Гость
Статьи
Я разочаровалась в …

Я разочаровалась в муже спустя пол года брака

В браке пол года.он старше меня на 11 лет.До брака отношения длились год.У него есть дочь. 10лет. С которой он весь период наших отношений вообще почти не виделся,так был мной окружен,мама его даже психовала что в его жизни только я есть,а про дочь забыл. Съехались быстро, Через 3 месяца после начала, кайфовали друг от друга. Вообще не разлучались. После развода 7 лет ни с кем не жил(теперь понимаю почему). Мне нравилось что взрослый мужик взял ответственность за меня (мне 25, ему 36), все решает, мне казалось это круто(нет). После свадьбы изменилось все. Ничего нельзя мне. До брака помогал по дому, говорил столько лет жил один, и готовить сам буду часто и прочее,ага, уже так не считает. Так после свадьбы еще стала дочь не вылазить от нас. А она не воспитанная,рыгает, матерится, подмываться перед сном не хочет,ей ничего не интересно,только телефон и отрыжка. А он не говорит ей ничего. Она и ходит потому что тут с нее спроса нет, делай что хочешь. Я больше не могу на это смотреть, даже разговаривать с ним не хочу потому что ему ***, он пиво пьет каждый день. Пришла домоц сейчас и тошнит. Лежит с дочерью, РЖУТ И РЫГАЮТ. Сижу курю в туалете и не хочу выходить даже. Только сейчас понимаю куда я дура попала. А ведь год отношений все совсем по-другому было. Не знаю зачем пишу. То ли совет хочу, толи просто выговориться. А какой тут совет? Тут бежать надо и всё. Стыдно даже что вышла замуж, попозорилась фоточками, и через полгода все. Дальше не выдержу. Тошнит от этого всего #брак #муж

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну поживи еще чуток и съезжай, я так понимаю где раньше жила тебя же туда пустят?

Гость
#2

Картина действительно не очень

Гость
#3

Зачем вы вообще связались с детным мужчиной в таком шикарном возрасте и без детей? Этого и стоило ожидать. Детные только для детных, что женщины, что мужчины.

Гость
#4

Автор не надо свою жизнь гробить в угоду стыду. Разводитесь.

#5

А нахрен ты связалась с мужиком с детьми

Вуменша
#6

Сочувсьвую вам. То что его дочь отрыгивает и он не делает ей замечания, это говорит о том что у него низкий уровень этики. Конечно уходите. Зачем портить себе нкрвы?? А фото ну и что выставляли и? Теперь впредь будьте умнее и не выставляйте личную жизнь напоказ. И о ом что развелись тоже необязательно всем говорить

Грю
#8

Вы влезли в их семью, но не смогли стать своей.

777
#9

Еще одна жертва чудозамужа,розовые очки быстро разбились) мало того ,что дед еще и р-с-п-ш-ник,супер вариант автор,вы совсем куку? Подавайте заявление на развод,разведут в одностороннем порядке,он может там и не появляться. Не спускайте свою жизнь в унитаз,уходите

#10

Да все правильно мыслите, была маска, женился стал самим собой.

Гость
#11

Ну раз собралась уходить, хотя бы проорись хорошенько. На дочь дочь его сви нью наори и на этого кабана старого.

донна Ослабелла
#12

A неужели вас родители не предупреждали, автор? Размечтались, что про дочь он забыл, зато вы отныне его ненаглядная, жена и дочь в одном лице, за которую он "ответственность взял". Разводитесь, что уж теперь.

Гость
#13

Никому не нужны чужие дети , что для родного отца , матери норма , для мачехи это будет трэш и раздражать , вам просто надо было выходить за мужчину у которого нет детей , если с этим у вас нет общих детей уходите , если вас так все бесит .

Вика
#14
Гость

Зачем вы вообще связались с детным мужчиной в таком шикарном возрасте и без детей? Этого и стоило ожидать. Детные только для детных, что женщины, что мужчины.

+100. Подписываюсь.

Девушки, включайте голову и думайте О СЕБЕ в первую очередь. Какой нафиг разведёнец с детьми? Зачем с таким связываться молодой и пока бездетной девушке.
Пусть разведенные детные сходятся друг с другом, у них схожий жизненный багаж за плечами. Им и подстраиваться друг под друга. А вам то зачем такой гемор?

Гость
#15

Он кто? Богатый миллионер? Автор, Вам 25! Зачем Вам этот старый дед с детьми от предыдущего брака? Мужжжло так устроено, им нравятся молоденькие, они трясуться над своей девочкой поначалу, как над ребенком и в то же время с таким ребенком спать можно. Ну, красота же. Извращенцы.
У меня был такой, разведеный, только без детей, мне тоже было 25 , ему 35
Я с ним повстречалась не долго, поняла что это и послала куда подальше.

Гость
#16

Ну да, зачем это все нужно. Надо своих детей растить, с любимым и заботливым мужчиной, а не чужих обрыганок пытаться воспитать.

#17

ахахаха,спасибо!вы меня рассмешили.
вообще,ситуация не очень смешная.сама с подобным поведением сталкивалась,только пока что не мужчины,с которым сексом занимаюсь(юная я совсем),а того,что заделал меня.мой папаша без меры и края любит рыгать и пердеть.ну и пусть,казалось бы.мне плевать на это.однако проблема совсем не в том,что он это делает,а в том,КАК он,сука,это делает.ему надо,когда он пернет,обязательно сказать что-то вроде «оооо,вот таак вот».КАК ЖЕ ТЫ ЗАЕБАЛ(хотя его уже рядом нет полгода как).а ещё он ссал и срал с открытой дверью,хотя я совсем рядом была,т к кухня неподалёку.
Я ПОНИМАЮ ВАШИ ЭМОЦИИ.куда подальше от этого уебана не только потому,что он рыгает-он ещё и староват для вас.вы молодая и красивая,так что не тратьте свой ресурс на этого идиота.
понимаю,легко лишь говорить,но я думаю,вариант получше найдётся.свет клином на нём не сошёлся.

Гость
#19

Солнышко, не думай о том, что скажут подписчики в соц сетях, делай так как тебе по кайфу. Мужик обнаглел. Ты еще молодая, общих детей нет, ничего не держит, найдешь лучше. Не трать молодость, а то обрастешь жиром и забьешь на себя еще не дай бог из-за этого

Гость
#20

А вы не беременны? Что то вас тошнит от всего? Шутка. Ну а если так то разводитесь, сейчас раздражает а что дальше? Влюблённость она быстро проходит и как не печально человек оказывается совсем другим. Совсем. Сама с этим столкнулась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: