Гость
Статьи
родная бабушка меея …

родная бабушка меея стесняется

Здравствуйте. У меня есть бабушка, ей 67 лет. Она работает дирижером в хоре, очень серьезно относится к своей деятельности и всегда важнее всего для нее было "что люди подумают". Недавно она начала осваивать интернет и зарегистрировалась в соц.сети. Мы добавили друг друга в друзья, помимо меня у нее в друзьях были сотрудники по работе и певцы из хора (в друзьях у нее люди только категории 60 лет и выше). В один день она удаляет меня из друзей и на мой вопрос -почему? отвечает:"у меня на этом сайте в друзьях серьезные люди, а тебе там пишут иногда какую-то ерунду,давай будем на другом сайте общаться". Ничего ужасного у меня на странице нет. Я девушка 23 лет. Внешность яркая. Страница у меня без матерных и глупых записей. Я добавляю только остроумныецитаты и картинки которые мне понравились. Получается, она меня стесняется? Родная бабушка не должна была так поступать? общаемся мы редко-видимся 1-2 раза в год исозваниваемся по праздникам. Я думала ей в радость чаще общаться с внучкой и следить за ее жизнью по фото, но оказалось мнение пенсонеров важнее...

оксана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабушке соцсеть для работы нужна, а вы , судя по всему, реально не умны.

Гость
#2
оксана

Здравствуйте. У меня есть бабушка, ей 67 лет. Она работает дирижером в хоре, очень серьезно относится к своей деятельности и всегда важнее всего для нее было "что люди подумают". Недавно она начала осваивать интернет и зарегистрировалась в соц.сети. Мы добавили друг друга в друзья, помимо меня у нее в друзьях были сотрудники по работе и певцы из хора (в друзьях у нее люди только категории 60 лет и выше). В один день она удаляет меня из друзей и на мой вопрос -почему? отвечает:"у меня на этом сайте в друзьях серьезные люди, а тебе там пишут иногда какую-то ерунду,давай будем на другом сайте общаться". Ничего ужасного у меня на странице нет. Я девушка 23 лет. Внешность яркая. Страница у меня без матерных и глупых записей. Я добавляю только остроумныецитаты и картинки которые мне понравились. Получается, она меня стесняется? Родная бабушка не должна была так поступать? общаемся мы редко-видимся 1-2 раза в год исозваниваемся по праздникам. Я думала ей в радость чаще общаться с внучкой и следить за ее жизнью по фото, но оказалось мнение пенсонеров важнее...

с этой старухой ты видешся раз в год и из соцсетей она тебя удалила значит ты ей не желательная внучка и в отместку напиши как медведь ей на ухо наступал и ***** она никогда не вытирает , заговни ей 8 марта по фирменному как продвинутая деваха , срочно действуй чтоб старая грынза тебя зауважала и напиши когда она ***** тебе от этого какой может быть толк ( квартира , счет и тд ) успехов

#3
оксана

Здравствуйте. У меня есть бабушка, ей 67 лет. Она работает дирижером в хоре, очень серьезно относится к своей деятельности и всегда важнее всего для нее было "что люди подумают". Недавно она начала осваивать интернет и зарегистрировалась в соц.сети. Мы добавили друг друга в друзья, помимо меня у нее в друзьях были сотрудники по работе и певцы из хора (в друзьях у нее люди только категории 60 лет и выше). В один день она удаляет меня из друзей и на мой вопрос -почему? отвечает:"у меня на этом сайте в друзьях серьезные люди, а тебе там пишут иногда какую-то ерунду,давай будем на другом сайте общаться". Ничего ужасного у меня на странице нет. Я девушка 23 лет. Внешность яркая. Страница у меня без матерных и глупых записей. Я добавляю только остроумныецитаты и картинки которые мне понравились. Получается, она меня стесняется? Родная бабушка не должна была так поступать? общаемся мы редко-видимся 1-2 раза в год исозваниваемся по праздникам. Я думала ей в радость чаще общаться с внучкой и следить за ее жизнью по фото, но оказалось мнение пенсонеров важнее...

вот у автора то бабушка отжигает. еще и парня у автора скоро уведет.

Гость
#4

хоть у бабушки и маразм, но ваши остроумные цитаты и есть ерунда.

Гость
#5
Гость

с этой старухой ты видешся раз в год и из соцсетей она тебя удалила значит ты ей не желательная внучка и в отместку напиши как медведь ей на ухо наступал и ***** она никогда не вытирает , заговни ей 8 марта по фирменному как продвинутая деваха , срочно действуй чтоб старая грынза тебя зауважала и напиши когда она ***** тебе от этого какой может быть толк ( квартира , счет и тд ) успехов

пожелай ей сдохнуть до след8 марта прям на праздничном песнопении

Гость
#6

Перестань с такой бабкой совсем общаться,и когда она будет болеть и никто из ее соцдрузей не придет на помощь,она у внученьки будет требовать помощи навешивая чувства долга вины и стыда...а ты скажи что стесняешься ее старческого больного вида и отправь в дом пристарелых.,это будет справедливо.уверена что это не единственная неприятная ситуация в их семейке..

Лилек
#7

Детский сад -штаны на лямках. Честное слово. Значит есть у вас на странице что то, за что бабушке стыдно. Фотки наверное с утиными губами или задницу часто фотаете. И еще остроумные цитаты наверное только вам нравятся, а взрослым людям стыдно такое читать.

Лето 👀
#8

Странная какая-то бабушка (( Автор же сказала, никакой пошлости и мата нету на странице! А цитаты если кому-то не нравятся, пусть не читают, взрослые умные люди должны понимать, что у человека в 23 года свое видение мира.
Скорее всего Вы от нелюбимого сына или дочери.
Моему папе 64, у него есть страница в соц.сети, я конечно же есть в друзьях, так еще и мое фото на обложке и на аве, и вообще на странице у папы моих фото 90%, хотя у него тоже в друзьях серьезные люди) Я бы с такой бабушкой, как Ваша вообще бы перестала общаться

Гость
#9
Лилек

Детский сад -штаны на лямках. Честное слово. Значит есть у вас на странице что то, за что бабушке стыдно. Фотки наверное с утиными губами или задницу часто фотаете. И еще остроумные цитаты наверное только вам нравятся, а взрослым людям стыдно такое читать.

Так пусть катятся со своим стыдом подальше,это им стыдно вот пусть и краснеют там за свою же семью,и нефиг перекладывать на потомство свои маразматические предрассудки.бабуле за себя стыдно,что ее же родные дети,которых она же и воспитала и внуки чем то не понравятся каким то там людям,а на внучку пофуй.пусть наоборот все знают о бабкиной семье,и пусть она со стыда там сгорит,это ее личные проблемы.за такой безупречной внешней оболочкой всегда скрываются ацкие черты характера...которые стыдно показать соцдрузьям,но не стыдно самым близким и родным людям.многие готовы отречся от детей и внуков ради мнения какой то соседки или коллеги....да и пожалста,досвидос.но не надо тогда потом возвращаться с воплями яжебабушка,уважаемая причем посторонними людьми,а не детьми и внуками..сказать,хорошо,прощай и все...пусть без родни сама там дережирует напоказ

Гость
#10

Как хорошо,что меня нет в соц.сетях и мои покойные бабушки были обычными людьми.
Автор,когда человеку мнение посторонних важнее собственного,то этот человек не умеет быть собой.Оставьте её наедине со своими старичками и найдите себе новый круг общения.Делов то...поставьте себя на её место на минутку,вы собрались вместе-с ней на мероприятие,где будут ваши друзья и знакомые,а ваша бабуля нацепила на себя гардероб каких нибудь жутких расцветок и очень старомодный,наверняка вам бы было неудобно,вы бы делали вид,что не знаете её или хотелось бы поскорее уйти-с вечера?

Гость
#11

Соцсети , серьёзные люди , бабка в маразме точно

Гость
#12

в соц сетях очень серьезные люди. и фотографии выкладывают на всеобщее обозрение. стыдно должно быть. как можно выставлять свою жизнь на показ? вы что дом2 обсмотрелись? хотите, чтоб у вас дом везде камер понатыкали, чтобы можно было наблюдать за вами онлайн 24 часа в сутки? тогда сами установите камеры у себя дома и на странице в контакте выложите ссылки на доступ к камерам. пусть все ваши друзья и знакомые наблюдают за вами. вот потеха то будет. страна дураков, ей богу!

Гость
#13

По этим картинкам и цитатам можно сделать вывод, что у человека в голове и какой образ жизни он ведёт. Так что думайте, почему она не хочет, чтоб ее коллеги это видели.
Я моложе вашей бабушки, но смотрю страницы людей вашего возраста, и появляются мысли, как у моей бабули когда-то: а) куда катится молодёжь; и б) мы такими не были ))))

Гость
#14

И что тут особого, действительно, бабушке соцсеть нужна по работе, а вы тут со своими хаханьками неуместными. В реале же хорошо общаетесь? Так и общайтесь. А рабочее и личное смешивать не стоит.

Галина
#15

Бабушка не умно поступает. Спохватится да поздно будет

Зануда
#16

Я не думаю, что она стесняется Вас. Просто не хочет смешивать семейные и рабочие отношения. Я тоже не добавляю в соцсети родственников, так как хочу на своей странице иметь личное пространство - без их носа. С ними я могу и в других местах наобщаться выше крыши.
И таки да, Ваши остроумные картинки ей таковыми не кажутся. Бабуля втрое старше. Вам были бы смешны шутки семилетнего?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: