Гость
Статьи
Полюбила бандита!

Полюбила бандита!

Помодскажите, как быть?! Два года назад познакомилась с парнем, секс, отношения - на высоком уровне. Он очень нежный, интересуется моими делами, а вот о своих предпочитал все время молчать. Знала, что он занимается серьезным бизнесом, строительство там крупных объектов, денег - очень много, я ни в чем себе никогда не отказывала. Но вот случайно на эл.адрес пришло письмо с ссылками на интернет-сайты, где расположены статьи о "похождениях" ...моего любимого мужчины. Волосы встают медленно дыбом: он, проще говоря, бандит, состоит в преступной группировке, занимающейся крупным и мелким разбоем, привлекался по статьям УК, АК. Но, там же пишут, у него некая "крыша", он был оправдан, но ТАКИЕ рецензии его поведению!!!!! В основном, за пределами нашего города. Там пишут и о происхождении его денег, машин, земли... Неужели я люблю преступника? Нужно ли говорить ему о том, что мне известно? Хотелось бы доброго и неравнодушного совета со стороны, т.к. ни к другам, ни к родителям не могу пойти за советом.

АСЯ
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не полюбила, а влюбилась

это разные вещи

Гость
#2

чисто запала

Гость
#3

То, что вы знаете это, скажите ему обязательно! Думаю, что реакции не будет никакой, т.к.такие люди достаточно хладнокровны исходя из своей "профессии". Скорее всего он скажет: "Я такой и меняться не буду, хочешь-принимай, хочешь-нет". И тут выбор будет за вами. Подумайте хорошенько над этим вопросом. Любовь любовью и деньги деньгами. А сможете ли вы переступить через свои духовные принципы, живя с этим человеком и зная род его деятельности? Я бы не смогла. А потом конец может быть плохим (а может и не быть): либо тюрьма на долгие годы, либо убьют. Если вам не хочется всю свою жизнь страдать, то надо уходить.

Гость
#4

АСЯ, а Вам не кажется, что это неправда?

Не домохозяйка!!!
#5

Да, кстати, на Ваш именно эл. адрес пришло письмо? что-то как-то не верится в это все...

#6

Ну.... как влюбились, так и разлюбите :) Не знаю, зачем он это скрывал, раз у вас все на таком "высоком" уровне.

Гость
#7

Господи, что я пишу??? разводка же!!!!

Мими
#8
Не домохозяйка!!!

Да, кстати, на Ваш именно эл. адрес пришло письмо? что-то как-то не верится в это все...

+стопитьсот

#9

И уж извините, невозможно жить с бандитом и не ведать, кто он такой.

#10

Так что да, разводка.

#11

а где нынче фан сайты автобиографические о бандитах???

Не домохозяйка!!!
#12
Гость

То, что вы знаете это, скажите ему обязательно! Думаю, что реакции не будет никакой, т.к.такие люди достаточно хладнокровны исходя из своей "профессии". Скорее всего он скажет: "Я такой и меняться не буду, хочешь-принимай, хочешь-нет". И тут выбор будет за вами. Подумайте хорошенько над этим вопросом. Любовь любовью и деньги деньгами. А сможете ли вы переступить через свои духовные принципы, живя с этим человеком и зная род его деятельности? Я бы не смогла. А потом конец может быть плохим (а может и не быть): либо тюрьма на долгие годы, либо убьют. Если вам не хочется всю свою жизнь страдать, то надо уходить.

гость, что Вы говорите? В нормальной жизни НОРМЛЬНЫЕ девочки бегут от таких бегом еще на стадии знакомства (потому что видно все сразу), по остальному Вашему посту только романы писать))

Гвоздика
#13

" Но вот случайно на эл.адрес пришло письмо с ссылками на интернет-сайты, где расположены статьи о "похождениях" ...моего любимого мужчины. " -ага))) Прям вот так "случайно" взяло и пришло)))). БРЕД)))))))

#14

надо бежать пока тебя не прибили))

Смеющийся цветок
#15
ЛаУУУрА

а где нынче фан сайты автобиографические о бандитах???

А мне тоже интересно. Где?

Гость
#16
Не домохозяйка!!!

гость, что Вы говорите? В нормальной жизни НОРМЛЬНЫЕ девочки бегут от таких бегом еще на стадии знакомства (потому что видно все сразу), по остальному Вашему посту только романы писать))

Я сталкивалась с такими людьми (ничего более) поэтому и говорю. Просто уголовники: ворюги, мошенники, убийцы-да, по ним сразу видно. Но уголовники, так сказать, высокого полета, которые крышуют и т.д.- их хрен вычислишь сразу- с виду просто бизнесмен. А вообще такие люди не заводят серьезных отношений, потому как это опасно, они обходятся дорогими шлюхами. Да и вообще взять большинство наших политиков-они же и есть те самые бандиты или вышли от туда после 90-х

Гость
#17

Тупой разводняк

Та самая Калина Никифорова
#18

На самом деле, говорить ни ему, ни родителям ничего не нужно. Просто необходимо решить для себя (и про себя), надо тебе это или нет. У меня были такие отношения. Такие мужчины могут быть очень интересными собеседниками, с ними постоянный драйв, и в постели, и вообще по жизни. Но и вероятность постоянной опасности, неожиданные пропадания на несколько месяцев, если не на годы, небо в клеточку, ужас тюремного заключения и бессонные ночи. Будут такие подъёмы и падения, которые спокойным и домашним девушкам пережить такое просто не под силу. Эти люди не созданы для нормальной семейной жизни с походами в супермаркет и газеткой перед телевизором. Всё-таки, они и есть те пресловутые альфа-самцы. Такие большие деньги, извините, просто так с неба не падают.

#19

мама айм ин лав уис э криминал)))

Бритни Спирс наслушались?

опять
#20

http://www.youtube.com/watch?v=2FQKokfAWLs&feature=autop​lay&list=PL5BA9C39CE4B2444E&index=22&playnext=2

БАНДИТКА
#21

опять НТВ насмотрелась, дура!

Гость
#22

знаю в реале такое

сидеть он будет,готовы передачи таскать по 30 кг?

если там доходы перевалили за миллионы зелени,убьют.

в этой стране не дают просто так жить богато.

вы не жена ведь?где его законная жена,дети?

или вы нам хотите сказать что он Авторитет,а им жён иметь не положено)

Гость
#23

В нашей стране честными бизнесмены не могут быть по определению

Старлей
#24

Девочка пересмотрелась сериалов)) бандита она полюбила аххаха)

c
#26

Да люби себе на здоровье! Он не маньяк, никого не убивает, не насилует. Ну а то что нечистыми делами занимается - это не страшно. Мы все не святые. Ну подумаешь - ворует...кто сейчас не ворует-то? Пусть делает что хочет, только аккуратно, чтоб не посадили. И ты будь осторожно, чтоб не грохнули вдруг за компанию.

Ему можешь сказать, что знаешь обо всём. Но не устраивай скандал, а поговори спокойно. Мужик зарабатывает как умеет - это лучше, чем если б он сидел на ***, а ты пахала.

Sonyusha
#27

Здравствуйте,прекрасно вас понимаю... у меня у самой парень уголовник( мы познакомились в интернете,но влюбились,обещаемся каждый день и тд,но сегодня он сказал,что сере пару дней у него суд,хотя я только недавно смирилась с его темным прошлым... не знаю что теперь делать,остаётся только надеяться на бога и что ему дадут хотя бы условное...
Мой вам совет: окуратно скажите ему,объясните,что важно в отношениях взаимопонимание и доверие,скажите что вы его полюбили ,а значит прошлое остаётся в прошлом и вы любите его настоящего,главное чтобы вы были в этом уверены,потому что это очень серьезные слова. Удачи вам!!!

Гость
#27
Не домохозяйка!!!

гость, что Вы говорите? В нормальной жизни НОРМЛЬНЫЕ девочки бегут от таких бегом еще на стадии знакомства (потому что видно все сразу), по остальному Вашему посту только романы писать))

"Нормальные" девочки как раз с такими и живут. Потому как другими способами не заработать.Если,разумеется,не связан с денежной работой.
Ключевой слово - ни в чём себе не отказывала.Идеал многих современных дам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: