Гость
Статьи
Это безпомощность? Или …

Это безпомощность? Или что?

Когда взрослой женщина ведёт себя как маленькая,есть стиралка,но не умеет пользоваться, когда новый моб.телефон покупает, думает надо и с ним новую сим карту менять. ПК вообще не знает как включить и не сидела ни разу, и считает она уже старая,а это все для молодых,верит почти во все приметы. Вырубило свет в комнате, и ей показалось,что искры полетели на ее сорочку ночную, она пошла стирать,а на утро искала прожженное место,но там ничего не было,т.к ей показалось. Как это называется когда женщина ведёт себя как девочка, а если что спросят и она не знает, говорит я же старая, хотя когда она была моложе,ей включала стиралки и сим карты вставляла дочь. Так она привыкла,что за нее кто-то делает и разучилась все делать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня свекровь такая же. Это не беспомощность, это - безмозглость. А еще отсутствие малейшего желания хоть чуть-чуть шевелить мозгами.

Гость
#2
Гость

у меня свекровь такая же. Это не беспомощность, это - безмозглость. А еще отсутствие малейшего желания хоть чуть-чуть шевелить мозгами.

Сколько лет ей? Например новый телефон,а она сравнивает со старым, и хочет чтоб какое там штучки к
которым привыкла, были и в новом.

Гость
#3

беСпомощность - грамотейка фигова

Гость
#4

возможно у неё ригидность - не способность принимнать новое, отказ избавляться от привычного образа жизни..

#5

Это как у людей с даунизмом!Если у них нет необходимости,учиться или пытаться говорить,если родиьели осваивают их язык,а не они их!То он и не стремиться говорить!

Бесполезная жизнь!Где человек сам не чему не учиться!Не пытается,расшевелить себя!

Не хочет приклажывать энергию и сиоы для осущесталения действий!Он хочет просто чтобы ему все приподнес кто-то,и вче!Эту проблему может решить только сам человек...

Проблемы с головой!Возможно,старческий моразм...

Василий
#6

Эта женщина отлично живёт, ничуть не хуже вас всех, вместе взятых. За неё всё делают, она только языком и внешним видом всего добивается.

Гость
#7
Василий

Эта женщина отлично живёт, ничуть не хуже вас всех, вместе взятых. За неё всё делают, она только языком и внешним видом всего добивается.

Причем здесь внешний вид? Вы же не не видели и не слышали)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: