Гость
Статьи
Навязчивая сотрудница …

Навязчивая сотрудница мужа

Вот, что. У мужа на работе есть сотрудница, толстушка кг под 90, одинокая, они вроде как очень хорошие друзья. Муж ей часто звонит по рабочим делам, спрашивает совета по работе, т к у нее опыт и она хорошая подруга начальницы. Бывали с мужем у нее дома да и она к нам приходила пару раз, честно отношения у меня с ней ну никак не сложились, "привет-пока", эмоционально чувствую, что у нас с ней взаимная нелюбовь. Недавно ходили на корпоратив, было человек 40, муж взял меня с собой, так вот она себе как-то много позволяла, частенько типа дружески клала ему руку на ногу, за столом уселась возле него, все время что-то ему на ухо бормотала. Муж не может ей в лицо сказать мол "уйди ты мою жену бесишь". Я человек неревнивый, скорее он главный ревнивец, но вот такая их дружба меня уж очень раздражает. Думаю она понимает, что шансов у нее нет, тогда чего ей нужно? Может реально просто дружба и ни на что такое она не надеется, и я сама что-то придумываю?
Посоветуйте что делать.

Ханна
70 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

А чо вы на корпоратив поперлись? Я наоборот всегда стараюсь смыться чего людей напрягать.......им и без меня хорошо......

Ханна
#2
Ek

А чо вы на корпоратив поперлись? Я наоборот всегда стараюсь смыться чего людей напрягать.......им и без меня хорошо......

Это он меня уговорил, сказал, что без меня не пойдет, все с женами и мужьями придут. Он на этой работе только полгода, может хотел с коллективом познакомить. Больше ни-ни, и в гостях эту толстуху видеть больше не хочу.

Гость
#3

Она видит по вашему фейсу, что вы её недолюбливаете и специально раздражает вас, испытывает ваше терпение, а когда вы сорвётесь - посмеяться над вами, как над истеричкой, не умеющей себя вести. Корпоратив - удачная возможность вас разозлить и выставить ду_рой перед всеми. Зря вы туда пошли.

Гость
#4
Ханна

Это он меня уговорил, сказал, что без меня не пойдет, все с женами и мужьями придут. Он на этой работе только полгода, может хотел с коллективом познакомить. Больше ни-ни, и в гостях эту толстуху видеть больше не хочу.

Всё правильно вы решили. А мужчины обычно не "въезжают" в такие вещи, как женская неприязнь, они считают, что ничего не происходит и вы сами себе надумали проблему.

Ханна
#5
Гость

Она видит по вашему фейсу, что вы её недолюбливаете и специально раздражает вас, испытывает ваше терпение, а когда вы сорвётесь - посмеяться над вами, как над истеричкой, не умеющей себя вести. Корпоратив - удачная возможность вас разозлить и выставить ду_рой перед всеми. Зря вы туда пошли.

Ну, вывести меня трудно, неловко как оказалось было только моему мужу, я сидела рядом с мужем и его другом коллегой, которого раньше знала, мы нормально с ним общались, шутили, танцевали. Знаете, есть такие бабы прилепалы, просто понять не могу, что ей нужно.

Гость
#6

Почему вы решили, что у неё нет шансов? Уходят ко всяким

Гость
#7

Я бы печень вырвала

Гость
#8

)))

Гость
#9

Да, таких не мало, очень самоуверенные дамочки-нахалки. Она надеялась, что разозлит вас, наверное уже поняла, что ей придётся долго стараться. Избегайте общение и всё.

Ханна
#10
Гость

Почему вы решили, что у неё нет шансов? Уходят ко всяким

Ну уж тогда я смогу ему только посочувствовать))

Ханна
#11

Девочки, так вы все уверены, что она пытается его охомутать?

Ханна
#12
Гость

Я бы печень вырвала

Хороший совет)

Гость
#13
Ханна

Девочки, так вы все уверены, что она пытается его охомутать?

Не думаю. Если бы хотела охомутать, вела бы себя хитро, не так откровенно. Можно же и без зубов остаться..... или без волос на голове :)

Гость
#14

Ханна, не хочу вас пугать, но она вас почти подвинула :/

Гость
#15
Ханна

Хороший совет)

Нет, не хороший. Сидеть в тюрьме из-за нахалки?

Гость
#16

Бабы редко "просто так" дружат

Гость
#17

За печень можно сесть, согласна. Какие варианты?

Гость
#18

Как так вы не понимаете,что она хочет??очевидно же!доужбы между м и ж не бывает,запомните.

Гость
#19

Есть такие одинокие бабы, которым неважно женат мужчина или нет. Автор, держите руку на пульсе, она очень много времени с ним проводит и имеет на него виды

Гость
#20
Гость

За печень можно сесть, согласна. Какие варианты?

Сила в таких случаях - ошибка, себе же хуже. Хитрость! Только это работает.
Автор, скажите мужу, что разоотковенничались с той дамой и она случайно обмолвилась, что у неё вен.заболевание, никак не может вылечиться. Ещё и посочувствуйте для вида. Муж побоится связываться, а спросить у неё не сможет.

Гость
#21

Или скажите, что случайно услышала разговор той бабы в женском туалете. Так более правдоподобно.

Гость
#22

А нельзя сказать мужу, ты оxepeл с этой бабой общаться, что за xepня?

Ханна
#23
Гость

Сила в таких случаях - ошибка, себе же хуже. Хитрость! Только это работает. Автор, скажите мужу, что разоотковенничались с той дамой и она случайно обмолвилась, что у неё вен.заболевание, никак не может вылечиться. Ещё и посочувствуйте для вида. Муж побоится связываться, а спросить у неё не сможет.

Они врачи))

Гость
#24

Ханна, ну у вашего мужа, значит, две жены. Одна дома, другая - на работе. Общего у них уже сейчас больше. 90 кг - ничего не значат, вон, сколько жирненьких замуж выходят)

Ханна
#25
Гость

А нельзя сказать мужу, ты оxepeл с этой бабой общаться, что за xepня?

Мы поговорили, сказала, что мне не нравится такая их дружба, и руку ему на коленко могу ложить только я)) говорит, что он меня понял.

Гость
#26

25, он меня понял? Я тебя, типа, услышал? Мда(

Гость
#27

Перечитала тему ещё раз. Насторожило то, что вы упомянули, что вы не ревнивая, а вот ваш муж вас ревнует. Далее в посте 5, вы написали , что шутили и танцевали с коллегой мужа, так? Могло быть, что всё наоборот: ваш муж ревновал вас и назло позволил той даме (под 90 кг весом) флиртовать с ним.
Но как уже советовали, держите руку на пульсе. Поскандалить с мужем всегда успеете, мужчины ненавидят конфронтации.

Ханна
#28
Гость

Ханна, ну у вашего мужа, значит, две жены. Одна дома, другая - на работе. Общего у них уже сейчас больше. 90 кг - ничего не значат, вон, сколько жирненьких замуж выходят)

Хреновый из вас психолог бы вышел))))

Гость
#29

28, так я на себя примерила ситуэйшен))) Я уже озверела)

Гость
#30

Ханна, мало информации для анализа

Гость
#31
Ханна

Мы поговорили, сказала, что мне не нравится такая их дружба, и руку ему на коленко могу ложить только я)) говорит, что он меня понял.

Класть, вообще-то :))))
Предупреждён - значит вооружён :) Скорее всего, он понял, что не надо так светиться, сделайте вид, что поверили.

Гость
#32

31, ложить будет жена, а класть - любовница)

Гость
#33
Ханна

Они врачи))

И она, под 90 кг тоже? Надеюсь, не диетолог или кардиолог :(

Гость
#34
Гость

Есть такие одинокие бабы, которым неважно женат мужчина или нет. Автор, держите руку на пульсе, она очень много времени с ним проводит и имеет на него виды

+++ в нашей стране - точно

Гость
#35

У врачей, особенно стационар, это неизбежно, там все давно переспали друг с другом и продолжают тихо это делать. Вы ничего не сделаете. Даже если он поверит в вен.заболевание толстухи и будет избегать её, то будет другая коллега, которая непрочь.

Ханна
#36
Гость

Перечитала тему ещё раз. Насторожило то, что вы упомянули, что вы не ревнивая, а вот ваш муж вас ревнует. Далее в посте 5, вы написали , что шутили и танцевали с коллегой мужа, так? Могло быть, что всё наоборот: ваш муж ревновал вас и назло позволил той даме (под 90 кг весом) флиртовать с ним. Но как уже советовали, держите руку на пульсе. Поскандалить с мужем всегда успеете, мужчины ненавидят конфронтации.

Месть это не про моего мужа, если бы ему что-то не понравилось он бы мне в лицо сказал. И мы жы до корпоратива были знакомы, она мне не понравилась с первой встречи, не знаю почему, вот как-то так.

Ханна
#37
Гость

И она, под 90 кг тоже? Надеюсь, не диетолог или кардиолог :(

Хуже, гинеколог)))

Гость
#38
Ханна

Месть это не про моего мужа, если бы ему что-то не понравилось он бы мне в лицо сказал. И мы жы до корпоратива были знакомы, она мне не понравилась с первой встречи, не знаю почему, вот как-то так.

Ну мы стараемся все версии отработать:)
Вам виднее, мы же там не были, иначе точно бы сказали. Кстати, а почему возникла неприязнь с первой встречи?

Ханна
#39
Гость

31, ложить будет жена, а класть - любовница)

На костер меня теперь )) если что сверху класть написано.. нервы девочки, неееервы)))

Ханна
#40

Кстати, о том почему она мне не понравилась, ей мой джек рассел не понравился, чуть ли не с порога закричала "фу, уберите его". Ну, не сучка, так на мою малютку говорить. Не любишь собак, промолчи, ну или в гости не ходи. Второй раз, когда пришла тоже возмущалась, "фу не люблю собак, зачем он вам нужен, у вас ребенок есть"

Гость
#41
Ханна

Кстати, о том почему она мне не понравилась, ей мой джек рассел не понравился, чуть ли не с порога закричала "фу, уберите его". Ну, не ***, так на мою малютку говорить. Не любишь собак, промолчи, ну или в гости не ходи. Второй раз, когда пришла тоже возмущалась, "фу не люблю собак, зачем он вам нужен, у вас ребенок есть"

Вот оно что. Неприятно, согласна, в гостях себя так не ведут.
Может она хоть и врач, но не особо воспитана (хотя странно), а на самом деле не плохой человек. Попробуйте подружиться, будете знать всё, что у них там происходит.
Из серии: быть близкими с друзьями, а с врагами - ещё ближе :)

Ханна
#42

41. Глаза б мои ее не видели)) дружить не смогу, не умею притворяться. Ни она ни я этого не хотим

Гость
#43
Гость

У врачей, особенно стационар, это неизбежно, там все давно переспали друг с другом и продолжают тихо это делать. Вы ничего не сделаете. Даже если он поверит в вен.заболевание толстухи и будет избегать её, то будет другая коллега, которая непрочь
.

100%

Ханна
#44

Под номером 35. Много чего мне муж рассказывал, да, и уходят и изменяют, но вот слишком самоуверенная я, наверное. Знаю, что и пациентки к нему приставали (мне знакомая медсестра рассказывала, но он себя всегда на расстоянии с такими держал). И в основном все бабы более менее адекватные пошли, если слышат, что женат и есть ребенок особо не лезут. Доверие у меня к нему, девочки, вот только наглые бабы бесят)

Гость
#45

Ханнушка, у многих так. Верят, что их-то мужья точно не такие. Но баб у нас намного больше, чем мужиков. Совместная работа очень сближает. За минусом времени сна, ваш муж проводит с ней больше времени, чем с вами. Из меня xepoвый психолог, но факт остаётся фактом. Думаю, выход - всегда допускать, что муж может найти другую, ну это правда так. Не терять себя, иметь свои интересы. Важно, конечно, укреплять свою финансовую независимость.

Гость
#46

вот это да.... ревновать к бегемоту под центнер?!... автор, вы сами 150 кг что ли весите?

Гость
#47

тест

Гость
#48
Гость

Ханна, ну у вашего мужа, значит, две жены. Одна дома, другая - на работе. Общего у них уже сейчас больше. 90 кг - ничего не значат, вон, сколько жирненьких замуж выходят)

а вы уверенны, что жирных берут по любви?

Ханна
#49

45. Да ну вас бабоньки))) получается лучше семью с лодырем-альфонсом создавать, нельзя быть такими писсимистками. Свинья везде грязь найдет. А вообще я оптимистка, и думаю, если что-то и случится в жизни, то только во благо для нас двоих.

Ханна
#50
Гость

вот это да.... ревновать к бегемоту под центнер?!... автор, вы сами 150 кг что ли весите?

Да вы что, я красотка еще та))) сама себе завидую.)

Следующая тема