Гость
Статьи
Прошло 3 месяца после …

Прошло 3 месяца после расставания , легче не становится

Здравствуйте .
Прошло 3 месяца как разошлись с мужем . Причины - измена , наркотики , отвратительное отношение . Мне не становится легче , очень его любила , слепо любила . Когда узнала об измене , мир рухнул . Эти 3 месяца мы переодически виделись . Подала на развод , он не пришел , ссылаясь на занятость. Мне 36 лет , уже кажется что не смогу построить новые отношения . Как облегчить свои страдания ? Понимаю что он не стоит того , а сердцу не прикажешь .... #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не любовь, а зависимость была. В этих отношениях вы были на гормональной зависимости, а теперь после развода вы как наркоман испытыаете ломку от отсутствия стресса. Вам к психологу нужно.

Донна Полсен
#2

Хм, говорите о любви и в то же время о том что вам уже 36. Уж лучше жить в спокойствии, чем с наркоманом и непонятно что он может выкинуть

Гость
#3

Потому что нечем приказывать. К психотерапевту идите, поможет справиться.

#4

3 месяца - очень мало для того, чтобы пережить подобного рода отношения. Это почти ничто. У меня прошло 3 года, я все еще копаюсь, но уже меньше. Хочется тезисно сказать то, что я сказала бы себе тогда:
Других отношений не будет, пока не отпустите прежние. На заполненное место что-то новое не придет.
«Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало»
Нужно работать над личностной целостностью, потому что если отрывается человек, а вам больно - значит, нужно работать над собственным наполнением.
Нужно заняться собой: внешностью, занятиями, интересами, может, сменить работу, сменить круг общения.
Воспринимайте как перемену в жизни
Первый мужик - как молочный зуб. Второй вырастает свой, коренной, на всю жизнь. И у всех он случается в разном возрасте, но всегда именно тогда, когда нужно. Все происходит вовремя.
Слушай себя. Люби себя. Прости человека и отпусти. На это понадобится время. Много времени. Но это все нужно сделать.

Август
#6

Это длится до года, уважаемый автор. Есть психологические приемы что бы ускорить. Вообще, к слову сказать, у вас уже не тот возраст, что бы даже пол года ждать.

Гость
#7

а не надо видится, тогда быстрее отпустит

#9
Гость

а не надо видится, тогда быстрее отпустит

Это, кстати, заблуждение почему-то общее. Моему бывшему так кто-то, видимо, сказал, так он обрубил, даже не объяснив, не поговорив, отняв руку дружбы (а у меня была сложная ситуация), просто ушел в прекрасное свое будущее. Было дело, я тоже психовала, «уходила», но дружбу оставляла при нем. Никогда не лишала его своей поддержки.

Три года уже прошло, а я все еще задаюсь вопросами - почему, как так, что произошло. Никто ничего мне не объяснил, не отнесся по-человечески. Чтобы принять решение, люди сначала все должны проговорить. А уже потом расходиться, чтобы никогда больше не увидеться. А я ненавижу, когда чего-то не понимаю.

Гость
#10

Бог от *** избавил, радоваться надо, тюю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: