Гость
Статьи
Навязчивый приятель …

Навязчивый приятель мужа

Я всегда за то,чтобы у мужчины было хобби и,конечно,общение с друзьями. Но один из приятелей меня вымораживает напрочь. Особенно сейчас,в период так называемого карантина у него,по ходу дефицит общения: у мужа постоянно,с утра до позднего вечера пиликает то телефон,то компьютер (телеграм и там,и там). Все пишет,и пишет. И муж с ним все чатится. Уже в шутку сам говорит вслух :"Андрей,задолбал." У того приятеля нет девушки,прекрасно знает,что сейчас во время вынужденных каникул мы естественно дома безвылазно. И напрочь отсутствует чувство такта. Так и муж это поощряет,кидается к телефону.
Тот еще его совращает пивка попить. А это конкретная попойка. Девочки,у кого схожие проблемы с приставучками вроде того типа,что предпринимаете: смирились,или с мужем может разговариваете?

Елизавета
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это же друзья,просто класс,друг навсегда.А жены ,быбы, пиздрушки это так проходящие.Молодец.У меня друг уже 25 лет.Пережил весь мой навоз что у меня был.Для мужчины это норм.Смотри на это проще

Елизавета
#2
Гость

это же друзья,просто класс,друг навсегда.А жены ,быбы, пиздрушки это так проходящие.Молодец.У меня друг уже 25 лет.Пережил весь мой навоз что у меня был.Для мужчины это норм.Смотри на это проще

.
Сочувствую Вашему горькому опыту общения с бабами и пиздрушками.

Гость
#3
Елизавета

.
Сочувствую Вашему горькому опыту общения с бабами и пиздрушками.

это же опыт.Наоборот класс

Кот Барсик
#4

было так же. Поймите: это не друг надоедает мужу, это муж на него реагирует. Если б муж не реагировал - тот бы и не писал столько. Проблема в муже, а не в друге

Гость
#5
Кот Барсик

было так же. Поймите: это не друг надоедает мужу, это муж на него реагирует. Если б муж не реагировал - тот бы и не писал столько. Проблема в муже, а не в друге

вот правильный ответ.Муж должен сидеть возле своей звИзды как бабораб.И да он виноват

Гость
#6

Это проблема мужа. У меня например тоже такая подруга была, которая в любое время дня и ночи лезла - я ее отшила, потому что человек не уважает мое личное время и считает себя такой важной персоной. А ваш муж тряпка, раз не может хотя бы ограничить время звонков для таких вот друзей.

Елизавета
#7
Гость

Это проблема мужа. У меня например тоже такая подруга была, которая в любое время дня и ночи лезла - я ее отшила, потому что человек не уважает мое личное время и считает себя такой важной персоной. А ваш муж тряпка, раз не может хотя бы ограничить время звонков для таких вот друзей.

.
У него искаженные приоритеты: друзья чуть ли не на первом месте.
Да,друзья также важны любому человеку. Но у меня,например,моя семья на первом месте.
Мы с ним занимаемся своими делами,и каждый может пообщаться со знакомыми. Но когда мы вместе валяется,например,и мне звонит или пишет знакомая,я не отвечаю. И она не обижается,понимает все. Я потом ей перезвоню. А он лежит рядом,пиликает телефон,он минут 5 лежит,не выдерживает,и хватается за него.

Елизавета
#8
Кот Барсик

было так же. Поймите: это не друг надоедает мужу, это муж на него реагирует. Если б муж не реагировал - тот бы и не писал столько. Проблема в муже, а не в друге

.
и как это проблему можно решать? меня напрягает очень эта ситуация.

Гость
#9

Вообще не вижу проблемы. Вам что, не хочется отдохнуть от мужа пока вы вдвоем в тесном пространстве?

Елизавета
#10
Гость

Вообще не вижу проблемы. Вам что, не хочется отдохнуть от мужа пока вы вдвоем в тесном пространстве?

.
Целый день чатясь с кем-то? Такое себе удовольствие. Меня обижает то,что он со мной валяется,и тут же переписываясь с кем-то. Вот серьезно,не так давно была ситуация: лежим в обнимку,и тут сообщение ему пришло,он хватает телефон,и что-то там печатает за моей спиной. Это болезнь,имхо.

Кот Барсик
#11
Елизавета

.
и как это проблему можно решать? меня напрягает очень эта ситуация.

Глобально: стать для мужа интересней, чем друг. Человек находится там, где ему хорошо. Но если он и в обычное время не стремился к Вам, я бы не стала притягивать чьё-то внимание