Гость
Статьи
Мама парня меня …

Мама парня меня недолюбливает

Мама моего парня меня недолюбливает. Около года живём с ним вместе, в квартире его мамы ( она живёт у своего мужчины) мне 20, ему 23. Мама парня часто приезжает, убирается, готовит кушать, потому что считает что я все делаю не так и он у неё голодный ходит,в грязных вещах и дома бардак, как бы я не убиралась. Все не так,но это она высказывает ему, сравнивает меня с другими девушками(девушкой сына её подруги, которая старше и с ребёнком 8 летним от другого, парню тоже около 23) мне в лицо улыбается и милости говорит, а ему какая я плохая. Дошло до выбора "либо убирайтесь чаще,готовьте кушать, либо пусть она уезжает "
Я готовлю немного,но часто, потому что если много наготове оно пропадает, просто съесть не успеваем. В уборке даже не знаю, чем не угодила. Вот например вчера помыла пол, сегодня приехала мама его, пока на работе были и опять его мыла. И говорит что бардак вечно. Что она строит уют, а я все порчу. Помогите, не знаю, что делать. Спросила бы совета у мамы, но мама от тяжёлой болезни умерла несколько месяцев назад. Не знаю как поступить. Уехать или стараться ещё лучше?

7 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Никогда не жить в квартире свекрови. Это аксиома.

Гость
#2

Считаете себя большими, обеспечьте себе условия для жизни. И будет вам счастье.

Лилс
#3

У вас гордости вообще нет? Я бы собрала вещи и съехала. Хотя я бы и не переехала к мужику в 20 лет без заявления в загс. А ваш сожитель что на это говорит? «Мамо права, Настенька, мой пол и готовь получше, а то выгоним»? А на съем вместе не хотите? Женилка выросла, а денег нет?

Гость
#4

У меня была такая первая Свекровь.Два года нас развесим пыталась,-мой совет,-конкретно обо всем говорите парню и ставите ему условия,-съезжаете на съемное жильё и Ее пускаете по праздникам!Иначе она вам жизни не даст просто,Скоро будет в трусах ваших копаться и порчи наводить.

Гость
#5

Автор вам 20 всего. сваливайте от этого парня. съемное жилье не решит проблему е.б.а.н.утой свекрови, она найдет к чему прикопаться. вы еще 100 развстретите нормального мужчину из нормальной семьи а не на голову ударенной.

Гость
#6

Бегите

Без ума и счастлива
#7

Ты дура!

В 20 лет нужно думать не об уборке чужой квартиры и готовке немужу, а о своём образовании , карьере. Зачем вы там стараетесь ? Вкладываете своё время и нервы не в свою кВ и не в своего мужа. Бегом в свою кВ и налаживайте там свой быт, если нет своей кВ , то ещё быстрее бегите зарабатывать на своё жильё. Не те приоритеты в жизни вашей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: