Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть первый раз?

Поделитесь мнениями-каким должен быть первый раз (в плане секса),интересует с моральной точки зрения? Мне 21,я весьма привлекательная и интересная девушка,у меня были парни,но как только они узнавали,что я девственница и хочу чтобы в 1 раз все было красиво-стандартный романтик,а не так между прочим трахнуться,обычно не заморачивались и бросали меня.Сейчас у меня есть возможность лишится девственности как я хочу чтобы все было красиво и романтично,но скорее всего с этим человеком я никогда не буду вместе и мы не увидимся больше.Что выбрать,чтобы не пожалеть-ждать дальше принца и лишаться девственности весьма обычно или сделать этот процесс очень красивым ритуалом,о котором останется приятное воспоминание,но не будет продолжения отношений.Поделитесь опытом,не хочу в дальнейшем пожалеть.

61 ответ
Последний — Перейти
#1

по пьянке, в кустах )

Джасмина
#2

Мой первый раз был в нашу первую брачную ночь!!))) Как сейчас помню!!! Все было очень романтично! Мне, к слову, было 26, а ему 31, живем вместе уже 3 года и как в сказке!)))

Гость-Н
#3

Поддерживаю Джасмину.

Джасмина
#4
Гость-Н

Поддерживаю Джасмину.

Спасибо!)) А у Вас как было?))

#5
Джасмина

Мой первый раз был в нашу первую брачную ночь!!))) Как сейчас помню!!! Все было очень романтично! Мне, к слову, было 26, а ему 31, живем вместе уже 3 года и как в сказке!)))

у вас богатая фантазия )

Гость
#6

""""""""""​""Сейчас у меня есть возможность лишится девственности как я хочу чтобы все было красиво и романтично,но скорее всего с этим человеком я никогда не буду вместе и мы не увидимся больше"""""""""​""

вы действительно хотите не увидиться больше после этого????????

Да вы, автор, дура!

#7

только предохраняйтесь

романтик или неромантик

Нуну
#8

блин,нафига такие жертвы,по любви,конечно. Он должен любить тебя безумно,заваливать в прямом смысле цветами,сурпризами,вниманием и комплиментами.И все время ВАУ.

Нуну
#9

и бегать должен как пес на задних лапках,верность и чистота отношений красивая дружба. Певая любовь,она останется на всю жизнь с тобой.

uri
#10

лишите себя девственности вибратором, и не заморачивайтесь)

Фуксия
#11

Что Вы носитесь со своей девственностью, как курица с яйцами."Романтик" - это когда с любимым, все остальное не важно.

Не ври.
#12
Нуну

и бегать должен как пес на задних лапках,верность и чистота отношений красивая дружба. Певая любовь,она останется на всю жизнь с тобой.

Враки, любовь - оссобенно первая - самое большое дер-ьмо, ктороре может случится в жизни.

И если парень бегает на задних лапках - то любовь явно односторонняя.

Е. П.
#13

ну и дура, девственность надо терять с любимым человеком и потом еще много лет жить вместе, а романтика в том и есть а не в свечах

#14

не делайте глупости - лишаться девственности просто так а не в браке. Вас бросали потому, что попадались порядочные мужчины, которые знают о мере отвественности за "пленочку", а жениться на Вас не собирались. девственность это аша честь и приданное для МУЖА, а не для "любимго человека" и уж тем более для "экскримента". выйдете замуж девсвтенницей - сохраните и девичью честь и приобретете женскую, даже если потом разведетесь - если муж окажется недостойным человеком, то и девичью честь сохраните и женскую. тот кто хранит свою честь имеет право женское счастье, которое Ваши мужчины не хотели Вам давать и поэтому уходили. хотите суррограт счастья - трахайтесь и развлекайтесь, но справедливость требует, чтобы не были в равных условиях честные и порочные девушки, и не ждите потом счастливой жизни. после того как потрахаетесь (а Вы это уже решили) у Вас наступит "гов...но на душе", а если ужастся получить оргазм- сразу после него, и Вы начнете горько сожалесть о том, что сделате.

#15
Е. П.

ну и дура, девственность надо терять с любимым человеком и потом еще много лет жить вместе, а романтика в том и есть а не в свечах

Е.П.! определитесь все-таки на чьей Вы стороне -зла или добра? что Вы ей советуете? непонятно после Ваших изречений на соседней ветке. Вы будете нести ответсвенность за ее поступок, если это будет "последней каплей" или это советуете из-за женского "совлочизма"?

иляна
#16

Автор, лучше все-таки дождаться любимого человека.Вот поверьте, если он будет для вас таковым, тогда все это действо станет "волшебством", а не просто потерей девственности с кем ни попадя...

Аля-ля
#17

а самой-то смешно не будет от такого наигранного рамантизьму? свечи, лепестки роз.. чего там еще полагается... вишенкой по соскам водить?

у меня первый раз был немного спонтанно (но с любимым) под сектор газа)) и теперь как я слышу их песни, улыбка на лице и настроение поднимается))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#18
Наверное лох

не делайте глупости - лишаться девственности просто так а не в браке. Вас бросали потому, что попадались порядочные мужчины, которые знают о мере отвественности за "пленочку", а жениться на Вас не собирались. девственность это аша честь и приданное для МУЖА, а не для "любимго человека" и уж тем более для "экскримента". выйдете замуж девсвтенницей - сохраните и девичью честь и приобретете женскую, даже если потом разведетесь - если муж окажется недостойным человеком, то и девичью честь сохраните и женскую. тот кто хранит свою честь имеет право женское счастье, которое Ваши мужчины не хотели Вам давать и поэтому уходили. хотите суррограт счастья - трахайтесь и развлекайтесь, но справедливость требует, чтобы не были в равных условиях честные и порочные девушки, и не ждите потом счастливой жизни. после того как потрахаетесь (а Вы это уже решили) у Вас наступит "гов...но на душе", а если ужастся получить оргазм- сразу после него, и Вы начнете горько сожалесть о том, что сделате.

Плюсуюсь.

Гость
#19
Наверное лох

не делайте глупости - лишаться девственности просто так а не в браке. Вас бросали потому, что попадались порядочные мужчины, которые знают о мере отвественности за "пленочку", а жениться на Вас не собирались. девственность это аша честь и приданное для МУЖА, а не для "любимго человека" и уж тем более для "экскримента". выйдете замуж девсвтенницей - сохраните и девичью честь и приобретете женскую, даже если потом разведетесь - если муж окажется недостойным человеком, то и девичью честь сохраните и женскую. тот кто хранит свою честь имеет право женское счастье, которое Ваши мужчины не хотели Вам давать и поэтому уходили. хотите суррограт счастья - трахайтесь и развлекайтесь, но справедливость требует, чтобы не были в равных условиях честные и порочные девушки, и не ждите потом счастливой жизни. после того как потрахаетесь (а Вы это уже решили) у Вас наступит "гов...но на душе", а если ужастся получить оргазм- сразу после него, и Вы начнете горько сожалесть о том, что сделате.

Одна такая бабулькина подрунька, досидела, скоро уж 75 годков, замужем ни разу не была, детей нет, никому не дала, все принца ждала, достойного, зато грамотнаяяяяяяя,:))) 2 в/о, одно из которых биологическое, но пестики-тычинки не сканали, видимо, в этот раз, а, кстати, по-молодости, тоже не дурна собой была мадама...

Гость
#20
Фуксия

Что Вы носитесь со своей девственностью, как курица с яйцами."Романтик" - это когда с любимым, все остальное не важно.

+1:)))

опять
#21

http://www.youtube.com/watch?v=2FQKokfAWLs&feature=autop​lay&list=PL5BA9C39CE4B2444E&index=22&playnext=2

опять
#22

http://www.youtube.com/watch?v=2FQKokfAWLs&feature=autop​lay&list=PL5BA9C39CE4B2444E&index=22&playnext=2

Домохозяйка
#23

я не за первую брачную ночь. уже тут кошмариками про то, что "а вдруг муж импотентом или извращенцем окажется или у него член с мизинец, извините и т.д. и т.п.".

но по любви однозначно или хотя бы по стрррасти. вы этого человека, извините, хотите в физическом смысле этого слова?? или вас только романтическая обстановка волнует?? ну снимет он рубашку или начнет вас целовать-раздевать, чувство отвращения и тошноты подкатит незаметно, что вы делать будете??? во время процесса на горящие свечки смотреть?? и , конечно, надо для начала хотя бы легкий петтинг попробовать.

Гость-Н
#24
Джасмина

Спасибо!)) А у Вас как было?))

У меня не в первую брачную ноч было. Было ужасно и не понравилось. И непонятно было что ждать. Нафиг такая моральная травма?

Гость-Н
#25
Домохозяйка

я не за первую брачную ночь. уже тут кошмариками про то, что "а вдруг муж импотентом или извращенцем окажется или у него член с мизинец, извините и т.д. и т.п.".

но по любви однозначно или хотя бы по стрррасти.

Хи-хи. А если в первый раз окажется импотентом, член маленький и т.д. - то вообще удар по психике. :) То, что не в первую брачную ночь, это погоды не сделает.

Виргиния
#26

Автор, а что для вас красиво и романтично? Эта пошлая атрибутика в виде свечек/благовоний/букета роз в изголовье?

Виргиния
#27

Вообще тоже не понимаю, когда носятся с девственностью, стараются обставить как-то необычно. Давайте будем так же отмечать день первых месячных, день первой эрекции? Это все физиология и относиться к этому нужно проще!

гостья
#28

Заняться сексом в подьезде,лифте, автомобиле всегда можно успеть, а романтическая обстановка, свечи, приятная музыка никогда еще никому не мешала...))

Гость
#29
гостья

Заняться сексом в подьезде,лифте, автомобиле всегда можно успеть, а романтическая обстановка, свечи, приятная музыка никогда еще никому не мешала...))

Но и не помогала.

гостья
#30
Гость

гостья

Заняться сексом в подьезде,лифте, автомобиле всегда можно успеть, а романтическая обстановка, свечи, приятная музыка никогда еще никому не мешала...))

Но и не помогала.

Прискорбно ...))

Виргиния
#31

Да какая же дурь: принцы, свечи! Главное это страсть! Хотеть нужно мужика, а не шелковые простыни!

гостья
#32

Желать мужика на шелковых простынях куда приятнее, чем на зассатом диване...))

гостья
#33

к 32. Хоть в первый, хоть в 100 раз..))

Виргиния
#34
гостья

Желать мужика на шелковых простынях куда приятнее, чем на зассатом диване...))

Ну это уже крайности! Есть же и промежуточные варианты.

гостья
#35

Виргиния, согласна ))

Для некоторых женщин романтика в отношениях просто необходима, если ее нет - то и остается пшик, понимаете ??Остаются скучные обязанности...А уж если с первого раза лишить себя романтики, то......(((

Виргиния
#36

Ну наверное, я отношусь к меньшинству и рассуждаю со своей колокольни.Мне просто подобная мишура не нравилась. Я вот тут читаю на форуме: ужин вдвоем, свечи, потом тот самый первый раз. Себе никогда подобного не хотела, поэтому у меня было все просто: мы большой компанией повеселились в клубе, потом поехали к нему и пустая квартира встретила нас полным отсутствием свечей, а раздевать он меня принялся еще в коридоре, и до спальни мы не дошли...

Ангва
#37

Хи-хи. А если в первый раз окажется импотентом, член маленький и т.д. - то вообще удар по психике. :) То, что не в первую брачную ночь, это погоды не сделает.[/quote]

разница огромная!!!!! тут уйдет и забудет (потом еще и посмеется, если с чувством юмора) , а там МУЖ.

Виргиния
#38

Еще добавлю, что и сейчас, уже будучи замужем, не люблю эти романтические ужины вдвоем, ни на день святого валентина, ни на годовщины свадьбы. Мне нужно собрать толпу, завалиться в кабак и гулять там на всю катушку. Иначе -скучно.

Софи
#39

Чушь всё это - "секс, чтобы попробовать".Попробовать-то попробуете, но не факт, что понравится.Женщины устроены в этом смысле не так, как мужчины.Многие в принципе не могут получить никакого удовольствия с нелюбимым человеком.Хоть там романтика, хоть три романтики.Потом никуда не денетесь от этакого поганенького осадочка.Поэтому наплюйте вы, автор, на все эти тупые условности и ждите любимого человека (в идеале - мужа, но тут не все имеют терпение).И хорошо бы, если бы этот любимый реально мог оценить тот факт, что вы ждали его, а не легли под первого встречного (читай - ищите порядочного мужчину с серьёзными намерениями).Это, конечно, если сами ко всему серьёзно относитесь.Если нет, если всё рассматривать как простенькую физиологию - флаг вам в руки, ищите "романтики".

#40
Софи

Чушь всё это - "секс, чтобы попробовать".Попробовать-то попробуете, но не факт, что понравится.Женщины устроены в этом смысле не так, как мужчины.Многие в принципе не могут получить никакого удовольствия с нелюбимым человеком.Хоть там романтика, хоть три романтики.Потом никуда не денетесь от этакого поганенького осадочка.Поэтому наплюйте вы, автор, на все эти тупые условности и ждите любимого человека (в идеале - мужа, но тут не все имеют терпение).И хорошо бы, если бы этот любимый реально мог оценить тот факт, что вы ждали его, а не легли под первого встречного (читай - ищите порядочного мужчину с серьёзными намерениями).Это, конечно, если сами ко всему серьёзно относитесь.Если нет, если всё рассматривать как простенькую физиологию - флаг вам в руки, ищите "романтики".

Привет Софи!

рад Вас видеть. полностью согласен с тем, что кому нужно, тот того и добивается. и если мужчине действтельно нужна ЖЕНА, а не станок для удовлетворения сексуальных потребностей, то он заценит, то что именного для него сохранила себя его жена. и почему он должен быть этого лишен? кто имеет право так решить? невеста? поставив его ниже другого? вот уж любовь, так любвь!!! ну а б...скую философию и аргументы на эту тему можно и не читать, поскольку девственность как и порядочность теряется раз и навсегда (чья-то цитата), и они имея такой опыт уже не вернут перед самой собой статуса порядочной девушки (хотя и могут "защится" и обмануть парня), поэтому они и заслуживают мужского свинства в отношении них причем, пожизненно

Лисёна
#41
Домохозяйка

я не за первую брачную ночь. уже тут кошмариками про то, что "а вдруг муж импотентом или извращенцем окажется или у него член с мизинец, извините и т.д. и т.п.".

но по любви однозначно или хотя бы по стрррасти. вы этого человека, извините, хотите в физическом смысле этого слова?? или вас только романтическая обстановка волнует?? ну снимет он рубашку или начнет вас целовать-раздевать, чувство отвращения и тошноты подкатит незаметно, что вы делать будете??? во время процесса на горящие свечки смотреть?? и , конечно, надо для начала хотя бы легкий петтинг попробовать.

Плюсуюсь! Вообще секс (первый или нет - не столь важно) должен обязательно сопровождаться желанием близости человека, а не желанием свечек-розочек. Свечки-розочки - это уже так, атрибутика. Вы не со свечками сексом занимаетесь, а с человеком. Важнее ваши взаимные чувства друг к другу, желание быть вместе, страсть. А если в первый раз дело, то вообще нужна предельная деликатность в этом вопросе. А то и при свечках-розочках можно таких отрицательных эмоций хапнуть, что на всю жизнь хватит.

Мой первый раз был без свечей, лепестков и шёлковых простыней, а посреди белого дня на моём диване, зато с любимым и любящим парнем после полугода отношений и полным осознанием готовности к этому шагу.

Гость
#42

автор, берегите девственность и не смотрите на разных шалашовок, которые считают, что жизнь без секса - не стоит ничего

я бездарно про*бала свою девственность в 21, хотелось стать взрослой, парня даже толком не хотела, сделал он все сухо, без нежности... больно вспомнить. а ждала 21 год совсем не такого!............ненавижу его. он мной пользовался, а я к нему привязалась. сами понимаете - как унизительно.

Виргиния
#43

И лепестков у меня не было! Неужели об стену убиться?

Морфиус
#44
Виргиния

И лепестков у меня не было! Неужели об стену убиться?

Будем пробовать еще раз?

Виргиния
#45

А насчет беречь, что, до 25 лет ее беречь? Девственность не коньяк, с возрастом качественнее не становится.

Виргиния
#46
Морфиус

ВиргинияИ лепестков у меня не было! Неужели об стену убиться?

Будем пробовать еще раз?

С гименопластикой?

#47

Честно удивляюсь, Вам, автор. Вроде бы взрослая баба, а все как подросток. Первый раз никогда не бывает так что бы прям АХ и УХ, скорее всего он вам особо и не понравится т.к. будет больно, неприятно и страшно, да и позднова-то уже целку рвать, раньше надо было думать. Были бы чуть по младше, надо было терять девственность с любимым человеком и не запариваться по поводу романтизма, а сейчас это уже не имеет значение, а если будете дальше терпеть так и опыта никого, да и мужики шарахаются с мыслью "Что ж ее никто еще, что-то там не так"

Гость
#48

Вот большинство советуют мужа дожидайся,а если я не планирую замуж в ближайшие года 3...чего мне ждать?когда мне будет 24,и парни узнают что я девственница,сомневаюсь что кто то обрадуется,если сей факт и в 21 их шокирует.

Патрисия Каас
#49
Морфиус

Виргиния

И лепестков у меня не было! Неужели об стену убиться?

Будем пробовать еще раз?

Застегни ширинку, ипака грозный)

Фрида
#50

ой у меня было смешно..он тыкался,не мог попасть...и таким жалобным голосом мне:"Ну помагиии"...)))