Гость
Статьи
Мама моего парня …

Мама моего парня недолюбливает меня

Добрый день! Я встречаюсь с парнем ещё со школы! Сейчас уже на 2 курсе университета. Отношения серьёзные, всё идёт к свадьбе. Но его маме я не нравлюсь. Ей со времён школы нравится наша одноклассница из нашей общей компании. Мой парень сейчас учится с ней в одном вузе на одном факультете. С матерью молодого человека лично за всё это время я так и не познакомилась, парень почему-то не проявляет инициативу. При каждой случайной встрече, когда мы были ещё в старших классах, она со мной даже первая не здоровались. Зато у той одноклассницы всегда спрашивала как её дела и вообще на всякие темы с ней говорила. До меня эта одноклассница нравилась моему парню, но потом всё сошло на нет. А видимо его мама очень хотела их видеть в паре , но тут неожиданно появилась на фронте я. Она ещё и в тесных дружеских отношениях с мамой той девочки. Сейчас всё так же. Она меня игнорирует, про меня никогда не спрашивает, как будто меня просто нет. Отец моего молодого человека так же.
Я очень боюсь,что это скажется на наших отношениях, потому что мой парень в очень хороших и доверительных отношениях с мамой. Как быть? #мамапарня #отношениясосвекровью

автор 707
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не маме на девушке жениться, а парню. Так что дело в нем, вам никак не быть. Пусть он решает эту проблему со своей мамой.

Гость
#2

ни как... ваш друг должен для себя решить или он мужик и объяснит родителям, что жизнь его и будет делать так, как считает нужным , или он маменькин сынок и тряпочка... Однако, в первом случае вам придется снимать квартиру...

¡.
#3

Будь умницей хвали ее жилье, еду, помогай ей после праздника убрать все и перемыть, хочешь стать ее сыначке женой тогда поначалу все у нее спрашивай - Марь Ивановна а как вы думаете Пете это понравится , или ой подскажите какой подарок ему выбрать , а покажите его детские фоточки, ой он такой красивый умный сильный у вас , я его так люблююю

Гость
#4

Вы не их круга, если даже не знаете, что молоденькая девчонка должна первая здороваться со взрослой женщиной. Тем более матерью ее парня.

#5
Гость

Вы не их круга, если даже не знаете, что молоденькая девчонка должна первая здороваться со взрослой женщиной. Тем более матерью ее парня.

От того, что девушка моложе, не значит что с ней можно как со скотом обращаться. Тут прежде всего сам парень должен поставить деловую мамашу на место!!! ПAДЛУ СТАРУЮ!!!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: