Гость
Статьи
Нужно ли от мужа …

Нужно ли от мужа скрывать?

Вопрос такой,что нужно от мужа скрывать,и не делать при нем? Я например могу брится,и выщипывать волосы,менять ту же прокладку при нем.а мне говорть тетя не нпдо этого делать......при мужчине...как считаете??

Клара из гучи
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скрывать ничего не надо, но и демонстративно раздвигать ноги и менять кровавую вонючую прокладку тоже не стоит

Гном
#2

Мне муж брил промежность перед родами.

Гость
#3

Его приковали к батарее и заставляют за этим наблюдать?

Гость
#4
Клара из гучи

Вопрос такой,что нужно от мужа скрывать,и не делать при нем? Я например могу брится,и выщипывать волосы,менять ту же прокладку при нем.а мне говорть тетя не нпдо этого делать......при мужчине...как считаете??

Конечно нелзя.Ужас какой Вы описали.

#5

Моя свекровь рассказывала мне что ее муж даже эпиляцию ей там делал когда она беременна была , говорит мне что я слишком стеснительная , мужа стесняться не нужно иногда излишняя откровенность даже сближает .
Но вот я все равно не могу перед мужем даже ежедневку приклеить на трусы или пописать в туалете .

Гость
#6
Гном

Мне муж брил промежность перед родами.

Нормальные мужчины это делают без проблем...

Гость
#7

Ток "вкладыши" не нужно при нас менять, пожалуйста.. Остальное пофиг.

Гость
#8

Для меня, например, дико, когда жена сидит на унитазе,а муж рядом умывается, зубы чистит. Прям буээээ!
Канешн,понимаю,что муж близкий человек,но вы же не меняете прокладки и не серете при родителях или детях, а ведь они тоже родные и близкие вам люди.
Считаю,что какие то этические нормы в семейных отношениях должны быть,мы же не животные!

Злюка
#9

Вот да.
Могу понять, если это помощь при необходимости - знаю случаи, когда муж жене памперс менял и попу мыл, когда та с инсультом лежала или перед родами побрить промежность помочь - но излишний натурализм - беее

Гость
#10

Смотрите на мужчину. Они тоже все разные. :) Мой муж, например, на третью неделю совместной жизни при мне стал мочиться, когда я зубы чистила. :)) А еще его мама была хирургом в провинциальном городе, и он с детства присутствовал на операциях! Поэтому его ничем не удивишь и не испугаешь. Я в итоге спокойно при нем стала менять тампоны. При бывших никогда такого не делала. :) Несмотря на такую физиологическую близость у нас все улетно, включая секс. :)

Диана-38
#11

Супруги не должны чего-то скрывать друг от друга, они единое целое. Но, у каждого должно быть личное пространство, личная гигиена. И нет тут никакого секрета, скрывания. Люди не животные. Они не должны оправляться друг при друге, издавать нехорошие звуки ( отрыгивать, пукать), менять прокладки, подмываться). Принять ванну или душ вместе можно, это сексуально, ничего нехорошего в этом нет. Как и заняться любовью в ванной. Но, это уже, как говорится, из другой оперы. Думаю, все от родителей с детства знают правила поведения с близкими и незнакомыми людьми. Что можно делать и что нельзя, что некрасиво. Есть разные книги о правилах хорошего тона. Интеллигентный, культурный человек придерживается правил хорошего тона. Маргиналы - нет. Вот и весь мой сказ.

Диана-38
#12

Продолжу. Конечно, если муж/жена тяжело болен/больна и за ним/ней нужен уход, в т.ч. и гигиенический, то это совсем другое дело. Надо ухаживать. Мы близкие люди, человека нельзя оставлять в беде. Так же и подбрить зону бикини беременной жене. Но, это тоже всё из другой оперы. Близкий человек может сломать ногу, руку, быть неспособным осуществлять полный уход за собой, может попасть в ДТП. В этих случаях уход необходим.

Гость
#13

***))..прокладки меняются в ванной-туалете....вы попу извините тоже при нём подтираете?...Есть же какие то границы хоть чуть чуть...одно дело маску наложить при муже ...другое дело показывать эту ***..в.ам самой было бы приятно смотреть на прокладку вонючую другой женщины??

Форум: Отношения
Всего: 370 912 тем
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 326 тем