Гость
Статьи
Свекровь флиртует с …

Свекровь флиртует с сыном

Я вышла замуж полтора года назад. Мне 24, мужу 27, живем у меня. У него второй брак, сбежал из первого сам (алкоголь, измены с ее стороны, кредиты, срач,
То говорил, что она ку-ку, а теперь на меня обозлился, и иногда меня тыкает, что не общаюсь с ней.
Все бы ничего, привыкла. Но тут у неё отпуск… ложусь с мужем спать, а он мне, на ровном месте, «мама написала, что голышом смотрит телевизор», «а ещё завет в бар с ней». На мой вопрос «Это по твоему нормально?», ответ-«это она шутит». Первый раз позволила взять телефон и прочитать его переписку. Ужас! Пишет «лежу голая, смотрю кино», «на мне все голое» и предлагает съездить выпить к ее подруге на дачу, а жена за собакой присмотрит. Про то, что она голая, было и в другие дни написано. Он стал шутить на эту тему и поддерживать диалог. Ну и ещё в диалоге этого же дня «как мне жаль», «мать лучше всех», «куда жена смотрит»
Короче, в серьез задумалась убегать, пока дети не появились. Люблю конечно, смогу ещё потерпеть, но не знаю сколько смогу. И как строить отношение с ней уже в полноценной семье?
Как думаете, она сможет перейти на новый уровень? предполагаю, что будет как с манипуляциями-по чуть чуть, а там уж за «достоинство» схватит…

12 ответов
Последний — Перейти
Иван Русский Патриот Нормальный
#1

Мерзость какая. Она жирная?

Гость
#2

А фотку она кинула?

Гость
#3

Вот они больные!!! Что за шуточки дебильные!!!!? Пошлите его и бегите!!!

Гость
#6

Поговорите серьезно на эту тему с мужем. Он должен прерывать любой такой разговор с ней, а не поддерживать его. Если не перестанет, то тогда уж и разводитесь.

#7
Иван Русский Патриот Нормальный

Мерзость какая. Она жирная?

Да, рост примерно 165, а вес точно за 110. У сына рост примерно 176, а весит от 100. Я же 145, вес-65, но меня устраивает, есть фигура и «равномерно» все распределено. В этот же день написала, что нам худеть надо.

#8
Гость

А фотку она кинула?

Фотки видела только селфи, но кто знает, что было раньше(

#9
Гость

Поговорите серьезно на эту тему с мужем. Он должен прерывать любой такой разговор с ней, а не поддерживать его. Если не перестанет, то тогда уж и разводитесь.

А можно совет?
Как примерно должен быть выстроен разговор. Он так привык к ней, посчитает, что с сума я сошла. Он от неё научился. Стоит ему сказать «хочу с тобой поговорить, он орет и убегает. Приходится ловить и пытаться донести мысль-короче целая работа…

Гость
#11
Alenamart

А можно совет?
Как примерно должен быть выстроен разговор. Он так привык к ней, посчитает, что с сума я сошла. Он от неё научился. Стоит ему сказать «хочу с тобой поговорить, он орет и убегает. Приходится ловить и пытаться донести мысль-короче целая работа…

Автор, подумайте в первую очередь о себе. В данной ситуации хуже всего вам. Ваш муж , если он действительно дорожит вашими отношениями, выслушает вас и сделает так как вы ему скажете. Ну а если будет агрессивно вести себя, то зачем такие отношения вообще нужны?

Гость
#12

а вы как хотели, думали в сказку попали. не для вас мама ягодку растила, а для себя... )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: