Гость
Статьи
Сказала мужу все, что …

Сказала мужу все, что думаю о нашем браке

Вчера наконец то сказала мужу все, что думаю о нашем браке. Долгие годи я жила в одиночестве. Он то игнорировал, то на какое то время становился настоящим мужем. Родился один ребенок, потом второй. Я вообше перестала для него существовать как женщина. Каждое слово приходилось витягивать, каждую близость випрашивать со скандалом. Начались проблеми с женским здоровьем, так как секса порой і по пару месяцев не било. Начались ужасние проблеми з ментальним здоровьем. Депрессия, плохие мисли. С его сторони - агрессия. Не бил, но с такой ненавистью разговаривал, у меня холод по спине бежал. В то же время расказивал, что все так живут и то, как он ко мне относится - абсолютно нормально. Я конечно понимала, что ето далеко не нормально, но идти некуда, денег нет, квартира его..... Терпела. В сентябре узнала, что залетела. Ето при том, что секс бил раз в три месяца в лучшем случае. Он уговорил оставить ребенка. Оставила. Отношение ко мне конечно не изменилось, а еще и добавились фрази типа "да кому ти будеш нужна с 3 детьми, ни куда не уйдеш" и все в таком духе. Короче последние дни он так морально убивал, что я не могла встать с постели. Я на физическом уровне чувствувала ету душевную боль. И.... вчера я ему все висказала. Обьяснила, что мое терпение лопнуло и теперь только развод, ничего не хочу. Потом ушла в другую комнату и оставила злого на едине с мислями. Боже, с какой ненавистью он на меня смотрел! Я не знаю за что так можна ненавидеть. Но, я рада,что я смогла закончить етот фарс под названием "семья". Думала не смогу никогда. Но горжусь собой. Я все так и не знаю что делать дальше. Как жить. Но знаю одно - больше я етого человека видеть не хочу! #брак

Ненужная
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сказала и ладно, я вот каждый раз высказываю каждой кто заикается про брак вообще, если это ко мне вопрос про это рабство для мужчины

ем сушки
#2

Ты то радуешься то пишешь "ненужная". Определись. Если б и правда радовалась и гордилась бы собой, не давила б на жалость называя себя "ненужной"

#3

точно ты не нужна никому,безграмотная колхозница😂

Blk_lk
#4

Мои аплодисменты 👏. Молодец!

Гость
#5

Ну, высказала... И что дальше? Бомжевать? Ах, гордая какая, хвалиться нечем. Жила с ним , так как своего жилья нет, родила троих... Ума нет, нет ни-че-го своего, ясно, что ты ему осто---чер---тела. Тупые самки, которые сидят у мужа на шее, не работают, рожают без остановки, терпят унижения... Не жаль таких!

Гость
#6

Ой сейчас и с тремя детьми находят мужчину (несколько примеров знакомых знаю) , было бы желание.

Гость
#7

Все понятно, кроме одного а секс тут причем, женшинам же он не нужен - в принципе они могут и без секса жить годами.

Гость
#8

А чего только сейчас сказали, почему сразу не развелись? Живёте годами с нелюбимым, который вас не любит, нет взаимного уважения, но вы рожаете сначала одного, потом второго, потом третьего.... Так и хочется спросить - что за *** у вас там происходит в башке?
И да, ваш муж на 100% прав. Кому вы теперь нужны с тремя детьми и крайне низкой самооценкой?

Гость
#9

Автор, следующий шаг - консультация юриста. Так Вы будете знать точно, на что рассчитывать при разводе.

Гость
#10

Короче муж виноват, что вы третим залетели) Вы не в состоянии *** на стручок натянуть или его попросить?

Я как женщина, давно бы на вазектомию оправила. Или вообще поменяла.

Непсихолог
#11

будет очень весело если мать оставит деток с папашей в его квартире
и уйдет одна в ночь...
и таки найдет нормального мужика со временем. но сначала - работа над собой ибо автор не умеет выбирать мужчин.

Цапка
#12

Об бабу вытирают ноги, что нужно делать? Пральна! Рожать троих детей. Ну штош... Рожай четвертого, че...

Цапка
#13
Гость

Ой сейчас и с тремя детьми находят мужчину (несколько примеров знакомых знаю) , было бы желание.

Ну да, прям очередь из прынцев стоит за РС3П. И все олигархи

Гость
#14

Скрипя сердце оставь папаше детей , пускай почувствует какого это. Если ты не можешь опрокормить себя зачем надо было рожать столько? Иди работай, малышей в садик. Да, примеров много, в кот бралм женщину с тремя детьми, но как повезет. Не ко всем судьба благосклонна. Ты думала удержать детьми мужа, да никогда не удержишь. По сути рожаешь ты для себя. Ищи работу.

Гость
#15

Милая, держитесь.
Вы просто все годы подавлями агрессию и гнев внутри себя, надо было пытаться с ним разговаривать, а вчера это пружина выстрелила.
Тут очень сложно что то советовать, если есть вам кому помощь, то просите помощи.

#16
Гость

Автор, следующий шаг - консультация юриста. Так Вы будете знать точно, на что рассчитывать при разводе.

а ей нечего рассчитывть при разводе,кроме как на алименты подать😂

Гость
#17

Ты про презики ничего не слышала?

Вупи Голдберг
#18
А.Н.Оним

а ей нечего рассчитывть при разводе,кроме как на алименты подать😂

Почему злорадствуешь?Она вроде ничего плохого в браке не сделала.

#19
А.Н.Оним

точно ты не нужна никому,безграмотная колхозница😂

Так пишут армянки. Не суди как пишет, суди о человеке. Человек "вылил" свою боль. Есть варианты -подскажи словом, а осуждать не стоит.

Гость
#20

кто силен в узбекском, будьте так сказачно перпендикулярны, переведите этот текст на русский (а то кровь из глаз), можно ркатко-схематично. Спасибо заранее.

#21
Вупи Голдберг

Почему злорадствуешь?Она вроде ничего плохого в браке не сделала.

а что не позларадствовать над овуууляхой?😂

Гость
#22
Вупи Голдберг

Почему злорадствуешь?Она вроде ничего плохого в браке не сделала.

Вообще мало информации, непонятно от чего проблемы с мужем и т.д. Может, это вообще мусульманская семья, и после ее выпада с разводом "взгляд ненависти" выльется неизвестно во что.
Мне пока автора поздравлять не с чем. С удивительной плодовитостью разве что.

Вупи Голдберг
#23
А.Н.Оним

а что не позларадствовать над овуууляхой?😂

Смех без причины... дальше сам знаешь

Вупи Голдберг
#24
Гость

Вообще мало информации, непонятно от чего проблемы с мужем и т.д. Может, это вообще мусульманская семья, и после ее выпада с разводом "взгляд ненависти" выльется неизвестно во что.
Мне пока автора поздравлять не с чем. С удивительной плодовитостью разве что.

Может,судя по тексту,и мусульманка

Гость
#25

и смысл в твоем демарше какой?
вот до рождения первого ребенка или после его рождения смысл был. могла найти новые отношения или просто жить... а сейчас - никакого смысла нет. жизнь прожита. ничего особо хорошего в ней кроме детей не было. дальше - в одиночку поднимать детей... последнего так лет 20-25...

#26
Вупи Голдберг

Смех без причины... дальше сам знаешь

прежде чем плодиться.нужно подумать сперва о своём благополучии ,а не надеяться.нарожала и с голой жооооопой остаться,и потом ныть по форумам,о своей никчемной жизни и что виновата не она,а мужик

Вупи Голдберг
#27
А.Н.Оним

прежде чем плодиться.нужно подумать сперва о своём благополучии ,а не надеяться.нарожала и с голой жооооопой остаться,и потом ныть по форумам,о своей никчемной жизни и что виновата не она,а мужик

Пожалей ее,женись)

#28
Вупи Голдберг

Может,судя по тексту,и мусульманка

Может и мусульманка, они так излагают тектс. А зачем тогда пишут на русский форум? Как говорят.. "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Насоветуют тут русский пипл...

#29
Вупи Голдберг

Пожалей ее,женись)

я женат.а двоеженство запрещено.и меня как то не охота подбирать на шею чужих детей ,и иметь отношения с рспэээхами😂

Вупи Голдберг
#30
А.Н.Оним

я женат.а двоеженство запрещено.и меня как то не охота подбирать на шею чужих детей ,и иметь отношения с рспэээхами😂

Жена тебе здесь разрешает находиться?) Не ревнует?

Гость
#31

Мда

#32
Вупи Голдберг

Жена тебе здесь разрешает находиться?) Не ревнует?

ипаааать колотить,я еще должен разрешения спрашивать?😂

#33
Вупи Голдберг

Жена тебе здесь разрешает находиться?) Не ревнует?

нет не ревнует.и она в универе.к чему ей ревновать?к буковкам в интернете?😂

#35

Развод может быть только в одном случай.

Лапа
#36

С 3 детьми ты всегда будешь нужна детям, ведь для них ты самая любимая и родная :)

И вообще, я знаю много пар, которые сошлись и у каждого по 2-4 ребёнка из предыдущих отношений. Твой муж не прав. Когда люди по-настоящему влюбляются, то им абсолютно фиолетово сколько у кого детей :)

А если кто-то считает детей, твою зарплату, замеряет твою грудь и бёдра и недовольно вякает, то пусть такой человек идёт лесом. На таких не надо тратить своё время :)

П.С. Лучше жить одной и делать что хочешь, чем с человеком, который портит тебе настроение и унижает за каждую "оплошность" :)

Гость
#37

Женщина! Если секс вас бил, то подумайте не били ли вас в детсве *** по лбу!

Гость
#38
Гость

Автор, следующий шаг - консультация юриста. Так Вы будете знать точно, на что рассчитывать при разводе.

Разве юристы щас кому-то нужны? Все можно найти в интернете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема