. Вам только в стэндап фразы дня составлять.
И статистику домашнего насилия почаще просматривать.

Милаш-ка
#9

Три это мелочь?

Я в шоке!

Люди, он 3 морочил голову!!!

#11

Автор, зачем вы это все делали не узнав, что из себя представляет тетка и не видя ее отношение к себе. Судя по всему вы развлекали лишь себя самого. Развлекли!

Гость
#12

Я буду 4-ой. Ты зануда. Я не хочу тебя.

Гость
#14
Милаш-ка

Три это мелочь?

Я в шоке!

Люди, он 3 морочил голову!!!

На самом деле, число жертв недобаффета немного больше. Чего стоят только его многостраничные срачи на вумане.

Гость
#15
Милаш-ка

Три это мелочь?

Я в шоке!

Люди, он 3 морочил голову!!!

Но к чести недобаффета, надо заметить, что голову девушкам он морочил недолго, т.к. после первого свидания его всегда сливают

Милаш-ка
#16
Гость с Махачкалы

Мужик ты что не знал что бабу надо ***, *** как конченую *** в звезду вытаскивать из звёзды и *** в рот кончать ей рот называть *** бить *** и только после секса говорить какая она молодец как ты ее любишь и ещё раз *** и всегда говорить ты моя любимая *** я тебя обожаю вот как надо любить женщин а не сюсюкатся с ними

Ужассс.

Не знаю.

А если он сядет за изнасилование?

Не все любят такой мрак как вы написали.

Гость
#17
Милаш-ка

Ужассс.

Не знаю.

А если он сядет за изнасилование?

Не все любят такой мрак как вы написали.

Успокойтесь, Гость из Махачкалы просто так фантазирует во время *** ослов

Гость с Махачкалы
#18
Милаш-ка

Ужассс.

Не знаю.

А если он сядет за изнасилование?

Не все любят такой мрак как вы написали.

Если там любовь от женщины то она будет рада отдаваться ему а если нет то и хрен с ней !

Милаш-ка
#19
Гость

Успокойтесь, Гость из Махачкалы просто так фантазирует во время *** ослов

А.. ну тогда - ок.

А то я чуть не блеванула.

Гость с Махачкалы
#20
Гость

Успокойтесь, Гость из Махачкалы просто так фантазирует во время *** ослов

В городе Кизляр нет ослов казачьи дочки есть )

Гость
#21
Гость с Махачкалы

В городе Кизляр нет ослов казачьи дочки есть )

Можешь даже имена им 🐑🐏🐐придумать 🤣

Гость
#22
Гость

Ну конечно, мне же всё померещилось

похоже, тебе не психологу, а к психиатору:)

#23

ваша проблема в том, что вы слишком стараетесь. слишком вкладываетесь. отношения это как теннис. кидаете мячик и ждете ответный удар. Они это чувствуют и перестают уважать вас. вы себя не уважаете короче.

Милаш-ка
#24

Он напмсал 3+10?

Я правильно поняла?
13женщин?

Выбирайте одну, и вместо того, что б изучать ее-Любите!

Гость
#25
Гость

похоже, тебе не психологу, а к психиатору:)

Идти к психиатру чтобы проработать страх погладить крупного хищника, чтобы этот крупный хищник откусил мне руку? Какая же кровожадность делать такому человеку, который, пусть ей и не нравится, но искренне о ней заботился ((((

Геката
#26

Чем лучше женщина относится к мужчине тем в ответ она получает издевательства

Гость
#29
Геката

Чем лучше женщина относится к мужчине тем в ответ она получает издевательства

Хех. Факт. Ты ему любовь, верность, терпение, тепло, ласку. Он тебе измены, хамство, обесценивание, газлайтинг.

Ириска 🍬
#30

Что ты прям поиздевались над ним, ты просто психованный и токсичный мужик. Все нервы девушкам вытрепал своим нытьём, манипулятор. Прям узнаю своего бывшего. Чуть слово скажешь - издевательство. Как вы надоели, нытики. Естественно и я своего послала куда подальше, мне мои нервы дороже.

Гость
#31

С мужиками тоже так

Гость
#32
Ириска 🍬

Что ты прям поиздевались над ним, ты просто психованный и токсичный мужик. Все нервы девушкам вытрепал своим нытьём, манипулятор. Прям узнаю своего бывшего. Чуть слово скажешь - издевательство. Как вы надоели, нытики. Естественно и я своего послала куда подальше, мне мои нервы дороже.

С моей стороны никаких издевательств

Ириска 🍬
#33
Гость

С моей стороны никаких издевательств

Автор, вы издеваетесь надо мной! Ну сколько можно?😭😭😭 я потратила время, написала вам ответ, а вы.... так кратко прокомментировали его! Как вам не стыдно, как так можно? вы бесчеловечный! За что такие издевательства? 😭😭😭😭😭 даешь людям советы, тратишь время, а они в ответ только издевательство! И это мужчина... 😭

#34

Опять Вы? Вам не надоело одно и тоже писать?

#35
Гость с Махачкалы

Если там любовь от женщины то она будет рада отдаваться ему а если нет то и хрен с ней !

Какой же ты моральный урод и лицемер. Строил из себя девственника. Показал своё истинное лицо, какая же у тебя мерзкая сущность

Гость
#36
Ириска 🍬

Автор, вы издеваетесь надо мной! Ну сколько можно?😭😭😭 я потратила время, написала вам ответ, а вы.... так кратко прокомментировали его! Как вам не стыдно, как так можно? вы бесчеловечный! За что такие издевательства? 😭😭😭😭😭 даешь людям советы, тратишь время, а они в ответ только издевательство! И это мужчина... 😭

Мне, если что говорят, я в ответ слушаю и если нужно, вхожу у ситуацию, я кучу времени беседовал с девушками об их проблемах

Чайная церемония
#37

Такой вы нюня, автор. Люди вообще такие, не ценят хорошее отношение, что женщины что мужчины. Я тоже чем лучше относилась к парню, тем больше он об меня ноги вытирал. Потом начала уважать себя, стала эгоисткой и потянулась вереница поклонников, пылинки сдувающих.
Не знаю почему так получается.

Гость
#38
Гость

Идти к психиатру чтобы проработать страх погладить крупного хищника, чтобы этот крупный хищник откусил мне руку? Какая же кровожадность делать такому человеку, который, пусть ей и не нравится, но искренне о ней заботился ((((

А о каком крупном хищнике шла речь?
Щенок пекинеса?

Гость
#39

Сегодня одним голубеньким стало больше.

Гость с Махачкалы
#40
Sakamaki

Какой же ты моральный урод и лицемер. Строил из себя девственника. Показал своё истинное лицо, какая же у тебя мерзкая сущность

А я и девственик как бы девственик что не может разбиратся в бабах?🤔🤨

#41
Гость с Махачкалы

А я и девственик как бы девственик что не может разбиратся в бабах?🤔🤨

Может уже перестанешь лицемерить. То что обобщаешь, тебя не делает умным, не строй из себя невинного. Раз уж настолько ненавидишь женский пол, так зачем лезешь каждой теме рекламируешь себя. Или ищешь себя жертву, как больной маньяк? Как человек ты реально мерзок

йеххху
#42

переключись на мужиков, они в отличии от женщин поймут тебя, приголубят.

Гость
#43

Автор, на рашен помоек тратить время = себя не уважать. Езжай в азию.

Грешница
#44

Если за время отношений с 3 девушками у тебя набралось так мало примеров заботы, то ты нифига не заботливый. И мой тебе совет: не воспринимай близко к сердцу мелочи, ты сам выдумывает обиду на ровном месте. Ну не смогла с тобой пойти в театр одна, нашел трагедию. Ну, посмеялась другая, что ты собаку не погладил. Не думаю, что они хотели тебе в душу наплевать, работай над своей самооценкой, ты неадекватно воспринимаешь действия других людей.

#45
Гость

Ничего себе мелочь. Дарил ей подарки, оплачивал общий досуг, заботился, а в ответ услышал что она бы принципиально в семейный бюджет и тысячи рублей не внесла, и если она сама финансово что-то может, то зачем ей нужен мужчина

Она вас поддеть решила и проверить вашу реакцию.
Вспоминаю свою первую любовь, с которой в итоге не сложилось. Она тоже любила подразнить меня похожим образом.
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей"
(А. С. Пушкин).

Гость
#46

Вы явно во всех отношениях руководствовались своим восприятием отношений, вашей роли в них и девушки. Из всего прочитанного я не увидел чтобы вы понимали их души их внутренний мир, желания. Только внешняя атрибутика. С человеком которого любишь должны быть родственные души и полное взаимопонимание если вы их не смогли прочитать и понять изначально, то у вас низкая эмпатия и вы сами явно какие-то корыстные мотивы преследовали только не написали о них

Гость
#47
Ириска 🍬

Что ты прям поиздевались над ним, ты просто психованный и токсичный мужик. Все нервы девушкам вытрепал своим нытьём, манипулятор. Прям узнаю своего бывшего. Чуть слово скажешь - издевательство. Как вы надоели, нытики. Естественно и я своего послала куда подальше, мне мои нервы дороже.

Они предпочитают слово интроверты. Забитые нюни которым слово скажешь обижаются или в драку лезут

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы