Гость
Статьи
Муж накричал, обозвал …

Муж накричал, обозвал Как быть?

Муж накричал, обозвал оно, сказал, что ему меня жалко, и лучше бы посуду помыла, а то сидишь в телефоне до ночи. Да, сидела до 12 ночи, муж раньше пошел спать, я помылась и села искать в телефоне рецепт интересный, так как все запасы почти сьели, и на завтра нужно что нить приготовить. О он вообще даже не знал, что я ищу в телефоне, он встал с постели и начал вопить. Так обидно, я ответила криком на крик, отгавкалась в общем. Ну и пошла спать. Еды с с собой на работу не наготовила с собой ( практически всегда подготавливаю ланч бокс еды с собой), уходит рано, пока я сплю, всегда говорит что идет и спросонья целует, этого не было, и целый дент не звоним, ни я ни он. У меня день свободный сегодня, выходной на работе, рано ложиться не стремилась), да и засиживаюсь часто, как то раньше 11-12 тяжело уснуть.

Предистория.
Вчера пришла я сначала с работы, позже муж. ПОзавчера были на дне рождении до ночи, голова у обоих болит. Покормила его с работы, потрындели на кухне. Осталась посуда, он пошел на диван, он устал, мне тоже неохота мыть, еще посмотрела телевизор, немного поработала за компьютером, потом муж проснулся, вместе посмотрели тв, пожалел меня, что ноготь сломала (была записана на маникюр), расстроилась, все обрезала и не пошла таки.

Как он позволяет себе такое обращение? Мне неприятно, больно. А потом будет как ни в чем не бывало общаться, и меня выставит, что это я виновата во всем. Как быть?

Брауни
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
С каждым может случится недопонимание и взаимная обидка. Счастье - тоже "оно" поэтому всё сильно зависит от того, как Вы бы хотели воспринять то, что произошло. Как быть? Быть так, как Вы хотите. Хотите обижаться - пожалуйста, хотите сгладить ситуацию - пожалуйста. Вот как можете себе позволить быть, как нравится Вам - так и хорошо, главное, чтобы в удовольствие и с любовью!)

Гость
#1

вынос мозга. я бы вас еще и отлупила

Гость
#2

Неее... Просто выставит за дверь.

Гость
#3

Не орать надо было друг на друга,а сексом заняться

Такая 6
#4

Сейчас, когда вы оба успокоились, объясните ему, что Вы сидели не просто в телефоне, а искали рецепт.
И на будущее договоритесь, с обеих сторон, в любых ситуациях, не ругаться, обижаться, а спокойно разговаривать.

Наблюдатель
#5

Сама же пишешь что голова у обоих болит, а додуматься что с этим это связанно не хватает ума?! Чего ж вы вечно "сор из дома выносите" на всеобщее обозрение?!
Захотелось попридираться к мужу, и нужно одобрение толпы? Прекращайте, это до добра не доведёт.
И крик - вершина айсберга. Разуйте глаза и понаблюдайте за собой, уверен вы чаще достойны критики чем ему хватило терпения этого не делать. Конечно, и он не может быть святым, но над собой работать уже ему. Вы можете лишь над собой работать, поэтому и концентрируйтесь на себе и своём самовоспитании, согласно необходимому в семье.

Брауни
#6
Такая 6

Сейчас, когда вы оба успокоились, объясните ему, что Вы сидели не просто в телефоне, а искали рецепт. И на будущее договоритесь, с обеих сторон, в любых ситуациях, не ругаться, обижаться, а спокойно разговаривать.

У меня нет никакого настроения что либо готовить. И я не успокоилась.

Гость
#7
Наблюдатель

Сама же пишешь что голова у обоих болит, а додуматься что с этим это связанно не хватает ума?! Чего ж вы вечно "сор из дома выносите" на всеобщее обозрение?! Захотелось попридираться к мужу, и нужно одобрение толпы? Прекращайте, это до добра не доведёт. И крик - вершина айсберга. Разуйте глаза и понаблюдайте за собой, уверен вы чаще достойны критики чем ему хватило терпения этого не делать. Конечно, и он не может быть святым, но над собой работать уже ему. Вы можете лишь над собой работать, поэтому и концентрируйтесь на себе и своём самовоспитании, согласно необходимому в семье.

А чего ему сразу обзывать и кричать? Это нормально по вашему? И какое ему дело, что я не сплю, а в телефоне? Мне не 5 лет. Мог бы ласково сказать Любимая, иди спать, поздно уже (что то в этом роде).

ООО
#8
Гость

А чего ему сразу обзывать и кричать? Это нормально по вашему? И какое ему дело, что я не сплю, а в телефоне? Мне не 5 лет. Мог бы ласково сказать Любимая, иди спать, поздно уже (что то в этом роде).

Думаю, всей правды вы не рассказали. Наверняка зависаете в интернете, да ещё и по ночам, и его это достало. Или по дому мало что делаете, при вашем-то расслабленном расписании.

Брауни
#9
ООО

Думаю, всей правды вы не рассказали. Наверняка зависаете в интернете, да ещё и по ночам, и его это достало. Или по дому мало что делаете, при вашем-то расслабленном расписании.

Муж сытый, готовлю раз в 3 дня, и что то по ходу, когда захочется эдакого, вкусного, сладенького, уборка 1-2 в неделю, дома чисто. Иногда зависаю, да.

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Милена
#11

Ага ага!!! У меня мой папа один раз обозвал маму, но она не обратила внимания на это до тех пор, пока он не сел на ее плечи и не начал еще больше обзывать! тоже мне недопсихолог

#13
ООО

Думаю, всей правды вы не рассказали. Наверняка зависаете в интернете, да ещё и по ночам, и его это достало. Или по дому мало что делаете, при вашем-то расслабленном расписании.

Ну да, когда выясняется что автора гипотетически можно поддержать, "ви фсе врете""

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем