Гость
Статьи
Сестра мужа лезет в …

Сестра мужа лезет в семью

Добрый день хочу поделиться с вами. Мы с мужем 4 года в браке. Но его сестра постоянно лезит в нашу семью. Месяц назад моего мужа командировали и она начала меня заменять постоянно что-то советует последнее время начала названивать . Рпспрашивает как он хотя он ей сам тоже звонит меня это начало сильно раздражать, я пожаловаль мужу но он ничего не предпринял, незнаю может боится её но я думаю он всё таки должен быть за звоню жену жить ему со мной а не сестрой. Недавно они к нему приезжали он мне сам рассказал а у нее спрашиваю ездили или нет наглом образом врёт говорит что нет. И мужа не хочется сдавать что он мне рассказал. Как мне быть или она считает меня полной дурой. #сестрамужа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты полная. Муж мобилизован, сестра его поддерживает, она ему ближе, чем ты. Муж рискует жизнью, а ты тут срррраччч развела, иддиотка.

Гость
#2

конечно считает тебя полной дурой. ты текст свой перечитывала? только клинический идиот мог написать такой бессвязный набор слов

Евгеша
#3

Хорошо что у вашего мужа есть сестра, которая его поддерживает, а то жена у него дура, только мозг выносить может.

Гость
#4

Кровь из глаз течет при чтении этого опуса. Хочется взять учебник Родной речи и ye6aтb авторшу по ее пустой башке. Вообще не удивляет, что муж больше с сестрой общается, а не с этой бестолочью, прости Господи...

Гость
#5
Гость

Кровь из глаз течет при чтении этого опуса. Хочется взять учебник Родной речи и ye6aтb авторшу по ее пустой башке. Вообще не удивляет, что муж больше с сестрой общается, а не с этой бестолочью, прости Господи...

Может для неё русский язык не родной и учила его как иностранный?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: