Гость
Статьи
Муж думает с кем быть, …

Муж думает с кем быть, а жена беременна.

Мы с мужем вместе почти 4 года, первой дочерей будет через месяц 2 года. После родов я впала депрессию. Стала меньше уделять внимание себе и мужу, стала меньше проявлять любовь, хотя люблю очень сильно. Я сейчас на 8 месяце беременности. Две недели назад я узнала что у мужа любовница. С ней он вместе на данный момент, чуть больше 4 месяцев. Я не устроила истерику ему, мы просто поговорили и я простила измену. НО, он не может выбрать остаться со мной или уйти к ней. Он говорит что и меня любит и туда тянет. Возможно эта моя ошибка но я ему разрешила остаться дома и с ней встречаться чтоб решить что делать. Сам он говорит что уходить пока я не рожу и не отойду от родов не будет. И свой ответ примерно тогда и даст. Скажите что мне ждать, может у кого та эта уже было? А может я не правильно поступаю

Катюша
22 ответа
Последний — Перейти

Катюша, здравствуйте!
Я Вам очень сочувствую и и в то же время восхищаюсь Вашей стойкостью: Вы не устроили истерику и нашли в себе силы поговорить и не принимать поспешных решений. Таким образом Вы оберегаете себя и готовитесь второй раз стать матерью. Я поддерживаю Вас в Вашем решении не рубить сплеча, вы расставили приоритеты. На кардинальные изменения нужны силы, а они Вам понадобятся при родах. А гадать, что будет, правильно или неправильно, время покажет.Катюша, берегите себя и малыша!

Гость
#1

конечно, рожаете и тихонько отползаете, пусть они живут ЩастливойсемьёйСдвумядетьми

Гость
#2

Девушка, боже, мне вас искренне жаль! Ответьте, пожалуйста, муж из полной семьи или нет?

Гость
#3

Зачем рожать как из пулемета, если уже первые роды вызвали столько проблем? Конечно муж будет смотреть налево, если жена только и делает,что рожает и депрессирует.

Катюша
#4
Гость

Девушка, боже, мне вас искренне жаль! Ответьте, пожалуйста, муж из полной семьи или нет?

Его родители развелись когда ему было 17 лет

Гость
#5

Неправильно поступаете. Муж создал проблему на ровном месте, завел любовницу, а Вы ему создали отличные условия, мол оставайся дома и любовницу можешь оставить. С такими делами он "думать" будет оооочень долго, "отойти от родов" понятие растяжимое. Вам бы сейчас о себе и ребенке думать в первую очередь, и прямо и говорить что Вас не устраивает. А Вы устроили себе стрессовую ситуацию и вынуждены теперь мириться с тем, что Вас мучает.

нежелательно беременна
#6

рожайте, отдавайте ему детей, и ищите нового мужа. он урод. детки его будут радовать

Гость
#7

Это прикол такой: родить, впасть в депрессию и забеременеть снова?

Гость
#8
Катюша

Девушка, боже, мне вас искренне жаль! Ответьте, пожалуйста, муж из полной семьи или нет?

Его родители развелись когда ему было 17 лет

Значит он успел вырасти в полной семье, а свою хранить не собирается. Мужчины, росшие без отца, с большей серьёзностью относятся к семьям.

Гость
#9
Гость

Неправильно поступаете. Муж создал проблему на ровном месте, завел любовницу, а Вы ему создали отличные условия, мол оставайся дома и любовницу можешь оставить. С такими делами он "думать" будет оооочень долго, "отойти от родов" понятие растяжимое. Вам бы сейчас о себе и ребенке думать в первую очередь, и прямо и говорить что Вас не устраивает. А Вы устроили себе стрессовую ситуацию и вынуждены теперь мириться с тем, что Вас мучает.

Плюсуюсь. Уйди он сейчас,вы пережили бы это и дальше бы готовились к родам и планировали жизнь. А так у него положение супер,а вы будете постоянно на нервах ждать неизвестно чего. *** он.

Гость
#10

блиин, я хочк быть вашим мужем. Иметь индульгенцию на измены, сидеть на двух стульях бесконечно и вечно определяться, с кем я зочу остаться.

Гость
#11

Аставь всех детей ему

Аноним
#12

*** вы дура, автор. И вы еще терпите к себе такое отношение?!!! О*уеть...

Катюша
#13

Я проста его люблю. И у меня есть надежда что когда он увидит малышку, в его голове где сейчас каша, появится порядок.

Аноним
#14
Катюша

Я проста его люблю. И у меня есть надежда что когда он увидит малышку, в его голове где сейчас каша, появится порядок.

Мужчину ребенком не удержишь

Гость
#15

Вот именно, мужчин дети не держат.
Как вы будете двоих тянуть одна? Почему у мужиков никакой ответственности, кроме минимальных алиментов?
Попробуйте ему объяснить, что в случае его ухода к любовнице, ему придется старшего ребенка забрать с собой, пока младший в сад не пойдет и вы не начнете работать. А еще эту инфу хорошо бы любовнице донести, что вы за равноправие родителей и дети будут часто отцу отдаваться, а старший еще и жить будет с ними несколько лет.
Пот...ра...ху..шку, как ветром сдует.

Катюша
#16
Аноним

Мужчину ребенком не удержишь

Я и не собераюсь удержать ребёнком. Он сам говорит что не может понять что с ним и что в его голове. И он думает что может те емоцые которые испытает при рождение ребёнка ему помогут разобраться в себе

Катюша
#17
Гость

Вот именно, мужчин дети не держат.
Как вы будете двоих тянуть одна? Почему у мужиков никакой ответственности, кроме минимальных алиментов?
Попробуйте ему объяснить, что в случае его ухода к любовнице, ему придется старшего ребенка забрать с собой, пока младший в сад не пойдет и вы не начнете работать. А еще эту инфу хорошо бы любовнице донести, что вы за равноправие родителей и дети будут часто отцу отдаваться, а старший еще и жить будет с ними несколько лет.
Пот...ра...ху..шку, как ветром сдует.

Пока что её ещё не сдуло. У неё как будто озарт появился, чтоб он к ней ушёл.

Гость
#18

мне, вот, просто интересно как отцовские чувства могут возобновить чувсвта к жене? ну, допустим, он останется в семье, ради детей. и дальше что? хватит ли на долго? каково будет женщине? еще прям смешат советы сказать любовнице, что детей мужу отдадут... и что? ей пофиг, не ей же привезут надом. она чужая тетка, с мужм надо разбираться. а вообще если человек не может выбрать между двумя, значит ни одна из них не нужна. все, заначес.

Гость
#21

какой продуманный мужик, грамотно провернул все)). теперь эти две дд.уры будут из штанов выпрыгивать, чтобы доказать ему, что каждая из них достойнее другой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: