Гость
Статьи
Родная бабушка меня не …

Родная бабушка меня не любит

Нас в семье двое, я и мой старший брат, у нас разница 10 лет, он уже женат и есть ребёнок, мы живём все вместе, наши родители, Бабушка и их семья. Мы часто ругаемся с братом, причём всегда зачинщик он, но бабушка заступается за него, орет на меня, что бы замолчала Я. Она меня все время заедает и такое чувство, что ненавидит, а за что я понять не могу. Его она любит, жалеет, а меня нет, никогда. Мне не то чтобы обидно, всегда все равно было, просто как-то не приятно. Вот ещё история: когда у кого-то в семье день рождения мы дарим друг-другу подарки, но вот бабушка всегда дарить брату довольно внушительные суммы, так же и жене его, ребёнку, а мне, простите, тыщу и то, скрипя зубами. Да и вообще, она часто ему даёт деньги, а мне в том году даже не дала 200 рублей в долг, у меня не было мелких, я попросила 200 р, что вот разменяю и отдам сразу, в ответ я услышала то, что они нужны и я не дам. Жить всем вместе тяжело конечно, порой невыносимо. Вот как объяснить поведение бабушки? Может со мной что не так? Плохая внучка?

Тутси - милашка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие бабушки и даже мамы!Вы тут совершенно ни при чем!Вырастите и съедите от них,забудете как страшный сон.В себе причину не ищите,-это Ее тараканы.Стройте своё счастье.

Гость
#2

Это вина бабушки, не ваша. К сожалению взрослые часто дико ошибаются в отношениях с детьми, проявляя необоснованную строгость, жестокость, черствость, несправедливость к своим детям.
Никогда в отношениях родитель-ребенок не бывает вины ребенка. Взрослый - ведущий, он полностью отвечает за всю ситуацию!
Поэтому, не принимай на свой счет!
Ты можешь изучать псих-литературу, статьи на тему токсичных отношений. Запомни этот тэг, он тебе очень пригодится, погугли.

Гость
#3

только у нас в России семьи живут с родителями и бабушками какой ужас все ссоры из за этого жить пол одной крышей с тремя поколениями

Не психолог
#4

есть бабы которые любят ***. и ненавидят девочек. и НИЧЕГО вы с такими не сделаешь.

Не психолог
#5

Они НЕ ПОНИМАЮТ что жопппу мыть им в старости *** в больницу не приедет. Никак от слова совсем. И хоронить ее будете вы.

Не психолог
#6
Гость

только у нас в России семьи живут с родителями и бабушками какой ужас все ссоры из за этого жить пол одной крышей с тремя поколениями

не с 3 покаления, а с 3 поколения штанопоклонниц из-за нехватки мужчин с 19 века(((((((

Гость
#7

Матери и бабушки- самки , любят мальчиков , некоторые , вообще , не любят детей и внуков. Вы не виноваты не в чем. Просто забудьте о них и когда совсем дряхлыми будут , пусть им их любимчики и помогают.
Меня ни мать , ни бабушки и никто из родни не любил , не поддерживал и не защищал.

Гость
#8
Не психолог

есть бабы которые любят ***. и ненавидят девочек. и НИЧЕГО вы с такими не сделаешь.

А что за грубости? Слышишь,*** баба? Завали хлебарез,и иди перед мужчинами извиняйся. Этож надо пасть разинуть...

Гость
#9
Не психолог

Они НЕ ПОНИМАЮТ что жопппу мыть им в старости *** в больницу не приедет. Никак от слова совсем. И хоронить ее будете вы.

Эм что за грубости? Человек не сказал в посте,что винит брата. *** ебаное. *** у тебя. Завали ебальник и иди *** мой

Гость
#10

Мне недавно бабуля столько гадостей высказала так еще и маму пыталась против меня настроить мол верь ей больше мол я всю вру) и с детства она меня не любила и всегда мне б этом говорила. Может она завидует моим хорошим отношениям с мамой и уже не знает как свою злобу выплеснуть но мне все равно я всегда знала что она меня не любит и это взаимно только лезет она в наши отношения почему я не понимаю и когда с мамой разговариваю бабушке в этот момент что-то надо) смешная. Мне честно говоря все равно. Забейте дорогой автор. И сами такой бабушкой не станьте может в этом урок .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: