Гость
Статьи
Отношения 4 года

Отношения 4 года

Здравствуйте! Я больше не за советом,а за мнением.. Мне сейчас 20 лет,моему парню 22. Мы вместе 4 года...из этих 4 чего только не было,честно кажется что люди все это переживают за всю жизнь,а не за такой небольшой период. Может,кому и будет интересно..я расскажу все с самого начала... Мою фотографию мой молодой человек увидел в колонииь для малолетних у моего так называемого "бывшего" молодого человека,выбил у него мой номер,начал звонить,писать,я не в какую не хотела с ним общаться... а он стоял на своем:"меня к тебе тянет,как только увидел на фото.. ты будешь моей и точка" и ведь добивался,написывал огромными сообщениями стихотворения,подарки разные отправлял. Ну я решила с ним начать общение,через 2 месяца он освободился, он отправился не в родной город,не к семье,а ко мне он вел себя достаточно обходительно,гуляли по ночам,общались, понемногу влюбляться начала,первый раз ночевали вместе (я была еще девственница),он сказал,что не претронится,пока я не решусь сама,он сдержал свое слово. Затем он уехал в свой родной город (10 часов от меня),там..он встретился с друзьми,подругами,что естественно, он изменил... я об этом узнала через год.. с того момента,человек сдерживающий свое слово,пропал.. начались маленькие обманы.. через неделю он приехал ко мне обратно,как сказал сильно скучал,подарил огромного мишку,проводили много времени вместе,но его прошлое его не оставляло..он занимался криминалом..ничего серьезного конечно,но эти проблемы заставили его,через 2 месяца обманом покинуть мой город,мы с ним каждый день на телефоне... он уехал в свой родной город,встетились мы только на новый год,он познакомил меня со своей семьей и всеми близкими ему людьми,представил своей будущей невестой. За то время он начинал налаживать мосты со своей бывшей девушкой.. изменял с какими-то "недобросовестными" девушками.. видились каждые три месяца...так прошел год,измены на время прекратились (я о них всегда узнавала,порой даже нечаянно). А я что...я просто погуляла с одним, обнялась поцеловалась один раз с бывшим,на этом все.. потом он приезжает в мой город,влезает в огромные проблемы,немного подставляет меня,уезжает... в своем родном городе,он начинает играть мной,встречается с двумя.. я узнав об этом, ухожу,но даю ему шанс только в связи с тем, что верю в то,что люди меняются..и им свойственно делать ошибки, ну и понимала,что мало кто выдерживает отношения на расстоянии... я возвращаюсь,косяков его нет полгода..он поступает в техникум,начинает учиться, бабуля его выгоняет с дома,звонит мне жалуется на него..у него-новые друзья,новые телки.. я опять ухожу,но потом возвращаюсь...он добившись моего прощения решает перебираться ко мне в город. И вроде бы вот оно!! Вот оно счастье!! Но не тут то оно было.. вы наверное думаете, что у нас совсем хороших моментов не было,нет,из было очень много,он делал меня самой счастливой и сам был счастлив..мы стали друг другу родными и близкими) так вот... переехав,он пррдолжает врать,то там поедет с друзьями отдых,то еще что-то.. я заканчиваю 11 класс,мы начинаем жить вместе,все превосходно,но нужно куда-то поступать, никаких интересных для меня профессии нет в моем городе и я поступаю в другой,в 3 часах езды, уезжаю на две недели к родствениками ,а мой молодой человек,обозлившись на меня начинает гуливанить и причем очень сильно! Грубо говоря,бухать и отыхать с телками! Я возвращаюсь в город,собираю вещи,ухожу,месяц не отвечаю на звонки и сооьщения,игнорирую полностью его,но в конечном итоге,я не выдерживаю и возвращаюсь к нему обратно,уж очень сильно я его люблю.,. Месяцев 4-5...все хорошо.. потом он начинает общение с девушкой по интернету,на меня не удилял никакого внимания,я заметила что его чувства угасли,я пыталась всячески его вернуть..но мне показалось,что он влюблен в нее,я решила отступить,но он как только почувствовал,что начал терять меня,завязал с ней общение,попрасил меня дать ему последний шанс,я даю...беременею,но случается выкидыш....... отношения наши стали крепче,мы стали бороться за мое здоровье,за то,чтоб у нас смогли появится еще дети,это нас делает ближе...но из-за таблеток, я пополнела.. он начинает отдаляться от меня.,.летом, он бросает меня,уходит к другой... я долго боролась за него,но в конце концов сдаюсь,начинаю жить заново,но он приезжал ко мне на район каждый день,каждую ночь названивал и написывал находясь рядом со своей девушкой,без конца приглашая меня то в кино,то в кафе.. я отказывалась и тогда он начал пытаться вернуть мое расположене всяческими путями,так прошло наше лето поразень...это был самый большой период времени,когда мы не были вместе. Мы снова вместе,все отлично,отношения замечательные. В итоге,на мое 20 день рождения он делает мне предложение,с июня этого года мы живем вместе,собираемся вместе переезжать в город,где я учусь. Я узнала, что та девушка,с которой он был прошлым летом,беременна..уже четыре месяца,то есть он мне изменмл,потом решил измениться,через месяц делвкт мне предложение,узнав о беременности посылаетькуда подальше ее и отказывается полностью от ребенка. Сейчас,тот самый момент,когда нужно решить, что делать дальше.. мне трудно мериться с его бесконечным враньем,отношения наши не понятны...столько финан,.проблем,что голова кругом,но то,что мы любим друг друга это ясно... Что делать...как жить дальше...терпеть все это....или пытаться забыть на столько сильные чувства к молодому человеку,который стал так близок...он заменяет мне всех,с ним рядом мне никого не нужно... как добиться чтоб человек начал вновь отвечать за свои слова и действия,как сделать так чтоб он перестал врать.. помогите....

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оверфлоу поток сознания

гость
#2
Гость

оверфлоу поток сознания

Луна что ли в неправильном градусе или буря магнитная так сознание повредила...

zuzukata
#3

Вы так на секундочку подумайте головой. Мало того, что изменил, так еще и отказывается от ребенка. Где гарантия того, что он не поступит и с вами так же?

Гость
#4

Научись ценить,любить и уважать прежде всего себя!Бедная девочка,в свои 20 лет уже перетерпеть столько г...Такой парень тебе не нужен.Судя по твоей истории,у него нет ни любви,ни уважения к тебе.Как он поступил с беременной от него девушкой?Это тебе ни о чём не говорит?

Автор
#5

Модеры написали и развлекаются..ну нуу

Гость
#6
zuzukata

Вы так на секундочку подумайте головой. Мало того, что изменил, так еще и отказывается от ребенка. Где гарантия того, что он не поступит и с вами так же?

Гость

Научись ценить,любить и уважать прежде всего себя!Бедная девочка,в свои 20 лет уже перетерпеть столько г...Такой парень тебе не нужен.Судя по твоей истории,у него нет ни любви,ни уважения к тебе.Как он поступил с беременной от него девушкой?Это тебе ни о чём не говорит?

О, кто-то даже дочитал это до конца?))

Анастасия
#7

Автор вы еще так молоды, зачем вам такая жизнь и такие нервы в 20 лет? Такие как он не меняю своих нравов, по личному опыту вам могу сказать. Живите для себя. Нет любви у вас, нет.

Света
#8

Про что там хоть?

татьяна
#9

Пока ТЫ БУДЕШЬ ТУТ ТОРЧАТЬ НЕПРЕРЫВНО, И ЗАИМАТЬСЯ ТАКИМИ НИЗКИМИ ДЕЛАМИ,
ВМЕСТО РАБОТЫ,
И ГАДАТЬ НА МЕНЯ ПОСТОЯННО,
Я ТАК И БУДУ СЕБЯ ВЕСТИ С ТОБОЙ- ПОСТОЯННО ПОСЫЛАТЬ ТЕБЯ, ОТ ЭТОГО НЕВОЗМОЖНО СДЕРЖАТЬСЯ!!
ХОТЬ И ЖАЛЕЯ, НО НЕ УВАЖАЯ.

Гость
#10

Мне сейчас 20 лет,моему парню 22. Мы вместе 4 года.Мою фотографию мой молодой человек увидел в колонииь для малолетних у моего "бывшего" молодого человека,выбил у него мой номер,начал звонить, я решила с ним начать общение,через 2 месяца он освободился, понемногу влюбляться начала, Затем он уехал в свой родной город, там..он изменил... я об этом узнала через год.. с того момента начались маленькие обманы.. через неделю он приехал,он занимался криминалом.. эти проблемы заставили его,через 2 месяца обманом покинуть мой город,встетились мы только на новый год,он познакомил меня со своей семьей. он начинал налаживать мосты со своей бывшей девушкой.. изменял с девушками.. видились каждые три месяца...так прошел год,измены на время прекратились. А я что...я просто поцеловалась один раз с бывшим,.. потом он приезжает в мой город,немного подставляет меня,уезжает... в своем родном городе,он встречается с двумя.. я узнав об этом, ухожу, .... я возвращаюсь,косяков его нет полгода..он поступает в техникум, бабуля его выгоняет с дома,..у него-,новые телки.. я опять ухожу,но потом возвращаюсь...он решает перебираться ко мне в город. И вроде бы вот оносчастье!! Но не тут то оно было... переехав,он пррдолжает врать,.. я заканчиваю 11 класс,мы начинаем жить вместе,все превосходно,но нужно куда-то поступать,и я поступаю в другой,в 3 часах езды,,а мой молодой человек, начинает гуливанить,бухать и отыхать с телками!

Я СОКРАТИЛА ЭТОТ БРЕД
#11

Я возвращаюсь в город,собираю вещи,но возвращаюсь к нему обратно,Месяцев 4-5...все хорошо.. потом он начинает общение с девушкой по интернету,я пыталась всячески его вернуть..,я решила отступить,но он попрасил меня ,я даю...беременею,но случается выкидыш....... из-за таблеток, я пополнела.. он уходит к другой... я долго боролась за него,но начинаю жить заново,но он каждую ночь названивал и написывал находясь рядом со своей девушкой я отказывалась ...Мы снова вместе. В итоге он делает мне предложение,с июня этого года мы живем вместе. Я узнала, что та девушка беременна..уже четыре месяца,,узнав о беременности отказывается от ребенка. как сделать так чтоб он перестал врать..

Гость
#12

Оу.прям портянка-рекордсмен,админы превзошли сами себя.

Гость
#13

Бляяяяяяяяяяяя

Гость
#14

Какая вы еще глупенькая, вам столько раз в душу гадили, а вы прошаете! Ведь то, какие у вас отношения сейчас, будут всю жизнь и рождение ребенка его не изменит. Только 16летняя дуреха может связаться с уголовником да еще и из другого города. Чстно говоря, мне вам очень жаль... Вы любите или вам кажется, что вы любите и это не дает поставить точку. Не губите свою жизнь, у него ребенок от другой женщины, и то, что он отказался от них, это делает его абсолютно бессовестным и безответственным человеком. То, как он поступает с вами, порядочный мужчина себе никогда не позволит. Не делайте глупостей, наплачитесь вы беременной сидя у окна, в ожидании своего"благоверного", пока он чпокает очередную. Жаль мне вас, но с ним вы обречены на измены, бедность и вечное вранье. Люди не меняются, чтобы он вам не говорил.

Вау
#15

А твоя мама тебе ремня почему не дала?))

гость
#16

Кто Асилил, прошу вкратце напишите о чем эта лента!!!!!!!

Saша
#17

парень *****, она терпит вот и все

Гость
#18
гость

Кто Асилил, прошу вкратце напишите о чем эта лента!!!!!!!

Присоединяюсь. Граждане и гражданки, сэры и сэрихи, напишите, пожалуйста, вкратце.

Гость
#19
Я СОКРАТИЛА ЭТОТ БРЕД

Я возвращаюсь в город,собираю вещи,но возвращаюсь к нему обратно,Месяцев 4-5...все хорошо.. потом он начинает общение с девушкой по интернету,я пыталась всячески его вернуть..,я решила отступить,но он попрасил меня ,я даю...беременею,но случается выкидыш....... из-за таблеток, я пополнела.. он уходит к другой... я долго боролась за него,но начинаю жить заново,но он каждую ночь названивал и написывал находясь рядом со своей девушкой я отказывалась ...Мы снова вместе. В итоге он делает мне предложение,с июня этого года мы живем вместе. Я узнала, что та девушка беременна..уже четыре месяца,,узнав о беременности отказывается от ребенка. как сделать так чтоб он перестал врать..

Оу. Сразу не заметила сокращенку. Спасибо тебе, добрый человек))

Чярешня
#20
Гость

О, кто-то даже дочитал это до конца?))

Вот респект этому человеку, лютый и бешеный. У меня от одного объема мозг взорвало.

Гость
#21

как они это размещают?.... там вроде ограничение есть по объему текста О_О

#22
Гость

как они это размещают?.... там вроде ограничение есть по объему текста О_О

НЕТУ ТАМ

Гость
#23
Гость

Присоединяюсь. Граждане и гражданки, сэры и сэрихи, напишите, пожалуйста, вкратце.

Скажу своими словами: девушка молодая, парень первый в интиме. Ну короче розовые очки у нее, и терпит измены, подставы, говорит что это взаимная любовь. Какую то девчонку обрюхатил и послал вместе с ребенком(еще не родившимся). Теперь хочет что бы он ей не врал, был верен, любовь же.

#24
Гость

Скажу своими словами: девушка молодая, парень первый в интиме. Ну короче розовые очки у нее, и терпит измены, подставы, говорит что это взаимная любовь. Какую то девчонку обрюхатил и послал вместе с ребенком(еще не родившимся). Теперь хочет что бы он ей не врал, был верен, любовь же.

+познакомились когда он срок отбывал

Ася Ли
#25

Когда ж вы,*****,вымрете,прости Господи,неужели это так здорово-стелиться под такого ублюдка,вы сэконд-хэнд перенашиваете после двух десятков триперных шалав

Гость
#26
Гость

Мою фотографию мой молодой человек увидел в колонииь для малолетних у моего так называемого "бывшего"

Дальше можно было ничего не писать. Проблемы неблагополучных семей - ранняя беременность, отсидки мужиков, бухалово, стихотворения из зоны.

Как сделать чтобы он перестал врать? Никак.

Гость
#27
Ася Ли

Когда ж вы,*****,вымрете,прости Господи,неужели это так здорово-стелиться под такого ублюдка,вы сэконд-хэнд перенашиваете после двух десятков триперных шалав

Они друг друга стоят.

Katarin.96@mail.ru
#28

Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Такое у них нелепое тщеславие. Мы, женщины, более чутки в таких вещах. Нам хотелось бы стать последней любовью мужчины, но увы...девочка, не в твоем случае. Беги пока не поздно.

Гость
#29

Встречаться с уголовником-какая прелесть. Причем предыдущий был такой же, как и нынешний. Куда смотрят родители?! Вот уж *****!

Гость
#30

Мне кажется автору это все нравится! Сколько эмоций и бурь, а так вышла бы за парня нормального сразу, детей нарожала, пеленки борщи, рутина! А тут ух! Движуха!

Гость
#31

нафиг парня тем более криминалом промышлявшего и не разборчивого в связях, вы у него запасной аэродром

Гость
#32

НЕБОГАТОГО ТЫ УМА. ВЛЕЗЕШЬ-ТАКИ В ХАЛЕПУ. ПЕРЕЧИТАЙ ЗАНОВО СВОЙ БРЕД И НАЙДЕШЬ ОТВЕТ НА ТО, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ. ПОДСКАЖУ ДЛЯ ЯСНОСТИ - ВАЛИТЬ. И, ЖЕЛАТЕЛЬНО, СМЕНИТЬ ИМЯ, ФАМИЛИЮ И МЕСТО ПРОПИСКИ)))))))))))))))))))))

Гость
#33

какая-то херь для малолеток. какой-то зек, который кабель и всегда будет "жить эмоциями". это не любовь это накал страстей и вам не скучно. но жизнь долгая. в какой-то момент хочется просто друга с которым классно сгонять в горы.
сказать нечего. учится иди и вперед покорять большой город.
чмошники эти вс. жизнь так живут и бухают еще.
когда ЛЮБЯТ то заботятся, не хотят обидеть. думают о будущем.
ваша любовь - есть суть гормоны. а когда пройдут гормоны? как он поступил с той что залетела? это об ответственности. ребенок это его плоть - а ему ***. вывод?
погоди ты его если кинешь еще доставать будет и жить мешать. он же реальный придурок по твоим рассказом. зато бед бой. мечта телок насмотревшихся дешевых сериалов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: