Гость
Статьи
Стал уделять меньше …

Стал уделять меньше внимания,нужен взгляд со стороны ..

Мне 22 года, моему парню 35. Мы встречаемся 10 мес и в последнее время мы стали часто ссориться. Причина — он стал уделять мне меньше времени, если раньше мы общались по смс и в течении дня, то сейчас он особо и не пишет, пару сообщений с утра и перед сном. если пишу я, то разговор тоже особо долго не длится. Когда мы проводим время вместе (обычно это все выходные и иногда 1 вечер на неделе), все хорошо, говорит что любит, планирует совместное будущее, предлагает жить вместе и т д. Мы разговаривали на эту тему, на какое то время становится лучше, а потом опять тоже самое. Сейчас, к примеру он мне второй день после встречи не пишет и не звонит. Мне кажется, что если любишь, хочешь чаще видеть, ну или как минимум общаться, а в наших отношениях как то все по другому. Получатся, ему особо не интересно как у меня дела и т.д. В целом, чувствую какую то зависимость от этих отношений… Мне не понятно, почему если он действительно любит, он не стремится проводить со мной больше времени и редко звонит/пишет…
Рассудите ..

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

35 лет не " мой парень",а " мой мужчина" )

Вау
#2

Интерес пропал, свадьбы не будет

Гость
#3

Скорее всего у него есть семья. Ведет, так сказать, двойную жизнь. Покопайтесь в его биографии. Так, как он ведет себя с вами любящие люди себя не ведут

Автор
#4

3 , нет у него семьи , я и с родителями знакома и дома у него бываю часто ..

Лена
#5

Автор, Вам 22 года!!! Нафиг Вам обнаглевший старпёр?????? Да в Вашем возрасте найдите 25-летнего и наслаждайтесь жизнью!!!! Вы чё???? Ну противно читать, честное слово... Еще и переживаете, еще и "парень".... Е/б/а/н/у/т/ь/с/я ((((((((((

Гость
#6

в таком возрасте у "парней" уже нет потребности писать смс дни напролет, может стоит обратить внимание на ровесников, если Вам так этого не хватает

Гость
#7

Что за парень такой 35 лет???
Мужчина это уже. И у мужчин совсем другой взгляд на женщин и то, как должны строиться отношения. Если хотите мальчика ползающего за юбкой и отправляющего каждые 20 минут "люблюнемогу", то меняйте партнера. Потому что в 35 такое поведение будет неадекватными.

Ася Ли
#8

10 месяце отношениям и 35 лет мужчине,он уже не мальчик,он устаёт,такого запала,как в первый месяц,уже быть не может,это не значит,что не любит

Гость
#9

"Стал уделять меньше внимания" - а что ты лично делаешь для того, чтобы это внимание заслужить? И что это за мужчина, которому нужно кого-то добиваться и за кем-то бегать?

Гость
#11

мне кажется у вас сильно много претензий, любить -значить отдавать, по мне и одной смски в день достаточно главное ведь реальное общение а не смсочное.а вы учитесь работаете?

Гость
#12

11, работаю , закончила вуз , пятидневка с 9 до 6, у него такой же график

Флер
#13

Автор у вас проблемы из-за разницы в возрасте. Во первых если вы будете истерить на тему "почему не звонишь" " не любишь" итд он вас любить больше не начнет наоборот оттолкнете.
Во вторых для взрослого человека количество смс и звонков не показатель любви.

У вас два варианта либо вы смиритесь с положением дел найдете себе занятие и перестанете иметь мозг своему мужчине. Иначе все равно отношения распадутся.
Вариант второй вы находите себе такого же юного и эмоционального и испытываете с ним все прелести страстной яркой любви.

Как женщина я вам посоветовала бы второй вариант. Взрослой женщиной вы еще успеете побыть. А вот выбрав второй вариант вы пропустите кучу восхитительных мгновений молодости. Да и не готовы вы к серьезным отношениям пока.

Флер
#14

Сорри 1 вариант имела ввиду в последнем абзаце

Гость
#15

14, спасибо за развернутый ответ . Не поняла , вы бы выбрали вариант остаться в этих отношениях или расстаться ?

Гость
#16

взрослому мужику поднадоели уси-пуси, чмоки-поки, люблю-целую. теперь так будет всегда, прошлых телячьих нежностей уже не будет никогда. это вообще то норма для всех мужчин. важнее, что пришло на место влюблённости: любвоь или охлаждение. а вот это видно по ДЕЛАМ его, а не по словам. Смотрите что он для вас делает, как реагирует на просьбы о помощи, способен ли примчаться к вам, если вам плохо, вы заболели и тд. какой при этом у него будет вид: встревоженный и участливый или раздражённый, что напрягли.

Гость
#17

Да правильно все говорят, какие смсочки в 35 лет!!!! Для этого ровесника надо искать. Не доставайте его скандалами на эту тему. Повстречайтесь с ним еще пол года- годик, если жить\замуж не позовет, тогда уходите.

Гость
#18

17, звал , я пока не готова ...

Гость
#19

Детка, он же тебе предлагал жить вместе, сама об этом пишешь.
Ты не отреагировала адекватно на это предложение и он все больше убеждается, что ты - детсад все еще.

Гость
#20
Гость

17, звал , я пока не готова ...

Это равносильно тому, что вы его послали на *****. Какие смс-очки, какое внимание?

опыт
#21

Вот и побочный эффект :)))) когда взрослый нормальный мужик сходится с малолеткой :))). Вот мужику повезло - вынос мозга с заламыванием рук "он меня не любит!!!". Пусть мужик расплачивается за свою глупость :)

Гостья
#22

Любят мужики себя. Потому и не особо интересно ему ежесекундное переписывание, которое не несет никакой информации. Может лучше особо не навязываться.

Алиса
#23
Вау

Интерес пропал, свадьбы не будет

+100

Алиса
#24
опыт

Вот и побочный эффект :)))) когда взрослый нормальный мужик сходится с малолеткой :))). Вот мужику повезло - вынос мозга с заламыванием рук "он меня не любит!!!". Пусть мужик расплачивается за свою глупость :)

Кстати, да. Всё же жизненный опыт учит (кого-то раньше, кого-то позже), что для комфортных крепких отношений стоит выбирать себе партнера-ровню, в т.ч. и по возрасту близкого.

Мне самой 35лет, встречаюсь с мужчиной 37лет. Помню, как-то еще в начале наших отношений он признался: "как же давно я не общался с адекватной женщиной!.. еще в первый наш разговор понял - вот она, моя женщина")

котенок по имени ГАП
#25

у него уже песок сыплется, а ты в 22 ждешь от пенсионера молодецкой прыти. Смешная такая.

Гость
#26

Автор, скорее всего ему просто нее интересно с вами общаться, общих тем нет. Возраст тут не играет никакой роли. Мне 36, моему мужчине 43, встречаемся с начала года примерно с той де частотой что и вы с начала года, но находим иногда по несколько часов в день на общение по вотсаппу

Алиса
#27
Гость

Автор, скорее всего ему просто нее интересно с вами общаться, общих тем нет. Возраст тут не играет никакой роли. Мне 36, моему мужчине 43, встречаемся с начала года примерно с той де частотой что и вы с начала года, но находим иногда по несколько часов в день на общение по вотсаппу

Что значит "возраст не причем"? Вот вы сравнили - пара 36 и 43, где уже оба люди более чем взрослые, с приличным жизненным багажом.
И пара автора - 22 и 35, в которой одна еще вчерашний тинейджер.

Совершенно не одно и то же.

Флер
#28
Гость

14, спасибо за развернутый ответ . Не поняла , вы бы выбрали вариант остаться в этих отношениях или расстаться ?

Извините что написала не очень понятно.
Я бы выбрала молодого мужчину чтобы были ферверки чувств прогулки под луной признания в любви поездки по миру это то что сейчас ваше.
У вас сейчас возраст как раз для переживания чувств и эмоций а не для форсированного превращения в мать семейства.
Взрослой женщиной с семьей и бытовухой вы еще успеете побыть.

Часто вижу ситуацию как молоденькая девушка залетает выходит замуж и .. понимает что свобода кончилась она не пренадлежит больше себе самой. Дальше пеленки распашенки кастрюли с борщами и прополка дачи по выходным.Вот тогда они понимают что лишилили себя молодости и начинают страдать.

Просто человек должен психологически созреть и нагулятся для создания семьи.
Я кстати говорю именно о психологическом возрасте а не о физическом кто то в 30 еще ребенок а кто тов 18 готов.

Гость
#29
Флер

Автор у вас проблемы из-за разницы в возрасте. Во первых если вы будете истерить на тему "почему не звонишь" " не любишь" итд он вас любить больше не начнет наоборот оттолкнете.
Во вторых для взрослого человека количество смс и звонков не показатель любви.

У вас два варианта либо вы смиритесь с положением дел найдете себе занятие и перестанете иметь мозг своему мужчине. Иначе все равно отношения распадутся.
Вариант второй вы находите себе такого же юного и эмоционального и испытываете с ним все прелести страстной яркой любви.

Как женщина я вам посоветовала бы второй вариант. Взрослой женщиной вы еще успеете побыть. А вот выбрав второй вариант вы пропустите кучу восхитительных мгновений молодости. Да и не готовы вы к серьезным отношениям пока.

Ну и что моему 36,мне 30.и вроде по возрасту и толку мало ..так же ведёт себя ,а я жду звонка ....причем тут не возраст ....и что я тоже взрослая тетка ...

Гость
#29
Гость

Да правильно все говорят, какие смсочки в 35 лет!!!! Для этого ровесника надо искать. Не доставайте его скандалами на эту тему. Повстречайтесь с ним еще пол года- годик, если жить\замуж не позовет, тогда уходите.

Мне 30 ему 35 такая же *** не пишет толком .я жду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: