Гость
Статьи
Робкий и инфантильный …

Робкий и инфантильный мужчина

Здравствуйте! Вопрос, наверно, не совсем так скажем, стандартный и обыденный. Но хотелось бы узнать у наших прекрасных милых дам! Робкий, инфантильный но дико ласковый мужчина - он может быть классным мужем? Или он обречён? Попрошу без унижений и оскорблений, проявите элементарную вежливость.

137 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Антисекс качества. Женщинам больше нравится тот у кого сильная воля.

#2
Static X - Destroyer

Антисекс качества. Женщинам больше нравится тот у кого сильная воля.

А воля здесь при чем? Я имел ввиду не именно инфантильность в плане недозрелости а скорее просто такую гуманность как не проявлять силу именно в физическом плане. Да и в сексе то я разнообразие люблю да и опыт есть. Просто не люблю силой брать.

Static X - Destroyer
#3
Свободный романтик

А воля здесь при чем? Я имел ввиду не именно инфантильность в плане недозрелости а скорее просто такую гуманность как не проявлять силу именно в физическом плане. Да и в сексе то я разнообразие люблю да и опыт есть. Просто не люблю силой брать.

Ну дождёмся что женщины по этому поводу напишут )

Гость
#4

Главное, чтобы этот робкий мужчина приносил деньги в дом и не изменял. А если он и слова никому сказать не может и сидит за компьютерными играми постоянно, то зачем такой нужен. А силу применять - это уже абьюз.

#5
Гость

Главное, чтобы этот робкий мужчина приносил деньги в дом и не изменял. А если он и слова никому сказать не может и сидит за компьютерными играми постоянно, то зачем такой нужен. А силу применять - это уже абьюз.

Я не изменяю. Работаю. Доход средневатенький. Смены по 12 часов. Ночные. Просто сова по биоритму. Утро больше всего ненавижу. Вечером и ночью самая активность. Как физическая так и умственная. Ну и добавлю плюсик. У меня прекрасное чувство юмора! Особенно чёрного! Еще и непредсказуемость. Короче, я волшебное и милое чудо!

#6
Свободный романтик

Я не изменяю. Работаю. Доход средневатенький. Смены по 12 часов. Ночные. Просто сова по биоритму. Утро больше всего ненавижу. Вечером и ночью самая активность. Как физическая так и умственная. Ну и добавлю плюсик. У меня прекрасное чувство юмора! Особенно чёрного! Еще и непредсказуемость. Короче, я волшебное и милое чудо!

P.S.Дамы, захотите уточнений - you are welcome! Не против буду и познакомиться. При взаимном интересе.

Гость
#7
Свободный романтик

Я не изменяю. Работаю. Доход средневатенький. Смены по 12 часов. Ночные. Просто сова по биоритму. Утро больше всего ненавижу. Вечером и ночью самая активность. Как физическая так и умственная. Ну и добавлю плюсик. У меня прекрасное чувство юмора! Особенно чёрного! Еще и непредсказуемость. Короче, я волшебное и милое чудо!

Это разводка? Непредсказуемость больше всего пугает.

Гость
#8

Мне кажется, инфантильному мужчине рановато быть мужем. Семья - непростое испытание, она требует мужества)

Леонид Ильич
#9

Если женщина сильная, волевая и любит штурманить, то робкий мужичишка вполне себе вариант, для прочих такое себе, будет смотреть на него как на бабу. А инфантилов не любит никто.

Гость
#10
Леонид Ильич

Если женщина сильная, волевая и любит штурманить, то робкий мужичишка вполне себе вариант, для прочих такое себе, будет смотреть на него как на бабу. А инфантилов не любит никто.

Я люблю командовать, но не додиками.

Гость
#11
Леонид Ильич

Если женщина сильная, волевая и любит штурманить, то робкий мужичишка вполне себе вариант, для прочих такое себе, будет смотреть на него как на бабу. А инфантилов не любит никто.

Совершенно верно! Я мужчина, и инфантильных женщин не люблю (как и доминанток). Человек в отношениях должен быть взрослым, должен иметь необходимый минимум ответственности и зрелости.

Гость
#12

Додики-инфантилы-захребетники-нищуки даже бабобыкам не нужны. Мужика поищи себе хорошего.

#13
Гость

Это разводка? Непредсказуемость больше всего пугает.

Непредсказуемость она не должна пугать! Правила рамки стандарты - это скучно! А так веселее! Я из тех людей вот которые в ситуации в которой о нем другие думают ага он сделает либо вариант а либо б! А я сделаю вариант в! И при этом все будут довольны! Вот такой я человек. Я могу решить проблему втихаря то есть она еще не будет о ней даже знать а она уже будет решена!

#14
Гость

Додики-инфантилы-захребетники-нищуки даже бабобыкам не нужны. Мужика поищи себе хорошего.

Я же просил без оскорблений. Я не додик не альфик не захребетник. И не нищук. Я хитропопенькое очаровательное чудо.

Гость
#15
Свободный романтик

А воля здесь при чем? Я имел ввиду не именно инфантильность в плане недозрелости а скорее просто такую гуманность как не проявлять силу именно в физическом плане. Да и в сексе то я разнообразие люблю да и опыт есть. Просто не люблю силой брать.

Женщина биологически не воспринимает его как секс партнёра, разве что из жалости

#16
Гость

Это разводка? Непредсказуемость больше всего пугает.

Я никого не развожу. Я честный милый и открытый человечек. А инфантильность я наверно неправильно выразился... Я имел ввиду скорее толерантность. Вот например я не люблю конфликтов. На меня кричать оскорблять бесполезно. Я открытым не стану. Я наоборот закроюсь. Не поддаюсь на провокации. Я очень толерантен. Но если меня из себя вывести хорошо не будет никому. Так что бесить меня... Лучше не надо...

Гость
#17
Свободный романтик

Я никого не развожу. Я честный милый и открытый человечек. А инфантильность я наверно неправильно выразился... Я имел ввиду скорее толерантность. Вот например я не люблю конфликтов. На меня кричать оскорблять бесполезно. Я открытым не стану. Я наоборот закроюсь. Не поддаюсь на провокации. Я очень толерантен. Но если меня из себя вывести хорошо не будет никому. Так что бесить меня... Лучше не надо...

Классический додик-аутист. Лесом.

#18

Если не будет инфантильно-романтичных мужчин, то к кому приткнуться женщинам-доминантам? Если есть такие мужчины, значит, есть подходящие им женщины.

#19
Гость

Классический додик-аутист. Лесом.

Я не аутист. Ошибка.

Женя
#20

Он может быть, кем захочет. Главное - желание. Мужчину можно воспитать и слепить из него того, кого надо женщине. Но есть 2 вопроса. А надо ли ей это? Захочет ли мужчина поддаваться женщине?

#21
Свободный романтик

Я никого не развожу. Я честный милый и открытый человечек. А инфантильность я наверно неправильно выразился... Я имел ввиду скорее толерантность. Вот например я не люблю конфликтов. На меня кричать оскорблять бесполезно. Я открытым не стану. Я наоборот закроюсь. Не поддаюсь на провокации. Я очень толерантен. Но если меня из себя вывести хорошо не будет никому. Так что бесить меня... Лучше не надо...

Высокий уровень толерантности мужчины это же огромный плюс согласны,дамы? Моя уникальность в том что когда меня пытаются вывести на конфликт я не реагирую на этот вывод. И я считаю что это доказывает наличие ума и здоровую психику. Не так ли?

#22
Гость

Женщина биологически не воспринимает его как секс партнёра, разве что из жалости

Когда у мужчины запредельный уровень спокойствия и толерантности что здесь плохого? Который не будет провоцировать конфликт и не реагировать когда его пытаются втянуть хоть один минус назовите?

#23
Шанежка

Если не будет инфантильно-романтичных мужчин, то к кому приткнуться женщинам-доминантам? Если есть такие мужчины, значит, есть подходящие им женщины.

Оу а принцессы дьявола я таких люблю

Гость
#24
Свободный романтик

Я же просил без оскорблений. Я не додик не альфик не захребетник. И не нищук. Я хитропопенькое очаровательное чудо.

Да у вас похоже нарциссическое расстройство личности.

#25
Свободный романтик

Оу а принцессы дьявола я таких люблю

Мне интересно. Ответьте, пожалуйста, если возможно, у вас полная семья была? Какие были родители?

#26
Шанежка

Мне интересно. Ответьте, пожалуйста, если возможно, у вас полная семья была? Какие были родители?

У меня семья полная. Родители живы-здоровы. Родители у меня и сейчас есть. Вообще родители и дети это святое. Остальное - как придет так и уйдет. Жилье есть так что в сьеме и ипотеке не нуждаюсь.

#27
Гость

Да у вас похоже нарциссическое расстройство личности.

Я себя хорошо знаю и знаю о чем говорю. А на мнение окружающих мне глубоко .... Ну вы поняли... И это ваше мнение и оно ошибочно. Я такой гуманный, меня уважают, побаиваются правда, почему то. Хотя я вообще не драчливый.. Но меня обычно физически не трогают. Я все на словах решаю. А не кулаками как некоторые

#28
Женя

Он может быть, кем захочет. Главное - желание. Мужчину можно воспитать и слепить из него того, кого надо женщине. Но есть 2 вопроса. А надо ли ей это? Захочет ли мужчина поддаваться женщине?

Вы правы. Кстати а знаете какую супер способность вот мне открыла моя еще школьная учительница?

#29
Гость

Да у вас похоже нарциссическое расстройство личности.

Я очарователен не внешней оболочкой, а внутренним миром многогранным. Чудесным образом умею перевоплощаться. Но только по своему собственному желанию. Как то так, милые дамы.

#30
Свободный романтик

У меня семья полная. Родители живы-здоровы. Родители у меня и сейчас есть. Вообще родители и дети это святое. Остальное - как придет так и уйдет. Жилье есть так что в сьеме и ипотеке не нуждаюсь.

По-моему, вы умница. Если то, что вы пишете, отражает истинный ваш характер, то у вас все в порядке и инфантильным вас не назовешь. Может быть, немного занижена самооценка, потому что вы спорите с критикующими в вашей теме, не давая им возможность сложить о вас, пусть и ошибочное, но мнение. Стараетесь создать о себе все же положительное мнение, навязываетесь. Но это можно еще списать на тщеславие. А тщеславны в разной степени мы все.
То, что вы не выводитесь на эмоции, как вы написали - это замечательно, если у ситуации нет другой стороны: когда женщина в отчаянии, все аргументы исчерпаны, а вы включили стену, выключили эмпатию, стали равнодушны к ее просьбам. Женщине, чтобы решить проблему, сначала нужно выговориться, потом с вашей помощью найти решение. Но если она срывается на крик, то это уже злость и значит, что она не может найти в вашем лице поддержки.
Может, вы не альфа, но царь в голове у вас есть. Мнение о себе у вас есть. Себя вы цените. Просто не нужна какая-нибудь женщина паровоз, а девушка с простыми ценностями. Может, вы любите кошек, вкусно покушать или любите готовить сами, улыбчивый, любите сад, прогулки. Такой образ сложился. Такого типа мужчина - находка для определенного же типа женщин.

Гость
#31

У робких, а тем более инфантильных практически нет шансов. Сначала становитесь взрослым, ответственным, а потом уже думайте об отношениях и семье.

#32
Шанежка

По-моему, вы умница. Если то, что вы пишете, отражает истинный ваш характер, то у вас все в порядке и инфантильным вас не назовешь. Может быть, немного занижена самооценка, потому что вы спорите с критикующими в вашей теме, не давая им возможность сложить о вас, пусть и ошибочное, но мнение. Стараетесь создать о себе все же положительное мнение, навязываетесь. Но это можно еще списать на тщеславие. А тщеславны в разной степени мы все.
То, что вы не выводитесь на эмоции, как вы написали - это замечательно, если у ситуации нет другой стороны: когда женщина в отчаянии, все аргументы исчерпаны, а вы включили стену, выключили эмпатию, стали равнодушны к ее просьбам. Женщине, чтобы решить проблему, сначала нужно выговориться, потом с вашей помощью найти решение. Но если она срывается на крик, то это уже злость и значит, что она не может найти в вашем лице поддержки.
Может, вы не альфа, но царь в голове у вас есть. Мнение о себе у вас есть. Себя вы цените. Просто не нужна какая-нибудь женщина паровоз, а девушка с простыми ценностями. Может, вы любите кошек, вкусно покушать или любите готовить сами, улыбчивый, любите сад, прогулки. Такой образ сложился. Такого типа мужчина - находка для определенного же типа женщин.

Спасибо вам большое, Шанежка. Вы тоже умница. Если хотите, напишите мне в телеграм @K0590. пообщаемся.

#33
Шанежка

По-моему, вы умница. Если то, что вы пишете, отражает истинный ваш характер, то у вас все в порядке и инфантильным вас не назовешь. Может быть, немного занижена самооценка, потому что вы спорите с критикующими в вашей теме, не давая им возможность сложить о вас, пусть и ошибочное, но мнение. Стараетесь создать о себе все же положительное мнение, навязываетесь. Но это можно еще списать на тщеславие. А тщеславны в разной степени мы все.
То, что вы не выводитесь на эмоции, как вы написали - это замечательно, если у ситуации нет другой стороны: когда женщина в отчаянии, все аргументы исчерпаны, а вы включили стену, выключили эмпатию, стали равнодушны к ее просьбам. Женщине, чтобы решить проблему, сначала нужно выговориться, потом с вашей помощью найти решение. Но если она срывается на крик, то это уже злость и значит, что она не может найти в вашем лице поддержки.
Может, вы не альфа, но царь в голове у вас есть. Мнение о себе у вас есть. Себя вы цените. Просто не нужна какая-нибудь женщина паровоз, а девушка с простыми ценностями. Может, вы любите кошек, вкусно покушать или любите готовить сами, улыбчивый, любите сад, прогулки. Такой образ сложился. Такого типа мужчина - находка для определенного же типа женщин.

Кстати, да, кошек я люблю. И не только кошек. А еще я сладкоежка. И ем я очень мало. 2 раза в день максимум. И борщи мне варить не надо я не ем супы борщи и так далее. Я чуть чуть как дюймовочка. А вот кофе да, моя слабость.

Гость
#34
Свободный романтик

Кстати, да, кошек я люблю. И не только кошек. А еще я сладкоежка. И ем я очень мало. 2 раза в день максимум. И борщи мне варить не надо я не ем супы борщи и так далее. Я чуть чуть как дюймовочка. А вот кофе да, моя слабость.

Сколько вам лет?

#37
Гость

Сколько вам лет?

32

#38
Гость

Да у вас похоже нарциссическое расстройство личности.

Вы делаете неверные выводы не зная. И ваши попытки меня унизить выглядят смешно и ничтожно. Поскольку вы сами ниже плинтуса. И психические расстройства у вас. Вы по себе судите. И оскорблять меня вам никто такого права не давал. И с психикой у меня полный порядок. А ваше мнение засуньте себе .... Ну вы поняли

#39
Гость

Точно нарцисс психопат.

По себе людей не судят.

#40
Гость

Лучшие перевоплощения у тебя в ***, копрофилов и зеков, это прям твое.

Не пишите чушь... Ваша попытка унижения унизила только вас. И всё

Женя
#41
Свободный романтик

Вы правы. Кстати а знаете какую супер способность вот мне открыла моя еще школьная учительница?

Понятия не имею! Какую?

Гость
#42
Свободный романтик

32

Какую возрастную категорию рассматриваете?)

#43
Гость

Какую возрастную категорию рассматриваете?)

От 18 до 36

#44
Свободный романтик

От 18 до 36

Ну плюс минус 2-4 года не больше

Гость
#45
Свободный романтик

Ну плюс минус 2-4 года не больше

Т.е., от 14 до 40?

Гость
#46
Свободный романтик

От 18 до 36

От 18 - это вы уж слишком загнули. Вряд ли малолеток заинтересует взрослый дядька. Я б поняла, если хотя бы с 28 лет

#47
Гость

От 18 - это вы уж слишком загнули. Вряд ли малолеток заинтересует взрослый дядька. Я б поняла, если хотя бы с 28 лет

Ну от 23-25 хорошо

#48
Гость

Т.е., от 14 до 40?

Ну от 14 точно нет... Минимум от 18 ну до 40... Ну я думаю 37-38 потолок

#49
Гость

От 18 - это вы уж слишком загнули. Вряд ли малолеток заинтересует взрослый дядька. Я б поняла, если хотя бы с 28 лет

А вам сколько если не секрет?

#50
Женя

Понятия не имею! Какую?

У меня сильно развита чуткость интуиция и я мыслю "на автомате"

Предыдущая тема