Гость
Статьи
Выключает телефон при …

Выключает телефон при ссорах

С парнем 2 года вместе, жили вместе полгода, я переехала домой (нужна помощь маме), уже 3 месяца снова просто встречаемся. Так вот он все время выключает телефон, если допустим слышит что я недовольна чем то по телефону, или спорим, когда должен приехать забрать меня с работы, он после этого может написать смс "не приеду", и выключить телефон где то на сутки, или бросить трубку и выключить.Когда все норм такого нет.. Но теперь я уже боюсь когда мы ругаемся рядом, что как отойду от него куда то он уедет и скроется опять. Либо дома может быть, либо в машине спит. А как появляется обещает так не делать, извиняется, подарки, говорит очень любит.. Но стоит что то предъявить снова так.. Что делать, уже не могу, постоянно боюсь что то высказать.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

манипулирует гад.

автор
#2

Ну да, просто уже столько говорили об этом все бестолку. При чем когда я не выясняю а уходу сама или трубку не беру он наоборот останавливает

Фая
#3

Я так-же поступаю. Ненавижу разговора на повышенных тонах. Я люблю когда мне хорошо и комфортно и ненавижу когда мне выносят мозг.

Гость
#4

На дух не переношу подобных экземпляров. Он вас не любит и не уважает, что бы он там вам не плёл. Не ведитесь на это. Слова всего лишь слова. А поступки сигналят совершенно о другом.

Гость
#5

Ну и зачем вы тогда ему названиваете? Отойдет-сам позвонит.Я,когда не в настроении или очень плохо на душе,тоже трубку не беру или вообще отключаю. Мне нужно побыть наедине с самой собой. Постоянно быть на связи тоже надоедает.

Гость
#6

Я прекрасно понимаю вашего парня! Почему он должен слушать ваши истерики и вынос мозга? Он вам ничего не должен. И скажите спасибо, что просто выключает телефон, а не съездил вам по уху. Рано или поздно вы просто его потеряете, ему надоест все это. Меньше ругайтесь, вот и все.

Гость
#7

не надо цепляться за мужчин.Они на самом деле ничего не дают женщине, кроме страданий.
Только стоит это понять, как становишься внутри совершенно свободной.

mavis
#8

Автор, лучше уж так, чем вы будете выносить ему мозг по телефону. Ему нужно время успокоиться, как и вам. А иначе будут скандалы, которые быстро могут разрушить отношения.

Лимпопо
#9

Автор, простите за банальность, но вы себя, наверное, на помойке нашли. У меня после первого такого случая парнишка был бы отправлен в сад. Навсегда.

Гость
#10

Его уже трясет от одного звука вашего голоса

Гость
#11
Фая

Я так-же поступаю. Ненавижу разговора на повышенных тонах. Я люблю когда мне хорошо и комфортно и ненавижу когда мне выносят мозг.

Согласна с Вами. Телефон - для моего удобства. Уже поссорились, так зачем мне еще слушать нытье и негатив? Некоторые еще написывать любят нудно и тошно. От них спасаться только отключением телефона.

Гость
#12

А как у Вас конфликты происходят? Как Вы себя ведете?

Гость
#13
Фая

Я так-же поступаю. Ненавижу разговора на повышенных тонах. Я люблю когда мне хорошо и комфортно и ненавижу когда мне выносят мозг.

+100

Нафига мне ещё по телефону выслушивать? Начинается пилёж/скандал/истерика - я вырубаю телефон и занимаюсь своими делами.

Вика
#14

У меня так, уже на данный момент бывший, поступал. Началось всё с этого, дальше-больше.

Д
#15
Гость

На дух не переношу подобных экземпляров. Он вас не любит и не уважает, что бы он там вам не плёл. Не ведитесь на это. Слова всего лишь слова. А поступки сигналят совершенно о другом.

Нормально ты порешала клуша.Из двух строк ты сделала какие то ***** выводы и втираешь автору какую то дичь .Прежде чем советовать какие то вещи,подумай своим куринным мозгом о последствиях.Ведь автор спрашивает тут советы тоже не от большого ума

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: